Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
Квадрораздел>"Зубр-трофи" 21-23 июня 2013г
Игидун 17:09 26.06.2013

Сообщение от evg2412:
как это было http://www.youtube.com/watch?v=tsCYbBni3qA

Как всегда, мы в кадр не попамши!
Видео классное, особенно паровоз, пирамида и шарики.
А машина ушами кверху была в самом деле! [Ответ]
Злобный Макс 18:06 26.06.2013
зато санёк видно как ручей штурмует [Ответ]
mayor31 21:26 27.06.2013
Пределам нет вашему восторгу !!! Можно кочно и пацанов Тамбовских было бы отметить, которые второе место забрали (как новички в первый раз) и по инициативе которых и состоялся atv зачет ну да ладно "песочница не та" , ну это полемика . Кто в Тулу ???

P.s. Как правело ща негатив польется! Чувствую огребу ща за намеки !!! [Ответ]
chuwak 21:30 27.06.2013
Не верьте ни единому слову, если бы я не разбудил, то Тамбов бы выступал в одного
За что мне и был присужден главный приз, награждение Вы все видели!!!
Это факт, а против него не попрёшь!!! [Ответ]
mayor31 22:12 27.06.2013

Сообщение от chuwak:
Не верьте ни единому слову, если бы я не разбудил, то Тамбов бы выступал в одного
За что мне и был присужден главный приз, награждение Вы все видели!!!
Это факт, а против него не попрёшь!!!

я ж говорил ща негатив польется ....

Если б по моему звонку Воронуву который и не собирался делать зачет для нас
и Помидорову который создал тему в квадроразделе вам бы молодой человек
и будить бы было не кого ....

А после окончательного подтверждения от Игидуна и переговоров с оргами для нас и были зделаны медали и кубки ....

... А нагрождения мы не дождались по семейным обстаятельствам и за нас Хвостов выходил , так что кубок и медалики в копилке красуются !!!!
А оскарбить можно каждого и подиум весь ВАШ!!!

Каждое слово написанное мной могут подтвердить все упомянутые люди !!!

И возгласны "не верти ни единому слову" ща померкнут сразу ..... Не в теме вы молодой человек не красиво так !!!!!


Вопрос тот же Кто в Тулу ??? [Ответ]
chuwak 22:23 27.06.2013
Ну если с юмором у Вас всё так тяжело, то я в Тулу ни ногой! [Ответ]
mayor31 22:28 27.06.2013
chuwak, Так это шутка да ???

А с юмором все хорошо просто реально задело !!! Я ж говорю что " песочница не та" мы ж все таки сплочены "грязным делом"

... Не чего личного просто факты !!! [Ответ]
Игидун 23:25 27.06.2013
mayor31, подтверждаю, Чувак так шутит Это юмор. Жаль, что вам не удалось постоять на подиуме в этот раз, да и в лагере не пообщались как должно. А огам действительно: низкий поклон до земли - за зачёт и медальки. Многие из нас прикупили клубные Зубровские толстовки. Шоу мы уже обсудили. На моей памяти такого не было.
Могу от себя добавить:
Спасибо: организаторам, партнёру Павлу, приехавшим землякам, тем кто ездил, и тем, кто был в группе поддержки, приехавшим созачётникам из Тамбова, и тебе mayor31 за активность в этой конфе, Чуваку, что разбудил, Славе за суп-харчё, оргам, что развели нас с машинками в разные стороны, да так, что во второй день мы так и никого не увидели, ваа-ще, спасибо всем! И это не сарказм!
Очень сожалею о том, что не приехали те, кто реально мог бы составить конкуренцию и завить о Воронежской клубе, логотип и название которой так долго и нудно заочно обсасывают в форуме...
[Ответ]
mayor31 23:53 27.06.2013
Игидун, ну вот докричался и на лесть нарвался - шутка ! Покатались класно ! Про новичка я конечно слукавил ( сам знаешь! как ни как 10 лет трофи опыта не пропьешь) после 6 лет тр 3 и года перерыва atv - тема моя понравилось-буду продолжать !!! Если собиретесь к нам устрою качественное atv трофи ( вспомните Триригуля трофи ) надо обсудить но наверное не в этой ветке ! А ща мож в Тулу !
Поедите ??? [Ответ]
Игидун 11:15 28.06.2013

Сообщение от mayor31:
А ща мож в Тулу !
Поедите ???

Я пока не планирую, а там как бог даст! [Ответ]
chuwak 23:00 28.06.2013
Еще видео от оргов
http://youtu.be/_qpmBLR8y28
Мы с Олегом попали в кадр [Ответ]
greggreg2006 10:00 30.06.2013
chuwak, Видео снято классно. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх