Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>neoline X-cop 7500
Zeleniy 19:09 21.05.2013
Кто, что может сказать по поводу этого РД. В сети нет однозначных отзывов. Может есть аналогичные модели которые будут превосходить его по характеристикам и не уступать в цене?
dachnik 36 21:08 21.05.2013
Zeleniy, http://voronezh.newmans.ru/avto_moto...72/338447.html
Б.Е.А. 21:34 21.05.2013
http://www.rd-forum.ru/neoline/
я бы вообще не смотрел на этот РД!
Zeleniy 13:54 22.05.2013
Радар приобретен. Скоро прибудет в Воронеж. Сделаю независимый обзор, как смогу выложу видео.
Б.Е.А. 17:43 23.05.2013
очень ждем!
Zeleniy 13:08 05.06.2013
Неделю тестирую сее чудо. В целом девайсом очень доволен. Радары ловит уверенно, порог оповещения оч помогает по городу, автоматически приглушает громкость после 6 секунд и перестает раздражать. Видео пока сделать руки не доходят. моя оценка 4++
Zeleniy 06:17 07.06.2013
тут свежий обзор http://www.drive2.ru/cars/greatwall/...urnal/1239999/
Б.Е.А. 23:07 07.06.2013
надо видео! (как бы самому увидеть как работает на наши радары - Стрелку, Мультирадар, Крис. То что все радары в базах -это ОГРОМНЫЙ МИНУС! поверьте! я когда его предшественника тестил по Воронежу - ощутил это! Если триногу поставят недалеко от радара который в базе, то он её пропустит! Там ЖПС имеет приоритет над радиомодулем! Для примера подъезд к динамо от Ломоносова - тринога на расстоянии менее 500 м от стационарных КРИС, и радар на неё не реагирует т к показывает уже расстояние до радара из базы! Сами базы тоже кривые были - на 303 стрелковой дивизии ферма с радарами пропущена была - а ей 100 лет уже. И как тогда они формируют базы? В общем видео если не трудно сделайте (с регистратора). И проверьте то о чем я писал, может хоть в этой модели учли мои (и не только) замечания отправленные им, и исправили.
Fin666 12:34 08.06.2013

Сообщение от Б.Е.А.:
надо видео! (как бы самому увидеть как работает на наши радары - Стрелку, Мультирадар, Крис. То что все радары в базах -это ОГРОМНЫЙ МИНУС! поверьте! я когда его предшественника тестил по Воронежу - ощутил это! Если триногу поставят недалеко от радара который в базе, то он её пропустит! Там ЖПС имеет приоритет над радиомодулем! Для примера подъезд к динамо от Ломоносова - тринога на расстоянии менее 500 м от стационарных КРИС, и радар на неё не реагирует т к показывает уже расстояние до радара из базы! Сами базы тоже кривые были - на 303 стрелковой дивизии ферма с радарами пропущена была - а ей 100 лет уже. И как тогда они формируют базы? В общем видео если не трудно сделайте (с регистратора). И проверьте то о чем я писал, может хоть в этой модели учли мои (и не только) замечания отправленные им, и исправили.

приведу пример как работает на Динамо(езжу там каждый день туда-обратно) мой дешманский (обосранный здесь) орион 525 и так еду от работницы радар начинает работать на светофоре перед растяжкой до подъема на мост, поднимаюсь на мост начинает работать по переносным которые слева от меня до светофора на березке. Еду от Ломоносова начинает работать на светофоре на березке по переносным которые теперь справа, поднимаюсь на мост перестает, на спуске с моста начинает работать по растяжке.
Б.Е.А. 22:30 08.06.2013
Это нормальная работа по КРИС! в данной ситуации мой похоже по расстояниям работает.
в неолайн на данном участке сигнал который с КРИС П (триноги справа от Ломоносова до Динамо) затыкает модуль ЖПС, предупреждая о КАМЕРЕ (как раз о КРИС С который напротив ВТК на ферме), вот и легко и непринужденно залетаем!!! Они сглупили вбив все радары в базу, и сделав базу выше приоритетом чем радарный блок!
Zeleniy 10:20 09.06.2013

Сообщение от Б.Е.А.:
Это нормальная работа по КРИС! в данной ситуации мой похоже по расстояниям работает.
в неолайн на данном участке сигнал который с КРИС П (триноги справа от Ломоносова до Динамо) затыкает модуль ЖПС, предупреждая о КАМЕРЕ (как раз о КРИС С который напротив ВТК на ферме), вот и легко и непринужденно залетаем!!! Они сглупили вбив все радары в базу, и сделав базу выше приоритетом чем радарный блок!

Будем надеяться что они услышат наши молитвы и исправят приоритет прошивкой.
Б.Е.А. 22:04 09.06.2013
Так им уже про это говорили (как бы лично знакомый говорил).
Fin666 10:53 10.06.2013

Сообщение от Б.Е.А.:
Это нормальная работа по КРИС! в данной ситуации мой похоже по расстояниям работает.
в неолайн на данном участке сигнал который с КРИС П (триноги справа от Ломоносова до Динамо) затыкает модуль ЖПС, предупреждая о КАМЕРЕ (как раз о КРИС С который напротив ВТК на ферме), вот и легко и непринужденно залетаем!!! Они сглупили вбив все радары в базу, и сделав базу выше приоритетом чем радарный блок!

так вот и я про то говорил, что нах заморачиваться и отдавать бабосы, потом ждать когда что-то доработают и т.д., если можно выбрать из бюджета, которые работают.
Вверх