Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Оценка ущерба и кузовные работы
yuridichesky 08:51 11.08.2006

Сообщение от ASSA:
жестянщика нашел?

Да, спасибо. "Автоцентр на Ростовской" (45-93-69). Там у меня уже двое одноклассников ремонтировались. Остались довольны. Чуть дороговато, но все в одном флаконе (и жестянка, и покраска, и прочий ремонт, если нужно). Плюс помогут с оценкой: скрытые дефекты опишут после разботки. [Ответ]
g_beard 10:03 11.08.2006
yuridichesky, Расскажи, как прошло общение с комиссарами? [Ответ]
yuridichesky 10:32 11.08.2006

Сообщение от g_beard:
yuridichesky, Расскажи, как прошло общение с комиссарами?

Созвонился, приехал к ним в офис. Отдал все документы, которые были необходимы (копии документов виновника, протокол, заявление в страховую, копии своих документов и пр.). Тут же сходили посмотреть на машину (я приехал как раз на ней), пофотографировали, прикинули стоимость ущерба. Заключил с ними договор, заплатил 2 тыс. рублей. Они дали телеграммы с уведомлением о вручении в СК виновника и самому виновнику о том, что оценка ущерба будет в след. понедельник, чтобы они приехали, если есть желание. Далее мне объяснили, что еще от меня требуется (открыть счет в сбербанке, созвониться с третьим участником -- которого я зацепил от удара -- и выяснить, будет ли он требовать с виновника возмещения ущерба). С оценщиком они сами договорились. После оценки они соберут весть пакет документов в одну стопку и отправят в СК виновника.

Пока все. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх