Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>непонятка с штрафами....
Noks1 19:24 21.05.2013

Сообщение от _Snickers_:
После регистрации нужно активировать учетную запись Ключом.
Он выдается по почте или в Центртелеком на проспекте революции

Совершенно верно. Я когда регился высылали только по почте. Ждал недели две. Это сейчас лафа. [Ответ]
rigorin 19:49 21.05.2013

Сообщение от Noks1:
Совершенно верно. Я когда регился высылали только по почте. Ждал недели две. Это сейчас лафа.

ИМХО, регистрировался где-то год-полтора там. И уже тогда был выбор - или по почте, или в региональном отделении "Ростелекома" сразу. [Ответ]
Noks1 19:59 21.05.2013
rigorin, значит я был в десятке [Ответ]
Kostya85 11:52 22.05.2013
Так кто нибудь знает что делать с двойными штрафами??(штрафы с одинаковой суммой, одним и тем же номером постановления и одинаковой датой и временем фиксации) ГЛЮЮК???? [Ответ]
Vova 12:28 22.05.2013

Сообщение от Kostya85:
что делать с двойными штрафами

2 разных письма пришло или в базе так числится? Я бы заплатил 1 раз и проверил, пропадут оба или как. Если "или как", то нести квитанцию в центр видеофиксации и грить - вот оплатил, а штраф "не пропадает". [Ответ]
Asterisk 12:32 22.05.2013
Сегодня утром в Воронежских новостях выступал товарищ из центра фиксации. Сказал что у них сбой какой-то уже месяц как. И призывал не платить пока до выяснения. Платежи к ним не приходят. Еще сказал не выбрасывать квитанции если уже оплатили. [Ответ]
Kostya85 12:41 22.05.2013

Сообщение от Vova:
2 разных письма пришло или в базе так числится? Я бы заплатил 1 раз и проверил, пропадут оба или как. Если "или как", то нести квитанцию в центр видеофиксации и грить - вот оплатил, а штраф "не пропадает".

Письма идут к родителям в деревню)) насколько знаю письмо было одно.... а вот в базе да.. два штрафа одинаковых... [Ответ]
af-super 12:47 22.05.2013
да не платите эти штрафы с камер вообще!!! вы заплатите и будете жить себе спокойно, да, а через год пристав вам скажет что вы всё равно торчите потому что в гибдд данные о вашем платеже не поступили!! квитанцию(а если не одну) попробуйте год-полтора хранить чтобы потом предъявить что не олень! [Ответ]
DAMON 14:53 22.05.2013

Сообщение от Vova:
2 разных письма пришло или в базе так числится?

если за границу не ехать и других зависящих от их наличия ситуаций нет, я бы вообще рекомендовал забить на эти базы, есть бумажка - плати, нет - на нет и суда нет [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх