Большой Воронежский Форум
Хонда клуб>где вырезают зеркала?
Чердачник 20:10 17.07.2011
собсно возник вопрос возможно ли такое? что бы по оправе зеркало вырезали.
Ездить с треснувшим не айс а в продаже минимум 1200р за несчастное стёклышко просят. партнамбер 76203-SR3-006 =) [Ответ]
Snusmumrik 20:16 17.07.2011
подозреваю, что тамже, где и стёкла.. например, на проспекте труда, 100 метров от московского проспекта по левой стороне.. ну там обычные зеркала... любой толщины.. [Ответ]
Чердачник 23:09 17.07.2011
Snusmumrik, Спасибо =) я прост не сталкивался совсем с резкой стекла и зеркал ) ни в какой сфере. Прямые углы ума много не надо резать ) а вот округлости всякие повторять) думал может спец оборудование нужно =) ну как машину забиру из малярки прокачусь спрошу у мастеров =) [Ответ]
Snusmumrik 00:16 18.07.2011
мне когда надо было сделать фигурную штучку-я из картона вырезал 1:1 что мне надо, чтоб долго не объяснять, они по нему и сделали. ну и края обработать могут. чтобы не острые были. фацет, чтоли, называется. [Ответ]
AVM 2 07:32 18.07.2011
Чердачник, можно вырезать самому! Но есть нюанс, нужно сферическое зеркало. Я покупал от таза, и вырезал. Сфера меньше, но хотя бы так. А если хочешь ездить с комфортом, обратись к московским владельцам разборок! [Ответ]
s15 11:21 18.07.2011

Сообщение от AVM 2:
Чердачник, можно вырезать самому! Но есть нюанс, нужно сферическое зеркало. Я покупал от таза, и вырезал. Сфера меньше, но хотя бы так. А если хочешь ездить с комфортом, обратись к московским владельцам разборок!

+1...бери сферическое, от таза, волги и вырезай..не умеешь сам- обратись там где режут стекла...ничего сложного... [Ответ]
NikolayVRN 17:10 19.07.2011
недавно резал ...по городу проехался - везде только 4мм... Самая дешевая цена в резке стекла на пр-те Труда напротив Интегры и Макс мастера... мне вышло 50 р зеркальце ..правда без обработки [Ответ]
Чердачник 22:37 19.07.2011
во как много сразу инфы ) ближе к концу недели сказали можно машинку забирать ) заодно попробую зеркало сделать человеческое ) [Ответ]
Snusmumrik 23:55 19.07.2011

Сообщение от NikolayVRN:
Самая дешевая цена в резке стекла на пр-те Труда напротив Интегры и Макс мастера

туда-то я его и послал) [Ответ]
sshsecurity 23:59 19.07.2011
Если кому зеркала по боле будут нужны - ну в ванную комнату иль прихожую - пишите.. сделаю со скидкой хорошей.. по вашему проекту/эскизу, фотографии... [Ответ]
Чердачник 12:18 02.08.2011
чота я забыл совсем про тему. поискал я по городу сферические зеркала и не нашёл ниодного подходящего по размерам. все меньше 0_о то плоскость ровная то угол большего радиуса то ещё какой косяк. и не наростишь же зеркало =) а за 2000 брать смысла нет оригинальная стекляшка сток стоит )
потому взял оправку, принёс в секлорезку окло дома для теста. (около димитровского рынка)
вырезали зеркало минут за 10, обработали и вставили в оправку. цена вопроса 130р.
Изменений по обзору не заметил. По ходу было тоже плоское до этого =) довольный как слон ) [Ответ]
Delete 10:43 15.05.2013

Сообщение от Чердачник:
принёс в секлорезку окло дома для теста. (около димитровского рынка)

А поточнее, где? [Ответ]
Вверх