Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>ГАИ на мотоциклах
BIG IQ 13:25 13.07.2006
меня козлы как то подрезали на скорости и к обочине прижимали [Ответ]
Babay 13:37 13.07.2006

Сообщение от PYTHOON:
Будут догонять ***расов-нарушителей на спортбайках, и херачить жезлом по башке.
Если жезл точеный из дюраля - шлемак-вдребезги (видел у одного ГАИшника такой). Говорят - одно из лучших средств от летчиков за 100 км/ч (ну, если не считать рогатку),

Если почитать такие фантазии, то можно подумать, что потом они и за порядком следить станут? [Ответ]
PYTHOON 13:44 13.07.2006

Сообщение от Babay:
Если почитать такие фантазии, то можно подумать, что потом они и за порядком следить станут?

Конечно станут ! Это и есть один из вариантов наведения порядка на дорогах Воронежа, но с применением мер физического воздействия. Не остановился, создаешь РЕАЛЬНУЮ опасность жизни/здоровью граждан - получи .
Альтернатива (законная кстати) - шмальнуть на поражение
[Ответ]
Sapienti_Sati 13:44 13.07.2006

Сообщение от PYTHOON:
Будут догонять ***расов-нарушителей на спортбайках, и херачить жезлом по башке.
Если жезл точеный из дюраля - шлемак-вдребезги (видел у одного ГАИшника такой). Говорят - одно из лучших средств от летчиков за 100 км/ч (ну, если не считать рогатку),

Блин, посмотреть бы на эту битву рыцарей - оба на мотоциклах, один жезлом лупит, второй битой машет... ристалище. [Ответ]
AishiDiho 13:46 13.07.2006
прямо как заголовок на цирке "Медведи на мотоциклах!" [Ответ]
Rastvoritl 13:51 13.07.2006
Финальная битва в фильме Крутящий момент, отдыхает. [Ответ]
SK71 13:52 13.07.2006
AishiDiho, это почти одно и тоже [Ответ]
$@#Y@ 19:51 13.07.2006
видел сегодня у*бана-гайца на мотоцикле напротив ВНИИС.
Сначала он испугал меня, громко газанув, потом попытался встать на козла на переходе...

и какой с них толк, если они ТАК ездить будут??? [Ответ]
Babay 12:26 14.07.2006

Сообщение от $@#Y@:
видел сегодня у*бана-гайца на мотоцикле напротив ВНИИС.
Сначала он испугал меня, громко газанув, потом попытался встать на козла на переходе...
и какой с них толк, если они ТАК ездить будут???

Он не на козла пытался встать, а ещё ездить на новий технике не научился. Привык, что если трогаться, то газ на себя до отказа. А то , что на переходе, так это пешеходы сами виноваты ( пункт 2. 17. 3 е, новых ПДД гласит "работник ГБДД пользуется правом преимущаственного проезда и пофиг"). [Ответ]
Biosphere 03:43 15.07.2006
Меня один такой вчера вышугал-ехал себе тихо спокойно,потом включив противную сирену начал подрезать меня,после таких манипуляций он чуть не врезался в автобус. [Ответ]
$@#Y@ 17:40 16.07.2006
Babay, не ипет.
Ездить учиться - добро пожаловать на автодром.
На дорогах города и так хватает долбо*бов. [Ответ]
scooter 18:59 16.07.2006
мотоцикл файзер литровый вроде как или р1, скажу что они навели шорох на мотоциклистов нашего города, 3 или 4 мотоцикла было оштрафовано за езду без номерных знаков, причём были это спорты, подробности можно найти на http://motovoronezh.ru [Ответ]
Babay 13:42 17.07.2006

Сообщение от $@#Y@:
Babay, не ипет.
Ездить учиться - добро пожаловать на автодром.
На дорогах города и так хватает долбо*бов.

Так я и говорю, что на дорогах полно ГАИшников, просто их по разному называют, так тоже можно. [Ответ]
Milten 20:02 19.07.2006
Сегодня созерцал данный тип ГАИшника около ЖД вокзала, мот в полной амуниции с сереной и раскрашен как положено, но сам ГАИшник в обычной форме смотриться как клоун... ну байки есть хоть форму новую дайте чтоли... [Ответ]
STALКER 23:16 19.07.2006
чё вы стебетесь.....блин раньше это было в порядке вещей на Уралах раньше ездили....мобильней по городу в сто раз чем тот же козёл.

псец а у ментов униформа она для всех...для пеших машинных и теперь уже мото [Ответ]
IN-DIGo 10:22 09.08.2006
Вот он.
Пр. Революции.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 060803_092242.jpg
Просмотров: 25
Размер:	112.8 Кб
ID:	59211  
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх