Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Автозвук в Воронеже>СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОЗВУКУ!!!
Lenik 15:46 01.08.2006
Potemkin,
Мне на вектру Б на передние двери под 16 динамики. [Ответ]
dema 15:49 01.08.2006
Potemkin, в цивик 5 в передние двери подиумы тож нужны
или не по адресу?

Lenik, [Ответ]
Potemkin 08:02 02.08.2006
В принципе подиумы делали!!!Надо если интересует, то можем сделать. [Ответ]
dema 09:24 02.08.2006
Potemkin, цена вопроса? и на что похожи будут (если есть - фотки) [Ответ]
Lenik 12:35 02.08.2006

Сообщение от dema:
Potemkin, цена вопроса? и на что похожи будут (если есть - фотки)

Аналогично [Ответ]
Potemkin 07:45 05.08.2006
Ну цена от 1000, а вот с фотками напряг, в принципе, может попозже. А если серьезно хотите поставить, ченть иригинальное, то надо просто встретится, и объяснить какой нужен дизайн. Мы конечно можем придумать, но все зависит от вас. [Ответ]
Димсон 07:56 05.08.2006

Сообщение от Potemkin:
но все зависит от вас.

и от ваших денежек!!! [Ответ]
Дымок 09:33 05.08.2006
а уменя впереди 16-ый размер без подиумов - штатно. [Ответ]
dema 10:54 06.08.2006

Сообщение от Дымок:
а уменя впереди 16-ый размер без подиумов - штатно.

у меня щас 16-е стаят за стандартными решетками......через проставки....все отлично, просто хочется развернуть динамики на слушателей.... [Ответ]
Дымок 11:12 06.08.2006

Сообщение от dema:
у меня щас 16-е стаят за стандартными решетками......через проставки....все отлично, просто хочется развернуть динамики на слушателей....

ты считаешь, что инженеры хонды просто так свои деньги получают? [Ответ]
dema 20:44 06.08.2006
Дымок, я считаю, что в 93 году они особо не заморачивались насчет звука.....там штатно такое гавно стояло, что просто ужас......

кста, а в субаре оч. даже)) [Ответ]
Дымок 21:12 06.08.2006

Сообщение от dema:
Дымок, я считаю, что в 93 году они особо не заморачивались насчет звука.....там штатно такое гавно стояло, что просто ужас......
кста, а в субаре оч. даже))

я предполагаю, что гавно туда поставили нештатное - на продажу. [Ответ]
dema 21:20 06.08.2006
Дымок, может и так.... [Ответ]
Potemkin 00:03 07.08.2006
dema, Вообще ты прав насчет стандартной установки.Но и понту оставлять эти динамики мало. Конечно если их развернуть по путю, то это конечно тема будет, но еще бы желательно путные динамики. Мы ставили малому в шаху акустику это ему обошлось в 30 шт. Это при том что там были только впереди динамики.Ну правда там свои загоны были(шумка, усилок и т.д.)
Дымок, А насчет стандартной акустики я тебе скажу так, она на заводе рассчитывалась как дополнение к машине следовательно не для меломанов. Поэтому туда поставили кое как дешовые динамики, и дешовую магнитолку. [Ответ]
dema 10:16 07.08.2006

Сообщение от Potemkin:
Вообще ты прав насчет стандартной установки.Но и понту оставлять эти динамики мало. Конечно если их развернуть по путю, то это конечно тема будет, но еще бы желательно путные динамики. Мы ставили малому в шаху акустику это ему обошлось в 30 шт. Это при том что там были только впереди динамики.Ну правда там свои загоны были(шумка, усилок и т.д.)

а никто не говорит, что у меня что-то родное из звука в авто осталось )

спереди компонентные 16'
голова JVC 417
усилитель и саб мистери

просто передние динамики стаят через проставки за стандартной обшивкой...... [Ответ]
Дымок 21:20 07.08.2006

Сообщение от Potemkin:
dema, Вообще ты прав насчет стандартной установки.Но и понту оставлять эти динамики мало. Конечно если их развернуть по путю, то это конечно тема будет, но еще бы желательно путные динамики. Мы ставили малому в шаху акустику это ему обошлось в 30 шт. Это при том что там были только впереди динамики.Ну правда там свои загоны были(шумка, усилок и т.д.)
Дымок, А насчет стандартной акустики я тебе скажу так, она на заводе рассчитывалась как дополнение к машине следовательно не для меломанов. Поэтому туда поставили кое как дешовые динамики, и дешовую магнитолку.

ты не прав, штатная аккустика в автомобиле сделана очень грамотно, с учетом объма автомобиля, если ты с этим не сталкивался - разговаривать не о чем, Тазы в счет не принимаются. [Ответ]
dema 21:25 07.08.2006
Дымоку читывай класс авто....более-менее дорогих может и так, а в "начальном классе" звук Г.....ржал, када услышал в фокусе штатные динамики.....парень заменил на овалы JBL этой странной размерности - звук понравился..) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх