Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
Mercedes-Benz VRN CLUB>Мерседес-клуб - зачем? (тема за поговорить)
Winston 21:12 13.02.2013

Сообщение от verum99:
Winston, так это ты всех агитируешь всех смотреть на мир....

да, но я не агитирую за браки... разницу чувствуешь? [Ответ]
verum99 21:25 13.02.2013

Сообщение от Winston:
.. разницу чувствуешь?

не вижу ее! [Ответ]
Winston 21:26 13.02.2013

Сообщение от verum99:
не вижу ее!

а она есть(с) узко смотришь потому что))))) [Ответ]
РыбаМеч 08:38 14.02.2013

Сообщение от IrisKO:
РыбаМеч, не невричайте по пустякам!)))

я спокоен как стадо бегемотов (с) Курьер.

Сообщение от Milaya:
И еще - много чести, я считаю, чтобы это обсуждать.

+100500))


Winston
широко смотрю. [Ответ]
РыбаМеч 09:03 14.02.2013

Сообщение от Milaya:
В этой ситуации меня лично (не как модера, а как просто пользователя ресурса) выбешивает - так скажем - узконаправленная фантазия некоего форумца.

+1))

Правила Большого Воронежского Форума нам в помощь:

4.3.Администрация форумов понимает и обеспечивает соблюдение правил форумов согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума и конференции в целом, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность. Принимая участие в работе форумов, участники выражают доверие её администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форумов.


з.ы. особое отношение гарантировано. [Ответ]
verum99 21:45 16.02.2013

Сообщение от Winston:
начну с конца: ширее надо смотреть на мир)))

До чего дошел прогресс, вместо писем смс, телефон заменит скайп. Секса не было в стране, а теперь уж нет вдвойне, виртуальный он теперь, баб не надо, мне поверь. Вон Филипп двоих родил, даже к девкам не ходил. До чего дошел прогресс, тут Билайн, там МТС, вместо сисек силикон, была Аня — стал Антон. Пол сменить как дважды два, в головах дурман-трава. Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша. В жизнь вошли: айфон, айпад, суши, роллы, гей-парад. Много стало новых слов: лузер, бейсик, глюк, облом... Мы и сами изменились, в скорлупе своей закрылись, телевизор, интернет, на друзей нам время нет. Мы к родителям не ходим, в цирк детей своих не водим, стали жестче и черствей... Не щадит прогресс людей.. [Ответ]
Алекс-036 22:40 16.02.2013

Сообщение от IrisKO:
У всех мозг имеет разный наполнитель и консистенцию. Если конкретному человеку нечего добавить в наше движение кроме безбожного флуда, постоянных перекидок по поводу женских прелестей и не всегда женских.... ну что мы можем сделать?Не научим же взрослого дядю разбираться в машинах, а не в гинекологии!зуб даю, что и там познания не шибко глубокие, но это отступление от темы...
Утомительно читать конечно, но как ты правильно понимаешь, это общий форум и кроме как игнор, тут ничем не поможешь...

+100500! IrisKO, пора менять ник на "пуля" потому, что в цель! ))) [Ответ]
Winston 22:36 19.04.2013
про наклейки завтра расскажу...
а сегодня, пусть будет такая тема для обсуждения, может уже была, но пофиг, опять же сервисмены у нас тут теперь обитают, пусть тоже включаются в беседу - навеяно этим постом - итак, чего ждут автолюбители от сервисов и чего сервисы ждут от автолюбителей, где золотая середина? есть она у нас и вообще... поехали! [Ответ]
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
Вверх