Большой Воронежский Форум
Клуб любителей SUBARU>фирменная/клубная одежда
sas11 11:19 18.02.2013
есть предложение сделать фирменную одежду клуба/марки. Собственно, хотелось бы узнать нужно ли.
пока обсуждаем нужно/не нужно. Если большинство выскажется за нужно будем обсуждать что нужно: бейболки куртки и т.д. а так же цену.
Т.е. если обсуждение перейдет на конкретные предметы буду тереть нещадно. Надеюсь на понимание.

Саня. [Ответ]
BratAntonio 11:41 18.02.2013
В принципе с чего все началось!) Есть воронежский клуб Ситроен, сделали себе реплику
2012 Citroen Racing Lightweight Jacket -
получилось вот так -


флисовая подкладка, капюшон отстегивается.
Конструкторы из ателье сделали куртку по 2-м фото из интернета, лого мы им предоставили.
Есть такой вариант - Subaru World Rally Team Heavyweight Jacket
[Ответ]
BratAntonio 11:56 18.02.2013
Был у них чей то разовый заказ
[Ответ]
BratAntonio 09:13 04.03.2013
Адрес конторы где все это делают - Спорт Лига Воронеж, Дружинников 5, 3 этаж, телефон 2611-105
www.sportliga-vrn.ru
E-mail: [email protected] [Ответ]
Kirill78 16:04 05.03.2013

Сообщение от sas11:
клуба/марки.
Саня.

Саня,при всем моем уважении,но осталась только марка,клуба нет....смысла делать что-то тоже нет. имхо.


зы. Куртка синяя....типа Субару ГАВНО. [Ответ]
V.V.C 21:42 25.03.2013
Можно начать с футболок типа поло. Не дорого и борзо, тем более что лето вроде будет. Потом по мере вхождения во вкус- можно кепки и толстовки. Чтобы не было как ГОВНО- предлагаю купить GAP и потом нанести на них символику. Главное эти майки ходят долго и надежно. Смотрятся хорошо. В розницу- 550 руб. Есть все размеры и не имеют логотипов марки. Смотрите сами. Кто подскажет где нанести символику или вышить. И второй вопрос сколько ваще шмутья надо на Воронеж? [Ответ]
Kirill78 08:21 26.03.2013
V.V.C, Хорошая идея))))) только тут уже давно всем все пох)))) и врятли кому надо))))

зыж. давай на пару себе сделаем)))))

зыж. моя ава подойдет))))) [Ответ]
V.V.C 09:03 26.03.2013
Kirill78, есть тема заказа фирменной одежки по каталогу субару но дорого стоит и не факт что захочется малевать на ней. короче список размеров и рисунок с символикой [Ответ]
druphel 09:19 26.03.2013
уже не тот возраст чтобы навешивать на себя дополнительные атрибуты выставляя напоказ что ты принадлежишь какой то субкультуре или общности. ребячество это все.
достаточно того что есть авто данной марки и мангал с шампурами Forester [Ответ]
druphel 09:21 26.03.2013

Сообщение от V.V.C:
Kirill78, есть тема заказа фирменной одежки по каталогу субару но дорого стоит и не факт что захочется малевать на ней. короче список размеров и рисунок с символикой

а что на ней малевать надо? [Ответ]
V.V.C 13:54 26.03.2013
druphel, конечно не тот возраст и ничего не надо, но вот есть вопрос, что такое команда и что такое клуб?))) это общность единомышленников. не знаю как Вам, но мне кажется. что если Вы сами и своими детьми приедете на "шашлычок" с мангалом "форестер" и Ваша благоверная увидит таких же как Вы единомышленников- возможно что-то в понятии "качество собственной жизни" у Вас изменится)) Тем более мы сами творим. И создание клубной символики- это тоже творчество. Не надо быть скушным)) [Ответ]
druphel 14:29 26.03.2013
никто не говорил что ничего не надо. )) снега надо, трассы надо.
а по поводу наклеек... уже были такие дебаты.
[Ответ]
druphel 14:36 26.03.2013

Сообщение от V.V.C:
druphel, конечно не тот возраст и ничего не надо, но вот есть вопрос, что такое команда и что такое клуб?))) ....
возможно что-то в понятии "качество собственной жизни" у Вас изменится
)) Тем более мы сами творим. И создание клубной символики- это тоже творчество. Не надо быть скушным))

... и эта, с качеством жизни у меня все в порядке )) и так не хватает времени на все прожекты. не успеваю скучать )
просто хочу донести свое мнение - клуб начинается не с наклеек, а с людей.
[Ответ]
Kirill78 12:06 27.03.2013
Так хватит сиськи мять))) делаем трусы Субару и не ипет) символики есть и не на показ))) [Ответ]
Kirill78 12:13 27.03.2013
Влад, забей!!! [Ответ]
V.V.C 16:11 27.03.2013
Трусы поддерживаю! [Ответ]
arturogatti 23:39 13.04.2013
Трусы не поддерживать а снимать надо)хаха
Идея классная!жаль в клубе обстановочка не айс(
Думаю прошлым летом был бы совсем другой разговор... [Ответ]
Kirill78 08:44 14.04.2013
Обстановка наоборот айс! Сразу видно кто чем и как дышит))) да и одежду можно сделать))) тупо лениво! [Ответ]
Дымок 16:00 14.04.2013

Сообщение от druphel:
уже не тот возраст чтобы навешивать на себя дополнительные атрибуты выставляя напоказ что ты принадлежишь какой то субкультуре или общности. ребячество это все.
достаточно того что есть авто данной марки и мангал с шампурами Forester

полностью согласен. дело даже не в возрасте, а в мировоззрении. [Ответ]
Вверх