Большой Воронежский Форум
Юридическая мото поддержка>Нужна помощь!!!
pozdner 18:14 27.02.2013
Мот не стоит на учете по птс я владелец,хочу перекрасить в другой цвет,могу ли я до постановки перекрасить и поставить на учет с новым цветом или надо поставить,потом опять менять свидетельство для изменения цвета и тд.? [Ответ]
fantozzi6666 19:31 27.02.2013
если полностью смена цвета-изменение в ПТС. если частично-на усмотрение инспектора проводящего осмотр.
у меня до регистрации, по ПТС, был красный; на момент регистрации: красно-черный. отметку в акте осмотра об этом не сделали. соответственно и изменений в ПТС не внесли.
это не криминальный случай, грозит пару сотнями проплаты за изменения в ПТС, не более того. [Ответ]
pozdner 19:39 27.02.2013
замена цвета полностью. а не получится ли так что когда на учет ставить буду мне скажут а где белый?а у меня будет полностью синий... [Ответ]
fantozzi6666 01:48 28.02.2013
да вроде бы изменение цвета ТС не преследуется по закону. для этого и вносятся изменения в ПТС. [Ответ]
Nemezi$ 07:28 28.02.2013
pozdner сразу заявление на смену цвета пиши и оплачивай 200р. вродь. а затем на осмотр. когда коп про цвет спросит ты скажеш что меняеш вот типа заява оплаченая, коп в отметках цвет новый впишет и всё пучком. потом отдаеш бумаги и всё зер гуд [Ответ]
TransporteR 10:27 28.02.2013
если мот будет не просто синий а с полосками и прочее, проси чтоб написали цвет "комбинированный" так тоже можно, я встречал
И хоть каждый день его в бак с краской окунай
[Ответ]
pozdner 16:43 28.02.2013
спасибо большое всем,а то я уж не знал чо делать то [Ответ]
Вверх