Большой Воронежский Форум
Юридическая мото поддержка>Взять кредит на мотоцикл
dlesnykov 02:47 25.01.2013
ЕСЛИ ПОПАЛ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ, МОДЕРАТОРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ПЛИЗ, ПЕРЕНАПРАВТЕ. СПАСИБО.
Есть вариант взять хороший мотоцикл по хорошей цене, нет денег сейчас, собственно как у всех и как всегда
Взять кредит не проблема, но вот проблемма, до 18 еще пол года, работаю, не плохо получаю для своего возраста, хочу взять 60 тысяч рублей на два года, родители отказываются давать на мотоцикл, никто из друзей совершеннолетних подписываться не хочет на кредит(говорят: "мало ли что"), как быть? Есть ли какие нибудь варианты? Кто то может помочь сможет?
Попрошу не ст*****ся и флудить, а помочь делом или инфой
Заранее спасибо [Ответ]
dlesnykov 02:50 25.01.2013
За конкретную помощь, с меня бутылочка чего нибудь крепкого или не очень [Ответ]
Nemezi$ 04:51 25.01.2013
dlesnykov за конкретную помощь могут до 25% от суммы кредита попросить [Ответ]
dlesnykov 07:09 25.01.2013
Nemezi$, ну могут или нет, а предложения я не увидел [Ответ]
stiv260 08:49 25.01.2013
На счет помощи, это к друзьям, но будь готов, что список друзей значительно поредеет! На счет совета, не стоит связываться с кредитом из-за мотоцикла, стоящие варианты всплывают с регулярной стабильностью, полгодика подкопи и возьмешь чего тебе хочется! [Ответ]
TransporteR 09:25 25.01.2013
на знаю что ты хочешь купить. но 60 тышь за япа, в который не надо вкладывать бабло - мало!
Просто посчитай. Ты берешь 60, отдаешь банку в итоге ну пускай 80.
Ремонтируешь мот и покупаешь на него расходники и в итоге это совсем не кашерный вариант выходит.

Ах, да, есть один +. Ты всем говоришь. Ммм я езжу на ______(хонде\кавасаки\сузуки).

А про родителей - ни один нормальный родитель не даст денег на мот. Все с этого начинали. )) [Ответ]
парамошка 09:33 25.01.2013
ну во первых кредит дают не с 18ти а с 21года.а во вторых как уже
stiv260, писал не стоит связываться с кредитом в наше время.сыну тоже подвернулась хорошая машина подешману.бегал по банкам.готов был у бандитов под хрен знает какой процент занять.а месяца через два хренакс и работы нет.ну и кто бы платил за него этот кредит?да и по себе скажу.загорелось взял авто в кредит за пол ляма. машинка уже приелась а кабале теперь пять лет и это поверь совсем не радует.и друган у мой занял денег в конце осени поехал купил в москве себе мот за 240т.привёз решил хоть разок прокатится а как раз первый снег.вообщем навернулся на нём и разбил.мораль.мота нет денег должен.так что не кипятись.хорошенько подумай.послушай старого дурака.твой моцик тебя дождётся. [Ответ]
#Рыся# 09:53 25.01.2013
Ну на счет кредита я не согласна. На первый свой мот кредит брала (раптор) и потом на второй (стид) тоже. Не сильно переплатила. Если нет возможности сразу взять определенную сумму денег, это хороший вариант. Но только естественно в хорошем банке с хорошими условиями.

Но в силу вашего возраста кредит врятли дадут, да и 60 т.р. если нет заначки мало на японца, дрова будут, к сожалению. [Ответ]
stiv260 10:25 25.01.2013

Сообщение от TransporteR:

Ах, да, есть один +. Ты всем говоришь. Ммм я езжу на ______(хонде\кавасаки\сузуки).

Ямаху пропустил! [Ответ]
Волчица 10:29 25.01.2013
плюс не достаточно просто взять мотоцикл, нужен экип хороший, нужно этот мотоцикл содержать. Если приложишься, то нужно будет этот мотоцикл еще и на что-то ремонтировать. Так что подумай, нужно ли тебе это и потянешь ли? [Ответ]
Nemezi$ 11:11 25.01.2013
а если разобьешся что в первый сезон случается с многими будеш и замот денег торчать и на лечение столькоже уйдет. [Ответ]
jester34134 11:53 25.01.2013
Зарабатывай и копи. Кредит не выход. [Ответ]
dlesnykov 12:14 25.01.2013

Сообщение от :
нужен экип хороший

экип покупаю потихоньку

Сообщение от :
Так что подумай, нужно ли тебе это и потянешь ли?

много думал, потяну

Сообщение от :
первый сезон

сезон не первый, первый да, не обошелся без приключений

Сообщение от :
Зарабатывай и копи. Кредит не выход.

все таки да, думаю прислушаться к большинству и так накопить, спасибо ребят за участие)) [Ответ]
парамошка 12:16 25.01.2013

Сообщение от dlesnykov:
все таки да, думаю прислушаться к большинству и так накопить, спасибо ребят за участие))

не за что.обращайся.в 18 лет совсем по другому смотришь на жизнь [Ответ]
Вверх