Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Mitsubishi Lancer Club VRN>УГОНЫ (lancer'ы и их дузья)
Iserat 15:59 27.01.2012
SERG1980гр, наверное просто для того чтобы человека утешить так сказал [Ответ]
SERG1980гр 16:47 27.01.2012
Iserat, Я думаю, он сам понимает, что его ланса больше не существует, разобрали давно уже. [Ответ]
фонтом 14:53 28.01.2012
Очень сочувствую. Но хочу по этому поводу историю рассказать.У меня водворе у мужика 07 дёрнули практически новая (была) так вот он накануне днём в ней возился и выранил свою старую нокию.Я так понял по его рассказу что телефон был включен заряжен и завалился между сиденьем .Ментов вызвал утром всё оформили но сказали что дело труба.А через день он телефо искать---и в ментовку бегом.В общем по этому телефону машину нашли в гаражах за танком.
Смысл мой в том что на сигналку надеяться не надо.А дешовый телефон можно подключить и спрятать в машине что бы покрайней мере сразу не нашли и будет вам хоть какая то горантия .Вот и всё делайте выводы сами . [Ответ]
Antoxa 009 19:44 03.02.2012

Сообщение от фонтом:
Очень сочувствую. Но хочу по этому поводу историю рассказать.У меня водворе у мужика 07 дёрнули практически новая (была) так вот он накануне днём в ней возился и выранил свою старую нокию.Я так понял по его рассказу что телефон был включен заряжен и завалился между сиденьем .Ментов вызвал утром всё оформили но сказали что дело труба.А через день он телефо искать---и в ментовку бегом.В общем по этому телефону машину нашли в гаражах за танком.
Смысл мой в том что на сигналку надеяться не надо.А дешовый телефон можно подключить и спрятать в машине что бы покрайней мере сразу не нашли и будет вам хоть какая то горантия .Вот и всё делайте выводы сами .

Парень прав сейчас в первую очередь даже если квартиру выставляют в первую очередь спрашивают взял ли трубу, они очень легко пробиваются, и по ней легко можно найти концы. Так что лучше дорогих загонных сигналок, трубу оставлять в машине заныканную! [Ответ]
Nismovod 23:58 04.02.2012

Сообщение от SERG1980гр:
Nismovod, Вы серьёзно, на счёт запчастей??? Если да то очень ошибаетесь

Во первых я сказал чтобы поддержать, а во вторых. Лично пытался распродать почти новый х, за 2 недели продал фары, крылья, двери и капот, в общей сложности на 50 тыр, а вся машина, по частям, до сих пор валяется по автосервису и нах никому не нужны з.ч. Так что поверьте я Не ошибаюсь. Но очень надеюсь что ланс найдется. [Ответ]
SERG1980гр 07:54 05.02.2012
Nismovod, Я понял. В воронеже сложно будет продать ланс по запчастям. В москву тащить надо. [Ответ]
wade747 13:38 05.02.2012
Nismovod, у тебя вставки не под карбон случаем? [Ответ]
Nismovod 12:55 09.02.2012

Сообщение от wade747:
Nismovod, у тебя вставки не под карбон случаем?

они обклеены пленкой, до меня еще были, в общем не айс. Под карбон были, другу в 1.5 отдал... [Ответ]
lupo 13:08 09.02.2012
В угнанном лансере был забытый телефон. И доблестная полиция была сразу же об этом извещена. Но найти машину эта информация им почему-то никак не помогла. Телефон кстати потом нашли в Ельце. [Ответ]
Nismovod 13:15 09.02.2012

Сообщение от lupo:
В угнанном лансере был забытый телефон. И доблестная полиция была сразу же об этом извещена. Но найти машину эта информация им почему-то никак не помогла. Телефон кстати потом нашли в Ельце.

На москву значит пошла, там их пруд пруди, сочувствую. Обидно что теперь и доки не продашь, она ж в розыске... [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 18:29 09.02.2012

Сообщение от Nismovod:
На москву значит пошла, там их пруд пруди, сочувствую. Обидно что теперь и доки не продашь, она ж в розыске...

Продавая доки-стимулируешь угон этих лансеров. Машина на 90% уехала под чьи-то купленные докуметы. [Ответ]
Лаз 13:21 24.04.2012
Я так понимаю конкретно данный случай исчерпан. Мне кажется целесообразно переименовать тему в "УГОНЫ" и снять пометку важное,чтобы тем не маячила наверху. [Ответ]
Tin_rep 13:49 24.04.2012
+1 Логично [Ответ]
Oblaptus 14:31 13.01.2013
Крик души. Сегодня второй раз залезли в Лансера (беленький 2012 года, обновленный). Во дворе Бульвара Победы 19, разбили задний треугольник, раскурочили замок зажигания, сняли блок управления двигателем и ушли. Месяц назад до этого было тоже самое - раскурочили замок зажигания, потом выяснилось что подключались к разъему и погорели все блоки двигателя, даже штатную музыку сняли )) Идиоты!
Сволочи что им надо от моего лансика?
Может кто-то что-то видел, слышал, буду очень признателен.

Второй случай с 12.01.13 - 13.01.13

Заранее всем благодарен! [Ответ]
keko 14:38 16.01.2013
а я вчера чудом избежал «автоподставы»
значит новая мулька, если парковаться по ходу движения часто приходиться ставить машину под углом, между машинами в свободном окне, а когда выезжаешь задом ищешь окно и пятишься, чтобы вывернуть.
Так вот жулики, что удумали! Проезжают якобы вперед, потом резко тормозят, и на аварийке включают заднюю, соответственно ты не ждешь засады со стороны встречки, даже туда не смотришь. Вот на это и расчет. Благо почудилось, что кто-то крикнул СТОЙ! Я по тормозам, оглянулся, а там Десятка стоит с включенным задними фонарями, видя, что со мной «облом» мошенники дали тут же по газам и уехали.
А знакомому при той же ситуации повезло меньше, хотели содрать 2000р. на месте, но разум победил, оформили страховку. Вот так! Будьте бдительны на дорогах. Мошенники работают в районе космонавтов. [Ответ]
GrafD 15:46 17.01.2013

Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ:
Дешевая китайская сигналка поможет помимо обычной,самая дешевая и самая КИТАЙСКАЯ.

Блажен тот кто верует..
Если машину заказали ничего не спасет.. Если уж совсем эксклюзив установили, а машина очень комут нужна.. готовьтесь в лучшем случае, полежать в травмотологии.. [Ответ]
GrafD 15:53 17.01.2013

Сообщение от Oblaptus:
Крик души. Сегодня второй раз залезли в Лансера (беленький 2012 года, обновленный). Во дворе Бульвара Победы 19, разбили задний треугольник, раскурочили замок зажигания, сняли блок управления двигателем и ушли. Месяц назад до этого было тоже самое - раскурочили замок зажигания, потом выяснилось что подключались к разъему и погорели все блоки двигателя, даже штатную музыку сняли )) Идиоты!
Сволочи что им надо от моего лансика?
Может кто-то что-то видел, слышал, буду очень признателен.

Второй случай с 12.01.13 - 13.01.13

Заранее всем благодарен!

Похоже начинающие.. Я б на вашем месте срочно машину застраховал от угона..
Все равно ее скоро угонят.. блок управления ставят свой уже, с прошивкой без иммобилайзера. на третий раз я думаю они ее утянут.. [Ответ]
Oblaptus 07:19 18.01.2013

Сообщение от GrafD:
Похоже начинающие.. Я б на вашем месте срочно машину застраховал от угона..
Все равно ее скоро угонят.. блок управления ставят свой уже, с прошивкой без иммобилайзера. на третий раз я думаю они ее утянут..

КАСКО есть! Вот только мороки потом с выплатой до полугода может быть... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх