Большой Воронежский Форум
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Как попасть на благотворительный губернаторский бал сегодня
bmw14 09:36 13.01.2013
Люди! Всех с Новым Годом! У меня завтра день рожденья! А сегодня губернаторский благотворительный бал! Помогите исполнить мечту- попасть на него! мечтаю уже 3 года!
Подскажите хотя бы
заранее благодарна
Марина
[email protected]
89103497614
Perfect_Stranger 11:52 13.01.2013
Насколько я понимаю, простым смертным приглашения на бал не рассылают. Не знаю, что будет в этом году, но когда Гордеев давал свой первый бал в пользу детей-инвалидов, ходили слухи, что за вход приглашенные платили 5к, и им мягко намекнули, что без 30 тысяч в кармане лучше бы вообще не приходить. Не знаю, правда или нет, я там присутствую с другой стороны баррикад, но судя по суммам, выложенным на благотворительном аукционе - все это вполне реально.
SSSDDD 11:09 14.01.2013

Сообщение от Perfect_Stranger:
что за вход приглашенные платили 5к, и им мягко намекнули, что без 30 тысяч в кармане лучше бы вообще не приходить. Не знаю, правда или нет

абсолютная правда...bmw14,Мариночка с Днём рождения Вас...и поверьте-нечего там делать,обычная схема,концерт-фуршет...ничего необычного...тогда,когда это было всё ново-то да,что то интересное было,а сейчас этим никого не удивить...не расстраивайтесь-есть много хороших мест,где можно отметить день варенья))у меня кстати 16го)))кстати,если бмв-то велкам в беседку....
Fren 11:53 14.01.2013
ссылку на беседку забыл
и да Мариночка - заходите, если эту мечту не поможем воплотить, мы привьем другую
SSSDDD 12:16 14.01.2013

Сообщение от Fren:
мы привьем другую

эти могут....как на бал попадёте...со сказочными персонажами...
Perfect_Stranger 11:33 15.01.2013
Уточнил, как было: по неподтвержденным данным приглашение стоило 50000, и отказаться от него нельзя. А собрали, если верить СМИ, ~75 миллионов.

Концерт вроде неплохой был, разножанровый. Хотя ничего выдающегося, это не бал в "привычном понимании", да и само слово "бал" из названия тихо исчезло - теперь это Губернаторский благотворительный вечер. То есть галантных кавалеров и офицеров, которые приглашают дам в вечерних платьях на вальс, там не было =) За банкет ничего сказать не могу, не пробовал.

И таки да, топикстартера с днем рождения=)
SSSDDD 11:53 15.01.2013
и проходил он не в драме как обычно а в большом зале правительства Воронежской области...

Сообщение от Perfect_Stranger:
приглашение стоило 50000

это не деньги для выхода "в свет")))
Perfect_Stranger 12:23 15.01.2013
SSSDDD, в этом году могло быть уже и больше =) расценки прошлого года. А тут инфляция-с, знаете ли)

Второй год подряд проводят в администрации, в 2010 - во дворце детей и молодежи (Бычков режиссировал), а вот Кулаков - тот в драме возливал.
Вверх