Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>на юг автостопом
леди-ночь 21:59 30.05.2009
хотим с подругой попробовать добраться до Геленджика автостопом............
у кого есть опыт, поделитесь............. [Ответ]
Capone =B-) 22:12 30.05.2009
леди-ночь, деточки. одумайсо. нафиг вам такие приключения. [Ответ]
Димитри 11:52 02.06.2009
леди-ночь, не советовал бы... [Ответ]
nico010 12:25 02.06.2009
Да всё ок будет, только лучше едьте с парнями в парах, так и быстрей и веселее

Я прошлым летом ездил с другом в Лоо стопом, всё ок было!!!
[Ответ]
kolLEGAn-2 18:05 02.06.2009
леди-ночь, не искушай судьбу,бывает подкидываю попутчиков и всех спрашиваю,мол,не опасно ли.Говорят что всякое бывает,а что там всякое бывает с бабами додумывай сама....У меня знакомую в 15 лет дальнобойцы чуть возле дома не изнасиловали еле вырвалась,а тут на трассе.... [Ответ]
vap 19:13 04.06.2009
Блин, не гоните чушь. Автостопом ездить реально, просто и безопасно. Говорю как профессиональный автостопщик. Маньяки-убийцы и насильники на дорогах - не более чем глупые страшилки - убийцы в городе, а не на трассе.
До Геленджика реально добраться за 2 дня, при хорошем раскладе - за сутки (если пораньше выехать).
Я так понял, вы поедите двумя девушками. Конечно, лучше ехать парами "парень-девушка", но так тоже сойдет. Одеться для трассы лучше невызывающе, дабы не пробуждать лишний раз мужские инстинкты. :-) Без всяких там мини-юбок. Лучше джинса и майка.
На дальнобоев, кстати, лучше особо не налегать - они едут медленно - будете долго ползти. Лучше застопить хорошую быструю иномарочку. :-) Ну, или хотя бы десятину. :-)
Удачи! [Ответ]
косматый 20:01 06.12.2009
как съездили, коллеги? [Ответ]
леди-ночь 03:55 13.01.2013
так и не съездили)))
не по причине страха (мы уже бабушки, так что сами понимаете, уже мало кого боимся), а по причине канители.......стоять на трассе голосовать не с руки............вот знать бы кого из дальнобойщиков, кто регулярно на юг рейсы делает. телефончик может кто подкинет? [Ответ]
Вверх