Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 58
« Первая < 54549505152535455 565758 >
Клуб любителей SUBARU>А так бывает по четвергам.....
Kirill78 14:27 31.12.2012
С Наступающим ! Новым Годом! [Ответ]
tulson 19:04 31.12.2012
Всех с наступающим! Пожелаю нам всем побольше снега!!! [Ответ]
Barthuk 21:07 01.01.2013
Снег идет, если чО, всех с НГ!!! [Ответ]
Barthuk 21:18 01.01.2013

Сообщение от Drd:
Ты не потерялся?
1. Спрашиваю когда забрать - ты начинаешь понты колотить
2. Беседу начал с прямого оскорбления
3. Гавном конкретно тебя никто не называл

ты не потерялся сам??? перечитай свое гонево внимательно.
1. Понтов ноль, понты от тебя, что фильтр того не стоит, однако он провалялся у меня пока мне это не надоело.
2. Я обосновал свои слова, в отличие от тебя, то что ты кАзел, было сказано в шутку, а дальше ты стал вести себя как баран, не признавая своей неправоты.
3. Конкретно ты назвал меня гавном. Если ты маленький и тупой я готов ткнуть тебя носом в твой неконтролируемый понос!!! [Ответ]
Barthuk 21:22 01.01.2013

Сообщение от Kirill78:
Дима. Ты не прав.

Кирилл, я прав на все сто. я заебался под всех подстраиваться. Кому надо пусть подстраиваются под меня. Какой мне понт от того, что я покупаю по "дружбе" все это гавно и оно у меня лежит месяцами? Это некрасиво со стороны заказчика, если что - называется пользоваться дружескими отношениями. Меня это достало. [Ответ]
Barthuk 21:28 01.01.2013

Сообщение от Kirill78:
зыж.Если ты вывалил это на обозрение то скажу тебе , Дим чем больше у тебя успехов в жизни , тем больше у тебя негатива по отношению к людям которые хорошо к тебе относятся. подумай об этом. Без обид.

Кирилл, ты пишешь бред, подумай об этом. Прочитай то , что написано выше. Тебе нравится Дима, который делает так как удобно вам, а когда он возмутился тому, что ему сели на шею, то Дима сразу плохой? Кирюх, мне в таком случае реально насрать на то, что ты обо мне думаешь, только ярлычки при себе придержи. Я человек открытый, у меня нет тайн, я всегда говорю все как есть, а не держу в себе говно по полгода, чтобы потом по-пьяни пытаться бычку показывать.
зыж Кирилл, анализируй свои траблы, как ты свою жизнь наладишь, так сразу буду считать, что имеет смысл прислушиваться к твоим оценкам чужих поступков. А пока - ниочем, Кирилл. Зря ты это написал, правда. [Ответ]
Mustela 01:32 02.01.2013
сам то забыл наверное как с экзиста запчасти не забирал? [Ответ]
Kirill78 01:37 02.01.2013
Дима,Я не оцениваю твою жизнь. Просто есть вещи, которые не надо выносить. Их стоит решать внутри. Тебя не унижают и не обсуждают, твой выбор, помогать или не помогать. Дело твое. Сам решай. Твои друзья, твои знакомые. Жить тебе. Ты зря обижаешься. И зря ответил. Хотя, решать тебе. Без обид. [Ответ]
Kirill78 01:41 02.01.2013

Сообщение от Mustela:
сам то забыл наверное как с экзиста запчасти не забирал?

у меня к тебе один вопрос....ты ЭКЗИСТ???

зыж. мне насрать что ты пишешь в этой ветке....ты влез в наш разговор...есть что сказать, скажи,только думай кому и что сказал, это наше,личное , пусть покажется смешным, клубное...мы сами разберемся, не влезай..... [Ответ]
Kirill78 01:45 02.01.2013

Сообщение от Barthuk:
Кирилл, я прав на все сто. я заебался под всех подстраиваться. Кому надо пусть подстраиваются под меня. Какой мне понт от того, что я покупаю по "дружбе" все это гавно и оно у меня лежит месяцами? Это некрасиво со стороны заказчика, если что - называется пользоваться дружескими отношениями. Меня это достало.

Дима, не дклай того что тебе не нравится,если делаешь,молчи....


зыж. Дима, тебе наверное стоит немного остыть...работа,заботы, не буксуй, это все мелочи..... [Ответ]
Barthuk 09:50 02.01.2013

Сообщение от Kirill78:
Дима,Я не оцениваю твою жизнь. Просто есть вещи, которые не надо выносить. Их стоит решать внутри. Тебя не унижают и не обсуждают, твой выбор, помогать или не помогать. Дело твое. Сам решай. Твои друзья, твои знакомые. Жить тебе. Ты зря обижаешься. И зря ответил. Хотя, решать тебе. Без обид.

Кира, если ты не оцениваешь, то в таком случае ты не должен был писать ничего о том, прав я или нет, о моих успехах и т.д.... а так получается,что ты именно оцениваешь, и что и как стоит делать или не стоит делать мне решать мне. нахера мне третейский судья???
зыж зря ты влез в этот разговор со своими оценками, а я вправе писать все, что сочту необходимым. [Ответ]
Barthuk 09:53 02.01.2013

Сообщение от Kirill78:
Дима, не дклай того что тебе не нравится,если делаешь,молчи....


зыж. Дима, тебе наверное стоит немного остыть...работа,заботы, не буксуй, это все мелочи.....

Кира, я не просил советов, если ты не заметил. Кир, тебе стоит последовать своему же совету в отношении ситуации, в которой ты явно лишний. Вообще не пойму, какого ты встрял со своими оценками и советами. Может тебе стоит помолчать в ситуации, посторонней для тебя?
зыж работа, заботы, а тут еще "друзья" решили, что я буду с ними няньчиться. Мне детей хватает. И если в отношении меня кто-то поступил некорректно, я вправе поставить его на место тем споссобом, которым сочту нужным, без посторонних советов. [Ответ]
Barthuk 09:57 02.01.2013

Сообщение от Mustela:
сам то забыл наверное как с экзиста запчасти не забирал?

пошел нах уе6ан, иди тролить своих имбицилов. Один хрен, за свои лживые слова ты ответить ссышься. Твое тяфканье из-за угла тут не нужно никому. [Ответ]
Barthuk 23:15 03.01.2013
катнулись знатно, всем респект!!! [Ответ]
Kirill78 23:28 03.01.2013
Хорошо катнулись...ждем видео [Ответ]
Mustela 01:51 04.01.2013

Сообщение от Barthuk:
пошел нах уе6ан, иди тролить своих имбицилов. Один хрен, за свои лживые слова ты ответить ссышься. Твое тяфканье из-за угла тут не нужно никому.

Лживые слова? [Ответ]
Barthuk 09:44 04.01.2013
Мустела: если ты не заметил, тебя послали нах, неоднократно. Или в тебе нет никакого самоуважения вообще? Если ты готов сказать хоть что-нибудь по теме, или встретиться со мной и повторить свою блевоту - пиши в личку. В остальном ты здесь никому не интересен. Тут клуб, а ты кусок гавна, засоряющий его. [Ответ]
Mustela 12:44 04.01.2013

Сообщение от Barthuk:
Мустела: если ты не заметил, тебя послали нах, неоднократно. Или в тебе нет никакого самоуважения вообще? Если ты готов сказать хоть что-нибудь по теме, или встретиться со мной и повторить свою блевоту - пиши в личку. В остальном ты здесь никому не интересен. Тут клуб, а ты кусок гавна, засоряющий его.

Я на юродивых не обижаюсь
Ствол за пазухой по прежнему чувство уверенности придаёт? [Ответ]
Mustela 12:49 04.01.2013

Сообщение от Kirill78:
у меня к тебе один вопрос....ты ЭКЗИСТ???

зыж. мне насрать что ты пишешь в этой ветке....ты влез в наш разговор...есть что сказать, скажи,только думай кому и что сказал, это наше,личное , пусть покажется смешным, клубное...мы сами разберемся, не влезай.....

Я влез в разговор дымка и ДРД, так же, как в него влез ты.
А личным это никогда не было и не будет. Это открытый форум, а такие вопросы решаются по телефону или при встрече. [Ответ]
Kirill78 12:58 04.01.2013
Мустела. Ты не ответил на мой вопрос. Ты Экзист? Или ты просто решил тут быдлить? Если второе то зря. [Ответ]
Mustela 13:28 04.01.2013
А ты не задавай глупых вопросов. Я что похож на экзист? Да и тебе вообще зачем? За белого господина заступаешься? [Ответ]
Kirill78 19:27 04.01.2013
Mustela, ну ты прям красавчег)))) я прям в восторге))) пиши дальше)))


зыж. ты это главное думай что пишешь....тебя выгнали с твоей ветки? [Ответ]
Дымок 20:43 04.01.2013

Сообщение от Mustela:
Я на юродивых не обижаюсь
Ствол за пазухой по прежнему чувство уверенности придаёт?

безнаказанность интернета по-прежнему придает уверенности очку? пшел нах уе6ан. [Ответ]
Дымок 20:44 04.01.2013

Сообщение от Mustela:
А ты не задавай глупых вопросов. Я что похож на экзист? Да и тебе вообще зачем? За белого господина заступаешься?

какой же ты баран... [Ответ]
Дымок 20:45 04.01.2013

Сообщение от Mustela:
Я влез в разговор дымка и ДРД, так же, как в него влез ты.
А личным это никогда не было и не будет. Это открытый форум, а такие вопросы решаются по телефону или при встрече.

ты тут каким боком, уе6ан? словесный зуд беспокоит? [Ответ]
Дымок 21:44 04.01.2013

Сообщение от Kirill78:
Mustela, ну ты прям красавчег)))) я прям в восторге))) пиши дальше)))


зыж. ты это главное думай что пишешь....тебя выгнали с твоей ветки?

конечно выгнали, он только и может, что самоутверждаться на форумах, он же по жизни лузер, привыкший к тому, что обнего все вытирают ноги, а тут он пытается скомпенсировать свои комплексы. [Ответ]
Дымок 21:45 04.01.2013
мустела, мы с Кирой уехали. у тебя есть сутки, можешь гадить сколько влезет. [Ответ]
Kirill78 14:33 06.01.2013
Снег. Помчали быдлить [Ответ]
druphel 15:20 06.01.2013
приеду на точку в 18-00 [Ответ]
Kirill78 18:55 06.01.2013
Мы на Острогожской [Ответ]
Страница 55 из 58
« Первая < 54549505152535455 565758 >
Вверх