Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Воронежский автомобильный форум>авария на Северном мосту с участием ПАЗика 120 маршрута и Трактора Т-150
Димсон 23:30 12.07.2006

Сообщение от mymaster:
Обратите внимание и передайте другим - НЕ ЕЗДИТЬ ПО ЭТИМ МАРШРУТАМ!

вот сам ходи пешком или на ТРАМВАЙчике!!! 3 года ездил на 66 маршрутке и всё всегда устраивало! нормальный человеческий подход ! [Ответ]
royal 08:56 13.07.2006

Сообщение от Димсон:
вот сам ходи пешком или на ТРАМВАЙчике!!! 3 года ездил на 66 маршрутке и всё всегда устраивало! нормальный человеческий подход !

Наверное, так рассуждали и те, кто попал в прошлую пятницу в больницу. [Ответ]
Dr.Alex 08:59 13.07.2006
royal, альтернативы? Пешком? [Ответ]
mymaster 09:02 13.07.2006

Сообщение от Dr.Alex:
royal, альтернативы? Пешком?

Альтернатива проста - добиться от властей предоставления альтернативы. А точнее банального соблюдения закона в сфере перевозок. Или мы гордые, нам от власти ничего не надо - будем биться в пазиках, но нормальных условий жизни требовать не станем? [Ответ]
Dr.Alex 09:05 13.07.2006
mymaster, в принципе понятно, чего Вы хотите добиться
А вообще, вон самолеты каждый день падают. Сегодня опять вроде в иркутске аэробус из-за разгерметизации посадили... Так что теперь, не летать?

Сообщение от mymaster:
А точнее банального соблюдения закона в сфере перевозок

А вот с этим согласен.
[Ответ]
666.vrn 11:22 13.07.2006

Сообщение от <LEGION>:
Сегодня видел газель с "АВТОМАТИЧЕСКОЙ" дверью. Пипец теперь водилы будут недовольных в лес вывозить.

По поводу авто двери в газелях - ехал сидя, опираясь на дверь, в 366 ой,
так на повороте водила резко вильнул и я, по инерции, упёрся на дверь,
так она сама открылась на скорости.......
Слава богу успел схватится за поручни....
И по поводу пазиков, есть у нас такой маршрут номер 19, так пока доедеш на нём до работы все косточки и органы перетресутся нахрен.... [Ответ]
Денис Скуридин 15:31 13.07.2006
Уважаемый mymaster, вы думайте прежде чем говорить и лучше 2 раза.
Парк маршруток 120го (и 66го и 120в) маршрута является лучшим в городе. Там нет автобусов старше 3х лет. Для сравнения покатайтесь-ка на 57в, например, - вонючая коробка просто.
А когда открылся этот маршрут (120), то очень многие были благодарны, потому это был первый маршрут в район больницы Электроника. Чуть позже появился и первый маршрут по ул.Моисеева - 120в. [Ответ]
666.vrn 15:39 13.07.2006
Денис Скуридин,
ну вот насчёт 66 го я готов поспорить, что там пазы новые......,
а 120 тые не вопрос. [Ответ]
Katrin_II 15:45 13.07.2006
666.vrn, про 19-ю ты прально сказал. У меня тоже все выпирающие части тела растрясаются, пока доезжаю до места...

А насчёт 120-й - мне нравится, что она почти пустая ходит, но не нравится, что оооочень медленно ездит, за исключением одной - с огромным крестом на лобовом окне (её я боюсь). [Ответ]
royal 15:47 13.07.2006

Сообщение от Денис Скуридин:
Уважаемый mymaster, вы думайте прежде чем говорить и лучше 2 раза.
Парк маршруток 120го (и 66го и 120в) маршрута является лучшим в городе. Там нет автобусов старше 3х лет. Для сравнения покатайтесь-ка на 57в, например, - вонючая коробка просто.
А когда открылся этот маршрут (120), то очень многие были благодарны, потому это был первый маршрут в район больницы Электроника. Чуть позже появился и первый маршрут по ул.Моисеева - 120в.

Новые ПАЗы - это потрясающе. Скажите, где их можно найти - очень хочу покататься на этом лучшем в городе парке. [Ответ]
Katrin_II 15:49 13.07.2006
royal, зря глумишься - 120-е маршрутки одно время ездили в упаковке даже (полиэтилен на сиденьях). Отличаются от старых тем, что у них один ряд сидений (по стороне водителя) одинарный, а не двойной. Но это не меняет дела в отношении бешеных водителей. [Ответ]
Perfect_Stranger 15:50 13.07.2006

Сообщение от 666.vrn:
Денис Скуридин,
ну вот насчёт 66 го я готов поспорить, что там пазы новые......,
а 120 тые не вопрос.

Подписываюсь. На 66 коробки ездят еще те.
Кстати, если на 120-м новые маршрутки, то по определению вероятность неисправности ниже. Следовательно, вина на ком? На водителе. А точнее, на том, кто его невыспавшимся в рейс послал. [Ответ]
royal 15:57 13.07.2006

Сообщение от Katrin_II:
royal, зря глумишься - 120-е маршрутки одно время ездили в упаковке даже (полиэтилен на сиденьях). Отличаются от старых тем, что у них один ряд сидений (по стороне водителя) одинарный, а не двойной. Но это не меняет дела в отношении бешеных водителей.

Почему глумлюсь? Я вообще мечтаю проехаться в новом ПАЗике. Да еще по Проспекту Революции, да с ветерком. Ведь последний раз мне удалось прокатиться на этой замечательной машине лет так 15 назад - из одной деревни в другую. [Ответ]
666.vrn 15:58 13.07.2006

Сообщение от Katrin_II:
royal, Отличаются от старых тем, что у них один ряд сидений (по стороне водителя) одинарный, а не двойной.

прошу заметить, что это новые удлинённые пазы.
А по поводу вождения маршруточников хочу сказать следущее, что они возомнили себя шумахерами и насаются как угарелые, и про то как между собой гоняют, дабы успеть первым к остановке, я вообще молчу.
ИМХО и срать они хотели на безопасность пасажиров!!! [Ответ]
McQueen 16:03 13.07.2006
Маршрут сам по себе древний, но по опыту скажу - новая маршрутка это гроб на колесах. Ломается все, что только может сломаться. Сами не так давно бзяли напару автобус ПАЗ 3205R с завода, так замудохались его ченить. За неделю три раза в мастерскую кое как доползали. Особенно обрадовал факт когда при спуске с виадука лопнула трубка компрессора (И это на автобусе которому 1 месяц отроду), спасло только то что в балонах оставалось давление в пару атмосфер. Поэтому если автобус новый то более опасен чем старый, только тем что в старом уже все поменяли, докрутили, доделали и привели в чувства.
По секрету, когда продал автобус в Липецк вздохнул с облегчением. [Ответ]
Falberc 16:04 13.07.2006
royal, по поводу парка автобусов на 120 и моем мнении я уже писал выше в этой теме.

Сообщение от Falberc:
Соглашусь от части с doXtorом, но никогда не подумал бы такого о 120ом маршруте. Всегда считал наверное самым лучшим "ПАЗ маршрутом" нашего города, всегда были ухоженные и новые автобусы, сейчас на маршуруте 3 новых автобуса, которым еще и года нет. К виду водителей никогда претензий не было.
Что на других маршрутах твориться - ужас. В точности как описал Дохтур, да еще и автобусы в ужасном состоянии.

Наверное лучший ПС в городе. Новые "длинные" ПАЗики только на 120 ездят. Удлинненые, сиденья такие как в Газелях и новых троллях, в 3 ряда, никакой толкотни не возникает.
ИМХО вот эти машинки, новые синии китайские басы и новые тролли на 7ом маршруте - это единственное на чем можно комфортно ездить.

Дело всё в 2,71банутых водилах. Два дня назад ехал на 120ом, было желание спросить у водилы как ему спалось , но увидив количество наколок у него на руках и выражение его лица
- прошел молча дальше. Каждый день езжу на 66 - состояние норм. похуже чем на 120, но приемлимое. Едиственное что просто за2,71бало так это шансон на весь автобус
[Ответ]
Katrin_II 16:04 13.07.2006
Говорят, что ПАЗики клепают ПТУ-шники на практике. Как слепят, так и ездит. [Ответ]
McQueen 16:06 13.07.2006
Katrin_II, чистая правда [Ответ]
666.vrn 16:09 13.07.2006

Сообщение от Falberc:
[b]Едиственное что просто за2,71бало так это шансон на весь автобус

Поддерживаю сто процентно!!!!!
Неужели нет другой музыки......
[Ответ]
Katrin_II 16:13 13.07.2006
666.vrn, я даже один раз чуть не заплакала, когда играла жалостливая шансон-песня про зека, который вышел из тюрьмы, а его подруга убила, потому что думала, что он ужо умер. Ну как-то так. [Ответ]
<LEGION> 16:35 13.07.2006

Сообщение от McQueen:
Маршрут сам по себе древний, но по опыту скажу - новая маршрутка это гроб на колесах. Ломается все, что только может сломаться. Сами не так давно бзяли напару автобус ПАЗ 3205R с завода, так замудохались его ченить. За неделю три раза в мастерскую кое как доползали. Особенно обрадовал факт когда при спуске с виадука лопнула трубка компрессора (И это на автобусе которому 1 месяц отроду), спасло только то что в балонах оставалось давление в пару атмосфер. Поэтому если автобус новый то более опасен чем старый, только тем что в старом уже все поменяли, докрутили, доделали и привели в чувства.
По секрету, когда продал автобус в Липецк вздохнул с облегчением.

Было такое, помоему на 68м маршруте.
А так после аварии на северном, обхожу пазики стороной. А в газелях не сажусь в проходе - если нет мест подожду другую. В скотовозе один раз попал в аварию у Югозападного рынка, схлестнулись 55 и 80. Стекла хорошо полетели но все обошлось. Блин нет у нас безопасного транспорта. Вчера на памятнике троллейбус с пазиком столкнулись, а трамваи куда надо неходят. Пешком долго и сбить могут. Надо как в Москве верталетные площадки ставить. [Ответ]
Витя 21:57 13.07.2006

Сообщение от Денис Скуридин:
Уважаемый mymaster, вы думайте прежде чем говорить и лучше 2 раза.
Парк маршруток 120го (и 66го и 120в) маршрута является лучшим в городе. Там нет автобусов старше 3х лет. Для сравнения покатайтесь-ка на 57в, например, - вонючая коробка просто.
А когда открылся этот маршрут (120), то очень многие были благодарны, потому это был первый маршрут в район больницы Электроника. Чуть позже появился и первый маршрут по ул.Моисеева - 120в.

Кем Вам приходится ИП Скуридин Владимир Яковлевич хозяин маршрута? [Ответ]
Rastvoritl 22:06 13.07.2006

Сообщение от 666.vrn:
Поддерживаю сто процентно!!!!!
Неужели нет другой музыки......

Есть включаю реп и техно, но пассажиры жалуются на саб,говорят сиденья вибрируют.
Что делать незнаю. [Ответ]
666.vrn 22:23 13.07.2006
Rastvoritl,
немного убрать громкость [Ответ]
s0me0ne_e1se 22:27 13.07.2006
Rastvoritl, юзать наушники [Ответ]
totishe 08:51 14.07.2006
Всяк кулик (Денис Скуридин(поправил, сорри)), хвалит свое болото....Но от этого оно болотом быть не перестает, хть совесть мучает по поводу пострадавших?
... [Ответ]
Денис Скуридин 09:05 14.07.2006
royal, глумление тут было неуместно, что собственно и доказали другие участники. Кстати, ни один из этих маршрутов не ходит по пр.Революции.
Витя, однофамилец.
totishe, это не мой бизнес. С таким же успехом можно было спросить, не мучит ли меня совесть по поводу взрывов в Индии.
Если не можете правильно набрать фамилию, пожалуйста, пользуйтесь копированием. [Ответ]
Rastvoritl 16:22 15.07.2006

Сообщение от s0me0ne_e1se:
Rastvoritl, юзать наушники

А остановки как слухать??? [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх