Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Как купить машину в Москве?
Бубликъ 20:31 12.07.2006
Нужно срачняк!
Я собираюсь купить девятку в МСК. Машину уже выбрал, документы всё есть, номера 77регион. Где и самое главное КАК в МСК снять её с учёта, и в дальнейшем зарегистрировать её в Левобережном ГАИ нашего славного города?
Буду ВСЕМ очень прзнателен за любую полезную информацию! [Ответ]
GrafD 20:38 12.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Нужно срачняк!
Я собираюсь купить девятку в МСК. Машину уже выбрал, документы всё есть, номера 77регион. Где и самое главное КАК в МСК снять её с учёта, и в дальнейшем зарегистрировать её в Левобережном ГАИ нашего славного города?
Буду ВСЕМ очень прзнателен за любую полезную информацию!

очень просто снимает хозяин ..в райнном ГИБДД где зарегистрирован авто..Тебе должны точнее хозяину выдать транзитные номера ..приезжаешь машина желательно должна быть уже снята с учета..делаешь справку счет..купли продажи..и с этим документом и транзитными номерами и еесно..с тех паспортом чешешь в Воронеж..тут ставишь ее на учет получаешь номера едешь к кузовщикам и меняешь ржавые пороги..и крылья..(3 года в москве по соли) равносильно их смерти..Или не едешь как повезет.. [Ответ]
SERG16 20:58 12.07.2006
БубликЪ, пока не поздно, передумай, покупать машину в Москве....

GrafD - полностью с тобой согласен. [Ответ]
Бубликъ 22:28 12.07.2006
[QUOTE=GrafD]очень просто снимает хозяин ..в райнном ГИБДД где зарегистрирован авто..Тебе должны точнее хозяину выдать транзитные номера ..приезжаешь машина желательно должна быть уже снята с учета..делаешь справку счет..купли продажи..и с этим документом QUOTE]

Слушай, а МСК снятие с учёта проходит также гемарно как и у нас на Усманской(занимаешь очередь с 3 часов утра и когда открывают врата, то все бегут сломя голову к зданию ГАИ)? На сколько дней это может затянуться? [Ответ]
Мартовский кот 22:53 12.07.2006
можете пинать меня ногами, но про пороги - бреееееедЪ. [Ответ]
VI_LADY 23:11 12.07.2006
Покупала год назад машинку в Москве, правда она уже была снята с учета хозяином. Оформление справки-счета заняло 15 минут и пфсе, можешь ехать на все 4 стороны. Не забудь еще про страховку на время перевозки, потому как по дороге из Москвы в Воронеж ни раз заплатишь гайцам за ее отсутствие.

зы: машина 5 лет в москве прокаталась, и год в воронеже уже и никакие пороги и т.д. ничего не меняли [Ответ]
Мартовский кот 23:15 12.07.2006

Сообщение от VI_LADY:
зы: машина 5 лет в москве прокаталась, и год в воронеже уже и никакие пороги и т.д. ничего не меняли

во-во. это все байки чорного покупателя машин из мацквы.
после 5 лет машина из мск будет в более нормальном состоянии, чем после 5 лет в врн. исключения не рассматриваем. [Ответ]
пАдонок 09:10 13.07.2006
Мартовский кот, Ага, особена жыстянщекам это отдельно расскажи. Они масковскую мошину от немасковской отличают за 1 минуту [Ответ]
Alex Street 09:43 13.07.2006
аффтар, после совет небольшой:
прежде чем отдавать хозяину денеХ, подъедь на любой стационарный пост ГАИ и за 500 ру. попроси гайца пробить тачку по номерам кузова, двигателя и т.д. на угон. Только после этого оформляй.
Могу привести несколько случаев, когда московскую тачку снимали с учета и выдавали транзиты, а потом оказывалось, что она реально пижженная.
В любом случае, удачи! [Ответ]
EXIV 10:08 13.07.2006
советовал бы сгонять так же на сто развал-сход проверить сразу скажет о битости [Ответ]
DimYch 10:26 13.07.2006
забейте за тачку стоимостью 500 енотов больше гимморою чем езды...
а все что дороже 500 это перекупленные хачами и имиже востановленные теже 500 баксовые ...
ну или чуть получше в изначальном виде... проехали кучу предложений по москве, все тачки в диапазоне 3500-4500 реальное г за такие деньги...
точнее им цена 2000-2500... местами даже меньше... [Ответ]
kven 10:31 13.07.2006
так как же купить приличное авто в столице?
чистое везение? [Ответ]
Олег 10:45 13.07.2006

Сообщение от kven:
так как же купить приличное авто в столице?
чистое везение?

Может сдесь?
http://www.rostokino-lada.ru/ru/500000/1033/index.htm [Ответ]
Бубликъ 19:31 13.07.2006

Сообщение от VI_LADY:
Покупала год назад машинку в Москве, правда она уже была снята с учета хозяином. Оформление справки-счета заняло 15 минут и пфсе, можешь ехать на все 4 стороны. Не забудь еще про страховку на время перевозки, потому как по дороге из Москвы в Воронеж ни раз заплатишь гайцам за ее отсутствие.
зы: машина 5 лет в москве прокаталась, и год в воронеже уже и никакие пороги и т.д. ничего не меняли

А чё такое ПФСЕ?

Да, ещё такой вопрос.
Машину легче, дешевле переоформить как "купле-продажу" или "дарение"?
Ваще мне машина достаётся бесплатно от моего родственика (ну надоела она ему). [Ответ]
dirtybirdy 19:40 13.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
А чё такое ПФСЕ?
Да, ещё такой вопрос.
Машину легче, дешевле переоформить как "купле-продажу" или "дарение"?

Делай как сказал GrafD, за исключением посещения жестянщика, тачку видел - вроде не гнилая [Ответ]
VI_LADY 00:19 14.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
А чё такое ПФСЕ?

это значит - ВСЁ )))) сел - поехал [Ответ]
Мартовский кот 00:52 14.07.2006
поговаривают, есть тема купить машин за практически смешные деньги с банковского аукциона. тачки которые изъяли за невыплату кредита.... [Ответ]
Air 01:44 14.07.2006
Мартовский кот,

Ну конечно - тебе первому подгонят лексус за десятую часть его стоимости... [Ответ]
Бубликъ 20:09 14.07.2006
Всё, всем большое спасибо! Буду дерзать. [Ответ]
Вверх