Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Программа для подбора тюнинга
K-Serg 22:24 29.11.2005
Подскажите пожалуйста, существует ли программа, чтобы на экране была модель авто, а ты бы подбирал внешний тюнинг, детали(спойлера)!
(По принципу подбота причёсок внешности)
Прошу ответить на e-mail! [Ответ]
Dr.Alex 22:40 29.11.2005
Underground II .
А если серьезно, то не встречал.
[Ответ]
Ne0N 07:42 20.12.2005
Для отечественных скоро выйде игруха Lada racing Club там можно будет тюнинговать вазы реаль существующими комплектующими! [Ответ]
Alex Street 08:24 20.12.2005
Программы типа Auto Cad есть всякие. И к ним дополнительные плагины.

ИМХО: Ручками рисовать надо... берешь карандаш, распечатываешь эскиз машины - "фронт - профиль - корма" , и рисуешь. Хоть "табуретку" на ж@пу, хоть "пердоток", хоть "губу" на бампер...
Не понравилось - стер.
Почему так? Да потому что ни один плагин с базовыми заготовками "а-ля стайлинг" не сможет передать именно то, что ты хочешь нарисовать, а в последствии сделать со своей машиной....
Я мож, не ахти какой стайлер, но опыт нескольких живых стайл-каров имеется.
И прежде чем влепить спойлер или обвес на машину, рисовались "ручные" эскизы. [Ответ]
SvLite 11:19 20.12.2005
Alex Street Круто, а если человек плохо рисует, да и как нарисовать половинную зеркальную тонировку в цвет машины или тоном выше/ниже, и по моделировать с оттенком. А если человек просто хочет помоделировать с различными вариациями не представляя, что именно в конкретике он хочет, что надо извести десятки листочков? [Ответ]
BNKTOP 13:18 20.12.2005
http://www.zubil.net/modules.php?nam...article&sid=43 [Ответ]
TURB0 17:36 20.12.2005
А про какую тачку мы собсно речь ведем?! если про абстрактную, то, как сказал Alex Street, лучше автокада не найти, если конечно нет доступа к программам моделирования автозаводов [Ответ]
Mozart 19:48 20.12.2005
Доступ-то есть еще и не к таким программам моделирования (UGS NX3, например). Самих моделей нет. Лично я ни разу не встречал оцифрованной или утащенной из КБ заводской геометрии наших автомобилей в каком-нибудь кадовском или обменном 3D формате. Чтобы получить такую геометрию самостоятельно, необходимо использовать координатно-измерительную машину. Если кто знает, киньте ссылочку. Интересно посмотреть. [Ответ]
SWAT 10:16 21.12.2005

Сообщение от BNKTOP:
http://www.zubil.net/modules.php?nam...article&sid=43

Мусье, Вы своим спамом затмили всех и вся.
перестаньте играться с интернетом-Это чревато облучением!!! [Ответ]
Schevel 21:17 12.07.2006
Vagit, Ну я бы неотказался!!!!!!!!! [Ответ]
ЯРИК 22:47 12.07.2006
Vagit,
А у тебя есть? [Ответ]
maximn 22:50 12.07.2006
Vagit, не надо. [Ответ]
пАдонок 11:35 13.07.2006
Кстати, перед тем как наложить гравитекс на мою, тогда еще 9-ку, сфоткалии ее цифровиком и ф фотожопе нарисовали полоску, потом вывели ее на арки. В результате получился такой заиппись, что люди тоже стоявшие на малярку сталь говорить"О! Мне тоже так сделайте!" [Ответ]
Вверх