Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>!Аккуратнее! на эстакадах от северного ремонт
борух 11:15 07.07.2006
Чуть не крякнулся сейчас.
Еду по той, что от северного в сторону транспортной, по левому ряду, не торопясь, но прилично. Бац - встречка я сначала вправо скакнул, потом офигел. До конца доехал - там на второй эстакаде ремонт. Главное со стороны северного никаких знаков...
Руки дрожали минут пять... [Ответ]
Unleha 11:43 07.07.2006
Непонял про какую эстакаду речь, но той, которая над Динамо тоже такие фокусы(езда по встречке) видел, причем я тоже ехал в левом ряду, к томуже отвлекся радио переключить - поднимаю глаза! ВОТ ОН красавец, без фар мчит км 60 мне навстречу, я вправо уходить, а мне там сигналят, типа, че! офигел - не пушу в свой ряд! Я по тормазам, кое как в право ушел... А офигел, мало того, что аварийные ситуации создают ради экономии 5мин, так еще видя такой расклад и зная , что просто убрав ногу с газа (это я про того кто чуть ссзади меня в правом ряду ехал) могут предотвратить аварию... ЖЛОБЫ МЛЯ! [Ответ]
борух 11:51 07.07.2006

Сообщение от Unleha:
Непонял про какую эстакаду речь, но той, которая над Динамо тоже такие фокусы(езда по встречке) видел

именно про эту [Ответ]
recruit 11:56 07.07.2006
борух, со стороны северного, на перекрестке, полно знаков. но народ все равно ломится (придурки). [Ответ]
борух 12:07 07.07.2006

Сообщение от recruit:
борух, со стороны северного, на перекрестке, полно знаков. но народ все равно ломится (придурки).

??? так закрыта та которая К северному, я на той что ОТ ничего не было, я от северного ехал [Ответ]
recruit 12:10 07.07.2006
борух, долго соображал. понял, что под "северным" ты имеешь ввиду мост, а я - район. [Ответ]
Teodor 12:11 07.07.2006
recruit, борух, договоритесь о понятиях: северный - мост или район, а то вы друг друга не панимаити [Ответ]
Teodor 12:11 07.07.2006
recruit, обогнал [Ответ]
борух 12:18 07.07.2006

Сообщение от Teodor:
recruit, борух, договоритесь о понятиях: северный - мост или район, а то вы друг друга не панимаити

recruit прав - я действительно про мост [Ответ]
Teodor 12:27 07.07.2006
Да я понял, просто он успел ответить пока я писал [Ответ]
Teodor 12:28 07.07.2006
гы, чета мы тут фсе тупим помаленьку - пятница, видимо [Ответ]
kara_max 15:52 07.07.2006
Блин, сам сегодня так же попал. Еду по левому ряду, дорога уходит влево. Выскакивает навстречку кекс на шестерке. Из-за ограждения увидил в последний момент, еле увернулся. Слава богу что правая полоса свободна.
Теперь там лучше ездить только на правой полосе.... [Ответ]
recruit 10:02 11.07.2006
Вчера наблюдал как газель, двигаясь со стороны моста, останавливала всех уепков, двигающихся навстречу по эстакаде. Было прикольно наблюбать их испуганые рожи.
Однако сегодня уже всех знаков не было. [Ответ]
Вверх