Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>инжектор на жигулях
Mazay 08:26 10.07.2006
Собственно, вопрос такой:
посоветуйте какое-нибудь место (желательно не пафосное типа бош-центра), куда можно заехать качественно продиагностировать инжектор, задать интересующие вопросы и получить на них нормальные ответы.

ЗЫ: вопрос в догонку - мож кто сталкивался. Маршрутный компьютер считает пробег, когда машина стоит на месте с заведенным двигателем. Я в растерряности. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 09:11 10.07.2006

Сообщение от Mazay:
ЗЫ: вопрос в догонку - мож кто сталкивался. Маршрутный компьютер считает пробег, когда машина стоит на месте с заведенным двигателем. Я в растерряности.

Нет конечно, это же не военные моточасы [Ответ]
Mozart 14:23 10.07.2006

Сообщение от Mazay:
Собственно, вопрос такой:
посоветуйте какое-нибудь место (желательно не пафосное типа бош-центра), куда можно заехать качественно продиагностировать инжектор, задать интересующие вопросы и получить на них нормальные ответы.
ЗЫ: вопрос в догонку - мож кто сталкивался. Маршрутный компьютер считает пробег, когда машина стоит на месте с заведенным двигателем. Я в растерряности.

Приезжай - продиагностируем. Координаты на сайте.
P.S. Бортовик считает время в пути и израсходованное топливо на заведенном двигателе при нулевой скорости, что, соответственно, учитывается и в среднем расходе и в средней скорости. [Ответ]
Mazay 17:12 10.07.2006

Сообщение от Mozart:
Приезжай - продиагностируем. Координаты на сайте.
P.S. Бортовик считает время в пути и израсходованное топливо на заведенном двигателе при нулевой скорости, что, соответственно, учитывается и в среднем расходе и в средней скорости.

По мануалу 1 метр пути = 6 оборотам датчика скорости. А на стоящей машине 1 метр пути = 0 оборотов датчика скорости. Нонсенс. [Ответ]
Вверх