Большой Воронежский Форум
KIA club vrn>ООО "Мартен авто киа" шлет спам владельцам киа.
Diversys 22:13 03.07.2011
Недавно получил письмо от ООО "мартен авто киа" в котором содержался текст рекламного характера, из инета узнал что такое письмо прислали не только мне. Я с мартен авто никаких отношений не имел и моя машина была куплена в Москве аж 8 лет назад, я же ее владельцем являюсь около полугода. На ум приходит одно - менты слили базу авто. Думаю это не последнее письмо и выродки продолжат засыпать нас говном. [Ответ]
brk 22:29 03.07.2011
ну чичас то легко можно впендюрить. Читайте закон о персональных данных. Можно сделать запрос о том, кто обрабатывает ваши персональные данные и как они попали к ним. [Ответ]
Diversys 07:25 04.07.2011
Закон о ПД я читал, и вижу что закон этот не работает. Данные об авто обрабатывали ГИБДД и налоговая служба. [Ответ]
brk 10:13 04.07.2011

Сообщение от Diversys:
Закон о ПД я читал, и вижу что закон этот не работает. Данные об авто обрабатывали ГИБДД и налоговая служба.

с каких пор ООО получает официально данные ГИБДД и налоговой? Не смешите мои тапочки. [Ответ]
Diversys 17:06 04.07.2011
Официальные данные получает не официально.
Жду других "пострадавших". [Ответ]
Веролайнен 21:40 05.07.2011
Данные могли попасть к дилеру через главный офис Kia. У них же есть информация о всех владельцах... [Ответ]
Diversys 13:32 07.07.2011
Я у частного лица покупал.(с рук) [Ответ]
Веролайнен 23:01 07.07.2011
Мда, тогда действительно интересно откуда информация. [Ответ]
Аид 10:42 19.07.2011
аналогичная хрень была.
просто выкинул письмо. в наше стране добиваться справедливости - быстрее состаришься и разоришься. [Ответ]
ДОК2011 22:21 05.11.2011
мужики ща в мартене появился новый механ он просто професор в своем деле раньше работал в ландровере и ягуаре я к нему попал на обслугу меня все устроило лишнего не приговорил обслужил тачку по высшему уровню а не как остальные жопорукие то масло прольют на двигло то ваще что нибуть забудут я потом знакомого своего на ремонт отправлял чето с мотором так после ремонта тачка просто летает мой знакомый просто счастлив потому что три месяца не могли причину найти а этот механ за пол дня нашел я у него и телефон взял он в гараже усебя тоже ремонтом занимается если кому надо дам так что имейте в виду свое киа в мартен нада ганять к нему к стате его дима эовут он один там [Ответ]
ДОК2011 22:43 05.11.2011
да какая разница просто уних спец теперь есть очень грамотный [Ответ]
ДОК2011 23:11 05.11.2011
это своего рода реклама просто если мартеновские придурки этого механа не удержат и он уйдет и будет другие тачки делать нам киаводам вообще ехать некуда будет [Ответ]
RI 14:33 24.01.2012
спам шлют большинство дилеров, базы берут гдето не официально, можно позвонить и отказаться от рассылки, на сколько я знаю [Ответ]
1984yarik 18:40 22.11.2012

Сообщение от ДОК2011:
мужики ща в мартене появился новый механ он просто професор в своем деле раньше работал в ландровере и ягуаре я к нему попал на обслугу меня все устроило лишнего не приговорил обслужил тачку по высшему уровню а не как остальные жопорукие то масло прольют на двигло то ваще что нибуть забудут я потом знакомого своего на ремонт отправлял чето с мотором так после ремонта тачка просто летает мой знакомый просто счастлив потому что три месяца не могли причину найти а этот механ за пол дня нашел я у него и телефон взял он в гараже усебя тоже ремонтом занимается если кому надо дам так что имейте в виду свое киа в мартен нада ганять к нему к стате его дима эовут он один там

тебе сколько за рекламу заплатили??? В мартене ни механов ни менеджеров грамотных нет [Ответ]
DieSeL 20:51 22.11.2012

Сообщение от Diversys:
Недавно получил письмо от ООО "мартен авто киа" в котором содержался текст рекламного характера, из инета узнал что такое письмо прислали не только мне. Я с мартен авто никаких отношений не имел и моя машина была куплена в Москве аж 8 лет назад, я же ее владельцем являюсь около полугода. На ум приходит одно - менты слили базу авто. Думаю это не последнее письмо и выродки продолжат засыпать нас говном.

1. Заходишь на сайт Роскомнадзора http://www.pd.rsoc.ru/public-recourses/ и пишешь жалобу. Они дрючат того, кто слил персональные данные. Можно еще заявление в прокуратуру накатать, но скорее всего они эту жалобу переадресуют в Роскомнадзор.
С лета кстати для ЮЛ повысили штрафы за незаконную обработку перс. данных - от 1,5% от совокупного дохода ЮЛ за прошлый год, но не менее чем 0,3-0,5 млн руб.
2. Но для начала, все-таки стоит написать в Мартен с отметкой о получении и получить от них ответ - на каком основании они шлют спам. И если ответа не будет или он будет неудовлетворительным, то см. п. 1. [Ответ]
Вверх