Большой Воронежский Форум
Юридическая мото поддержка>нужна помощь по документам!!!
Олег the FoRvArD 20:15 20.11.2012
доброго времени суток уважаемые мотобратья!!! ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЕ
возник к вам вопрос:
являюсь владельцем мотоцикла иж планета 5..выхлоп и задняя часть рамы полностью перешиты..и многое переделано..суть не в этом
очень хочу сделать документы на него поставить на учёт оформить на себя и т.д. чтобы полиция ничего не сделала мне и я мог спокойно кататься по городу(ездил это лето как есть но опасаюсь что мот заберут, а живу за городом и каждый день через пост ГАИ)
так вот сейчас есть возможность взять иж юпитер 3к в разобранном виде но с переоформляемыми документами..
у меня идея взять его перебить себе бирку на свою раму, поставить на учёт и кататься тобиш сейчас на двигатель не нада доков...МОЖНО ЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ???с точки зрения закона..или в крайнем случае поставлю мотор с того мота какой преобрету..и пропсто перекину на свой бирку!!!
Олег the FoRvArD 20:17 20.11.2012
подскажите пожалуйста как поступить наиболее рационально и правильно
jester34134 20:27 20.11.2012
по двигателям номера не нужны, но они должны соответствовать модели тс. если конешно гайцы будут на это смотреть
Олег the FoRvArD 20:50 20.11.2012
jester34134, а можно как то оформить мотоцикл с моим мотором..или лучше просто поставить тот мотор юпитера какой в доках написан..а раму свою оставить можно и просто бирку перебить???
MKozI 20:58 20.11.2012
Олег the FoRvArD, Тем о помощи с документами навалом в Юр. поддержке.

Зачем плодить одноразовые темы?
Олег the FoRvArD 21:06 20.11.2012
не нашёл своего случая..(((
Олег the FoRvArD 21:07 20.11.2012
MKozI, извените уважаемые модераторы
MKozI 21:38 20.11.2012

Сообщение от Олег the FoRvArD:
не нашёл своего случая..(((

Тут каждый случай одновременно уникальный и типовой.

Тему соответсвующую я сделал. Там и продолжайте :-)
Вверх