Большой Воронежский Форум
Юридическая мото поддержка>С доками помощь СРОЧНО
Алексей Совка 15:11 19.11.2012
Сегодня думаю поехать и переоформить документы на иж ПС на себя.
Мотоцикл не снят с учета а номера утеряны, это пол беды... 1500р отдам и снимут с учета.
Но тут прошел слушок то что для переоформления документов на другого владельца требуется собранный мотоцикл, а у меня только рама и двигатель. Просто хотел сейчас переоформить, а потом собрать мотоцикл и поставить на учет.
Действительно для переоформления требуется собранный мотоцикл или нет? И смогут ли его переоформить на меня если мне нет 18 лет?

P.S. На раме нет шпильдика с номером, а есть только продублированный номер с левой стороны чуть ниже рулевой колонки, по цифрам с ПТС совпадает.
С этим тоже интересует, будут-ли проблемы или нет?
jester34134 15:54 19.11.2012
а на*** такой гемор? тебе еще страховку, техосмотр надо... и сомневаюсь что прокатит с 'дубликатом' номера
Алексей Совка 16:00 19.11.2012
б**, я только что позвонил знакомому гаишнику, он сказал что без собраного мота нечего не сделаю с переоформлением....
А что если я оформлю ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕНОСТЬ НА ДРУГА, а потом куплю продажу от друга на себя? Такой вариант возможен?
Kesber 16:23 19.11.2012
Алексей Совка, один хрен акт осмотра делать надо будет.. пысы и ген доверенность тебе ничего не даст, пока ты не будешь собственником! что ты доверять то будешь, право распоряжаться тем что тебе не принадлежит?
Алексей Совка 16:32 19.11.2012
Kesber,
ты наверное не понял.
я имею ввиду что человек на которого оформлена рама, сделает генералку на моего друга, и тем временем друг сделает куплю-продажу на меня.
Вверх