Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Где взять резину??
Sanch 00:00 03.11.2012
В общем сабж, продали машину с комплектом липучки Bridgestone Blizzak WS60 175/70 r13 и как оно всегда бывает рассматривать ее начал уже после покупки авто и нашел заметный косяк-боковую грыжу и порез...и ладно бы плюнуть и пойти купить новый "баллон", так сняли эту модель с производства и погуглив ни в одной точке продажи я эту резину не нашел, есть только r14, 13ки нет нигде( И посему вопрос к форумцам, где еще можно поискать? На рынке или есть еще какие места где можно попытать счастье?
Или купить этого же производителя, но другую модель? [Ответ]
Dzhaks 02:19 03.11.2012
Ну так возьми с похожим рисунком протектора хотя бы... [Ответ]
Sanch 02:35 03.11.2012
Хотелось бы такую же, но если не найду буду брать похожую.. [Ответ]
Ryzhi 08:52 03.11.2012
Sanch, а заделать не вариант???отвезти на шиномонтажку заварит и поставить камеру и ездить. [Ответ]
Zeth 09:19 03.11.2012

Сообщение от Sanch:
Или купить этого же производителя, но другую модель?

http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id[]=36&status=0&country_id=1&season[w]=1&available=-1&cat=0&stime=30&pr1=&pr2=&m_id[]=4453&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&sale_t ype=tyre

Имхо лучше взять пару новых Nodrman RS [Ответ]
Sanch 10:02 03.11.2012

Сообщение от Ryzhi:
Sanch, а заделать не вариант???отвезти на шиномонтажку заварит и поставить камеру и ездить.

Я суицидом не страдаю, спасибо. [Ответ]
Sanch 10:05 03.11.2012

Сообщение от Zeth:
http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id[]=36&status=0&country_id=1&season[w]=1&available=-1&cat=0&stime=30&pr1=&pr2=&m_id[]=4453&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&sale_t ype=tyre

Имхо лучше взять пару новых Nodrman RS

Нифига не понял в этой ссылке, может с телефона не полностью открылась..
А можно без имхо, смысл брать два других баллона? [Ответ]
Zeth 10:39 03.11.2012

Сообщение от Sanch:
Нифига не понял в этой ссылке, может с телефона не полностью открылась..

б/у продают за 4500 пара - минимум. И это в мск.
Новое - от 2700 под заказ (читай шанс доставки маловероятен) + доставка из мск.
А за 4500 ты купишь пару нормальной новой резины тут, без всякого гемора. [Ответ]
Gabi 10:46 03.11.2012

Сообщение от Sanch:
Я суицидом не страдаю, спасибо.

а я страдаю...две латки на боку,до сих пор валяется как запаска,страшно сказать скок проехала и какие грузы повозила))) [Ответ]
Sanch 10:57 03.11.2012

Сообщение от Zeth:
б/у продают за 4500 пара - минимум. И это в мск.
Новое - от 2700 под заказ (читай шанс доставки маловероятен) + доставка из мск.
А за 4500 ты купишь пару нормальной новой резины тут, без всякого гемора.

С мск не вариант однозначно.
Так в зачем пару то, если взять бриджа с похожим рисунком это как отразится на поведении машины? Хотелось чтоб вся резина была одной марки, потом продать проще будет.. [Ответ]
Sanch 11:01 03.11.2012

Сообщение от Gabi:
а я страдаю...две латки на боку,до сих пор валяется как запаска,страшно сказать скок проехала и какие грузы повозила)))

Ну твое везение, у меня одноклассник в монтажке работал и советовал заклеить ее и кинуть в запаску.. [Ответ]
Gabi 11:03 03.11.2012

Сообщение от Sanch:
Ну твое везение

может быть...но в те года выбора ваще не было,ездили в Белоруссию за авто и брали ещё кучу колес...тоже досталась с импортной,только раз такую и увидел на другой машине [Ответ]
NORFOLK 17:46 03.11.2012
позвони по объвлениям магазинов где бу резиной торгуют, номера в камелоте есть. Искать что то типа бу резина из европы и тд [Ответ]
Sanch 20:20 03.11.2012

Сообщение от NORFOLK:
позвони по объвлениям магазинов где бу резиной торгуют, номера в камелоте есть. Искать что то типа бу резина из европы и тд

Спасибо за дельный совет, так и поступлю, может повезет.
А так уже настроился брать две покрышки нордман рс, кто что думает по этому поводу? Их лучше на передок кинуть? [Ответ]
Sanch 20:36 03.11.2012

Сообщение от Gabi:
может быть...но в те года выбора ваще не было,ездили в Белоруссию за авто и брали ещё кучу колес...тоже досталась с импортной,только раз такую и увидел на другой машине

Лет 15-20 выбора вообще небыло и зимой ездили на летней и шиповали сами, но и машин было в сотни раз меньше на дорогах, как и неадекватов..да и зимой мало кто ездил. Но с тех пор многое изменилось и ездить с заклеенной грыжей и в случае чего грозит вылетом с дороги в лучшем случае и вылетом на встречку в худшем. Поэтому на такой риск идти никак не хочется, ехать и думать, а когда в**бет колесо и в каком кувете и под какой фурой ты окажешься.. [Ответ]
Zeth 20:55 03.11.2012

Сообщение от NORFOLK:
Искать что то типа бу резина из европы и тд

Они практически не возят б/у резину 13-го размера.



Сообщение от Sanch:
Так в зачем пару то

А по одной не продают, я по крайней мере не нашел.


Сообщение от Sanch:
если взять бриджа с похожим рисунком это как отразится на поведении машины?

На льду это может отразится печально. [Ответ]
Sanch 01:22 04.11.2012
Так что насчет нордман рс, MyVirt нахваливает, но интересно еще мнения узнать, может кто еще юзал? [Ответ]
Вверх