Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Пьяный дебош водителя приоры на остановке пивзавод 22 октября 2012года
Ромарио81 12:13 24.10.2012
Lucky, я гляжу ты особо грамотный - никогда наверное не был в таких ситуациях. Дай Бог тебе и не попасть. Внимательнее смотри яндекс панорамы. Киоск от его машины можно сказать в двух шагах. Прямо на остановке. А так я гляжу тут очень много грамотеев. Вы бы помогли по делу.
Lucky 13:13 24.10.2012

Сообщение от Ромарио81:
Lucky, я гляжу ты особо грамотный - никогда наверное не был в таких ситуациях. Дай Бог тебе и не попасть. Внимательнее смотри яндекс панорамы. Киоск от его машины можно сказать в двух шагах. Прямо на остановке. А так я гляжу тут очень много грамотеев. Вы бы помогли по делу.

да был не прав. на панорамах за пазиком не заметил киосок...

а ты, я гляжу, совсем безграмотный....


а теперь вопрос - куда делась монтировка и бутылка, которой он в тебя "запустил" ?

или их не было и они были для красного словца придуманы ?

а тело подходило уже с намерением сесть в машину и укатить, но ты его незаметил и поехал мимо машины, заблокировав ему подход к водительской двери ?
вместо того, чтобы подождать еще 20 секунд, чтобы он сел и свалил...

ЗЫЖ я ни в коей мере не оправдываю бросание машин в потоке, и принцыпы "мне надо, а вы все сосите"....
Мне просто хочется разобраться в деталях. ведь твой рассказ изобилует неточностями и недосказанностью...

ЗЗЫЖ лично для меня такой ориентир как остановка пивзавод досточно расплывчатый. там их четыре штуки, и все достаточно далеко друг от друга и особо не видно что происходит на другой.

вот в итоге удалось у тебя выпытать на какой именно остановке произошел инцидент.
и теперь кто-нибудь, кто вечером именно с этой остановки уезжает сможет вспомнить что-нибудь.
diman2002 13:33 24.10.2012
у меня братиш такой же - кому бы тока не навалял, еслиб я его не сдерживал
BULLTERER 13:47 24.10.2012
Ромарио81,

ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ................
and_v 14:24 24.10.2012

Сообщение от BULLTERER:
Ромарио81,

ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ................

...... , а в суд подают.
Ромарио81 22:00 24.10.2012
Carma police, если ты свидель зачем спрашиваешь что произошло? Если ты видел эту ситуацию со стороны то напиши, что ты видел и запомнил ли номер пьяного водителя который сел в черную приору и уехал.
Ромарио81 22:04 24.10.2012
Lucky , бутылка разбилась - надо наверное было осколки собрать наверное. Монтировку я думаю он положил назад в свою машину, где наверное она и была до этого. Все это не придумано и не вымысел. Если бы мне нечем было заниматься я бы не писал здесь и не искал бы этого водилу и его машину.
Sanim 12:49 25.10.2012

Сообщение от Lucky:


хммм...
судя по яндекс панорамам ближайший киосок с пивом там метров за 20 до этой остановки и на другой стороне дороги.
а от самой остановки до перекрестка еще метров 30....

.

Не ..есть там киоск - прям на остановке.
Знаю - там реально дебильно все устроено.
Левый ряд стоит только на поворот налево, а правый (проезд прямо и направо) стоит и ждет ... если подъехал автобус (или как тут чувак за пивом) .
И если с автобусом все ясно....пусть через 2-3 минуты, но отъедет, то с просто припаркованным авто - х.з. где его хозяин...мож на полдня ушел...
vlad36rus 15:54 25.10.2012
Как ни крути, Т-Ст покрыл всю тему тайной и мраком.
С чего известно, что приоровод был пьяным, ни как не соображу я. Для громкого названия темы, что ли?
Разбил полную бутылку, что ли? Закрытую?
Или выпил и была пустая?
А он точно имел к стоящей приоре какое-то отношение?

Сообщение от :
ТАЗоводы как раз и не дикие, а Приористы я гляжу диковатые и борзоватые - хочу где там и ставлю свою калымагу значит

А у Вас, простите, тоже машина? Или саламёт?
serushok 16:14 25.10.2012

Сообщение от vlad36rus:
Как ни крути, Т-Ст покрыл всю тему тайной и мраком.

Я тоже не понял ни слова в несвязанном повествовании.
vlad36rus 16:38 25.10.2012

Сообщение от serushok:
Я тоже не понял ни слова в несвязанном повествовании.

Тему в топку, а Топик-стартеру искреннее пожелание по-аккуратнее вести себя на улицах и магистралях города. Ибо не только своё тело перевозить приходится, а ещё и жену с детишками. Третий десяток идёт, как рулю, и ничего подобного не приходилось наблюдать. На месте все ЧП расследуются. А то так может дойти и до того, что набедокурите, а пассажиры испугаются, а Вы дальше отправитесь, что бы их души не травмировать. И получите по заслугам. И вот уже тогда отгребёте по полной программе.
Ромарио81 13:11 26.10.2012
Carma police жду очень от вас ответа!
Лос Хулиганос 21:14 27.10.2012
если ТС не остыл, то имхо покараулить этот перекресток 3-5 дней около того времени что случился инцидент.


отъехал бы остановился, успокоил своих, вернулся пешком - переписал номер, сфоткал на мобил, вызвал ментов.... опять имхо

и правда мутные объяснения... хотяяяя люди разные
kometa36 09:33 29.10.2012
блин. взял бы монтировку и въеб бы его по загривку пару раз.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх