Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Неисправности ГБО
AlexDN 20:01 27.03.2012
Всем доброго времени суток!!!
Помогите разобраться, в сервисе помочь не могут, ситуация такова: ГБО Томасетта, работает на холостом ходу отлично, обороты набирает как надо,но во время движения работать отказывается. был проверен редуктор, клапаны, поменяны провода и свечи результата ноль. Есть еще какие нибудь мысли по этому поводу? [Ответ]
Maxx987654321 20:32 27.03.2012
обратиться в другой сервис! вы к кому и куда обращались? диагностику "мозгов" делали? можно в личку! [Ответ]
andreyandreevich 17:57 16.10.2012
Подниму тему! Ситуация следующая: уже два раза замечал,что выключу зажигание,а газ продолжает выходить из редуктора .Двигатель--русский инжектор и гбо 2-поколения атикер.
Что это может быть? [Ответ]
Gabi 18:26 16.10.2012
andreyandreevich, перебирай редуктор,если эл магнит отключается,то засохли резиновые клапаночки [Ответ]
andreyandreevich 19:34 16.10.2012
Так там же два эл магнита.Один вроде на высоком давлении,а другой уже на выходе.Они могут оба не держать? [Ответ]
Gabi 19:41 16.10.2012
про магнит я написал,он вроде всегда один был(хотя такого не встречал)это если электроника не отключила клапан...
а не держат пятачки резиновые(клапана) на мебранах [Ответ]
andreyandreevich 19:52 16.10.2012
Ну предположим не держат пятачки,так если я выключаю зажигание и эл клапан как бы закрывается,то газа выйдет,который в трубках да редукторе и всё.А тут дует и дует [Ответ]
Gabi 19:54 16.10.2012

Сообщение от andreyandreevich:
который в трубках да редукторе и всё.

прально
а если

Сообщение от andreyandreevich:
А тут дует и дует

получается не держит газовый клапан на магистрали [Ответ]
andreyandreevich 20:05 16.10.2012
Это опасно наверное.насосёт газу,я начну заводить и искра какая-нибудь и привет всевышний [Ответ]
Gabi 20:45 16.10.2012

Сообщение от andreyandreevich:
искра

газ бахает только в определённой пропорции с воздухом
при мне вскрывали баллон с газом и при этом "мастер" курил...потом правда выбросил бычок

а так у тебя газ выдувает во время стоянки,деньги на ветер
закрой краник на баллоне и выкрути трубку из редуктора,краник открой -газ идёт или нет? [Ответ]
Вверх