Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Nissan Note vs ...
phek 21:07 28.06.2012

Сообщение от BYAKA:
Буду брать в авроре, но мне кажется что одна фигня. Думаю заказать нужную комплектацию и подождать месяца полтора до привоза. Может все же стоит не заказывать а сразу выбирать из того что есть?

К менегеру подойди ($$$), я думаю за недельку управитесь, если горит [Ответ]
Berkana 21:13 28.06.2012
BYAKA, у меня был енотик, в механике. ( в Авроре купленный ) Супер. До сих пор по нему скучаю))
Отличное авто. Никаких проблем за 2 года эксплуатации не возникло.

7 литров по городу был расход. [Ответ]
BYAKA 21:21 28.06.2012

Сообщение от phek:
К менегеру подойди ($$$), я думаю за недельку управитесь, если горит

Мне как раз не горит. Планировал взять через 1-2 месяца. [Ответ]
BYAKA 21:22 28.06.2012

Сообщение от Berkana:
BYAKA, у меня был енотик, в механике. ( в Авроре купленный ) Супер. До сих пор по нему скучаю))
Отличное авто. Никаких проблем за 2 года эксплуатации не возникло.

7 литров по городу был расход.

Это хорошо [Ответ]
Евжжений 11:16 17.07.2012
Приподыму за енота, взял зимой, б/у, механика, 1,6. Отличная машина, места много. Ездили на море, радует подвижная задняя сидушка, расход по городу не больше 7л/100км. Дефицита в размере резины не ощутил. [Ответ]
Aidorf 11:22 17.07.2012
+ за Тииду седан [Ответ]
BYAKA 16:04 17.07.2012
Заказал Тииду седан. Ноутов в нужной мне комплектации в ближайшие 2-3 месяца не будет в Воронеже. [Ответ]
Анемонка 20:21 17.07.2012
жаль, поздно, но все равно похвалю енота. Ездила 4 года, отдала маме, продать рука не поднялась.У меня был автомат, безотказный,поломок не было, в -35 заводился все зимы!!! Жаль,что нужной комплектации не нашлось, но на самом деле он прекрасен!!!:rolleye s: [Ответ]
BYAKA 21:45 17.07.2012

Сообщение от BYAKA:
Заказал Тииду седан. Ноутов в нужной мне комплектации в ближайшие 2-3 месяца не будет в Воронеже.

Чета меня перемкнуло када писал Тииду хэтч я заказал )) туплю [Ответ]
MrXyligan 00:47 23.07.2012
разве стоит отказываться от понравившегося авто которое покупаешь на несколько лет из-за пары месяцев ожидания, накройняк в других городах можно узнать. [Ответ]
Serega_iz_FSO 09:24 23.07.2012

Сообщение от BYAKA:
Вот решил пересесть с нексии на более комфортабельное авто. Пока остановился на еноте. Может посоветуете на какое авто (новое) еще обратить внимание. Бюджет 600 т.р.

У меня знакомый купил 3 месяца назад нового енота. Сразу понял что у автомобился с устойчивостью на догоге как-т о не ахти (авто было полностью исправно). И 2 месяца назад он ехал ночью по ул. Острогожской. На дороге сидела лиса, он стал ее объезжать и перевернулся. Итог: машина вся помята по кругу, как будто ее пожевали и выплюнули. Но домой уехал он своим ходом. Сейчас купил L200 [Ответ]
BYAKA 09:33 23.07.2012

Сообщение от MrXyligan:
разве стоит отказываться от понравившегося авто которое покупаешь на несколько лет из-за пары месяцев ожидания, накройняк в других городах можно узнать.

Тиида мне тоже понравилась, так что все нормуль [Ответ]
BYAKA 09:34 23.07.2012

Сообщение от Serega_iz_FSO:
У меня знакомый купил 3 месяца назад нового енота. Сразу понял что у автомобился с устойчивостью на догоге как-т о не ахти (авто было полностью исправно). И 2 месяца назад он ехал ночью по ул. Острогожской. На дороге сидела лиса, он стал ее объезжать и перевернулся. Итог: машина вся помята по кругу, как будто ее пожевали и выплюнули. Но домой уехал он своим ходом. Сейчас купил L200

Ну не знаю.. Знаю что по трассе при большой скорости может гулять, но чтобы объезжая лису перевернуца.. Ну не знаю даже. Мне кажется там все не так просто было. [Ответ]
Zeth 10:14 23.07.2012

Сообщение от BYAKA:
Ну не знаю.. Знаю что по трассе при большой скорости может гулять, но чтобы объезжая лису перевернуца..

Однако от скорости зависит. С другой стороны, что ожидать от машины с таким центром тяжести? [Ответ]
BYAKA 11:42 23.07.2012

Сообщение от Zeth:
Однако от скорости зависит. С другой стороны, что ожидать от машины с таким центром тяжести?

Скорость должна была быть приличной, да и руль скорее всего лихо крутили. А так - да, машина не для лихачества. [Ответ]
Serega_iz_FSO 12:00 23.07.2012

Сообщение от BYAKA:
Скорость должна была быть приличной, да и руль скорее всего лихо крутили. А так - да, машина не для лихачества.

Скорость однако была не более 90 км, так как он ее обкатывал. [Ответ]
Professor 13:00 23.07.2012

Сообщение от Serega_iz_FSO:
На дороге сидела лиса, он стал ее объезжать и перевернулся.

Ну с дуру можно и ..... Вон авария на тамбовской трассе, что теперь киа гавно? дело в водителе. Скоростной режим надо выбирать с учётом видимости и состояния дорожного покрытия. Так можно и импрезу на бок положить......... [Ответ]
Аид 13:34 23.07.2012

Сообщение от Serega_iz_FSO:
И 2 месяца назад он ехал ночью по ул. Острогожской. На дороге сидела лиса, он стал ее объезжать и перевернулся

отличный троллинг, даже не совсем толсто [Ответ]
BYAKA 14:15 23.07.2012

Сообщение от Professor:
Ну с дуру можно и ..... Вон авария на тамбовской трассе, что теперь киа гавно? дело в водителе. Скоростной режим надо выбирать с учётом видимости и состояния дорожного покрытия. Так можно и импрезу на бок положить.........

Полностью согласен [Ответ]
Serega_iz_FSO 15:01 23.07.2012

Сообщение от Аид:
отличный троллинг, даже не совсем толсто

В чем троллинг, не подскажешь? [Ответ]
ZLO 13:36 15.10.2012
руками мона и запорожец перевернуть при желании)) нех так лететьь под 180кмч гонят а потом ой не спраился с управлением ... млин и на 90 мона в гололед улететь многого ума ненадо ... родственничек так один в березки бочком вкатился машинку еле выправили а пассажиры почти как живые... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх