Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Ехать в Киев, не могу разобраться с Навигатором((
af-super 21:45 10.10.2012
Ребят, срочно нужна помощь!! Ехать в Киев послезавтра, боюсь там заблудиться, взял навигатор погонять на время Lexand SM 537 HD там установлены карты, но Украины нет. Скачал карту, скопировал её, индексация прошла, а всё равно ничего не показывает!(( Как быть? Может кто-нибудь подскажет?? Или, может, у кого установлены карты, даст погонять свой навигатор(деньги в залог+магар) до вторника?? Из знакомых в голову никто не приходит кто по такому поводу заморачивался...
Noks1 23:54 10.10.2012
af-super, какой навител стоит и какую карты Украины качал? И распиши шаг за шагом как устанавливал карту.
YUreal 00:35 11.10.2012

Сообщение от af-super:
боюсь там заблудиться

Не боись - язык до Киева доведет! Купи карту в ларьке Роспечати - дешево, надежно и не заплутаешь (с навигатором - запросто).
-Чехов- 06:39 11.10.2012
af-super, если поедешь по м4, в Павловске на стоянке устанавливают ЖПС обновление.
rigorin 08:13 11.10.2012

Сообщение от af-super:
Ребят, срочно нужна помощь!! Ехать в Киев послезавтра, боюсь там заблудиться, взял навигатор погонять на время Lexand SM 537 HD там установлены карты, но Украины нет. Скачал карту, скопировал её, индексация прошла, а всё равно ничего не показывает!(( Как быть? Может кто-нибудь подскажет?? Или, может, у кого установлены карты, даст погонять свой навигатор(деньги в залог+магар) до вторника?? Из знакомых в голову никто не приходит кто по такому поводу заморачивался...

ИМХО, лицензия Навитела в автонавике - только под Россию, поэтому официальные карты Украины видеть не будет. Вариант - по атласу России - катите до границы с Украиной, а там автонавик "переключаете" на неофициальный атлас Украины, скаченный отсюда
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159 . ХОтя, если Навител 5-ой версии, то возможны глюки с картами Украины.
Проще найти чела с Навигатором, на котором уже есть Украина...
Гляну у себя в навике что стоит, если все есть - дам поюзать...
af-super 08:51 11.10.2012

Сообщение от rigorin:
ХОтя, если Навител 5-ой версии, то возможны глюки с картами Украины.

да, Навител пятый...

Сообщение от rigorin:
Проще найти чела с Навигатором, на котором уже есть Украина...

вот и я так подумал)) тем более мне не на долго)
af-super 08:52 11.10.2012

Сообщение от Noks1:
какой навител стоит и какую карты Украины качал? И распиши шаг за шагом как устанавливал карту.

навител 5.0, я скачал карту Украины для него, потом закинул в папку где лежит карта России, прошла индексация, а её не видно всё равно((
rigorin 09:32 11.10.2012

Сообщение от af-super:
навител 5.0, я скачал карту Украины для него, потом закинул в папку где лежит карта России, прошла индексация, а её не видно всё равно((

Лицензия навител или нет? Если лицензия - то 99%, что лицензия только на Россию. Официальные карты украины видеть не будет.
Если нелицензия - то смотря под что она взломана )))
В-общем, вариантов куча может быть...Карту Украины официальную скачали или неофициальную? Если неофициальную - то ее "кидать" в другую (отдельную) папку, и отдельно индексировать.
Аид 10:04 11.10.2012
af-super, см.личку
af-super 11:29 11.10.2012
Всем откликнувшимся спасибо!
Вверх