Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Странные объявления о продаже авто
_Snickers_ 15:00 06.10.2012

Сообщение от VladZ:
Если будешь ТО у официального дилера делать, то и гарантия фирменная будет.

а если выйдет из строя какая деталь-бесплатно по гарантии кто ее заменит? покупается не у оф.дилера а у ооо автолик какой то. ТО у оф дилера понятно за деньги сделают-а если че другое в машине резко закончится, кто починит? [Ответ]
Kapitan_911 18:15 06.10.2012

Сообщение от Лёха-542:
брали так тестю Дастера, и Логанов у этого мужика полно было, гоняет напрямую с завода на автовозе, просто наценка меньше чем у салонов, причём намного, например потом знакомый логана взял там же 1,4 кондей, музыка и т.д и т.п(без туманок и литья) за 456т.р. оба ездиют и радуются

Сколько за Дастер переплатили? [Ответ]
Жентос 19:32 06.10.2012

Сообщение от tyz_ep061:
я же написал

узнавал, глухо, в Москве немногим лучше

Сообщение от tyz_ep061:
а кто мешает на следующий день самому снять машину с учета? При наличии генеральной доверенности ты имеешь право Это сделать.

это ничего не решает, реальный собственник всегда может оспорить ее в суде, скажет, что вообще не выдавал. А бланки подделываются чаще и проще, чем ПТС. [Ответ]
tyz_ep061 20:49 06.10.2012

Сообщение от Жентос:
это ничего не решает, реальный собственник всегда может оспорить ее в суде, скажет, что вообще не выдавал.

с таким успехом и после продажи авто он может сказать что я ее не продавал. Купля-продажа делается на авто при любых условиях, так как это основной документ. И после оспорить это проблематично. [Ответ]
Жентос 20:52 06.10.2012

Сообщение от tyz_ep061:
с таким успехом и после продажи авто он может сказать что я ее не продавал

естественно после продажи, кстати, русский хромает, предложение непонятно что означает

Сообщение от tyz_ep061:
И после оспорить это проблематично.

блажен кто верует, люди в ПТС себя вписывают, а потом отдают машину серьезным дядям на джипах, у которых, оказывается, оригинальный ПТС [Ответ]
tyz_ep061 08:03 07.10.2012
Жентос, ну ради бога, можно сидеть и боятся. я взял машину на 170 тысяч дешевле ее рыночной цены, и уже 2 года не жалею.

п.с. учителем по русскому языку в школе работаешь?:-) вот там и будешь оценки расставлять. [Ответ]
Жентос 09:28 07.10.2012

Сообщение от tyz_ep061:
ну ради бога, можно сидеть и боятся. я взял машину на 170 тысяч дешевле ее рыночной цены, и уже 2 года не жалею.

я не говорил про бояться, думать головой надо, если все так, как ты говоришь, откуда столько автомошенников?

Сообщение от tyz_ep061:
п.с. учителем по русскому языку в школе работаешь?:-) вот там и будешь оценки расставлять.

петросян? ладно когда орфография хромает, тут же непонятно, о чем предложение вообще, сам перечитай [Ответ]
tyz_ep061 09:43 07.10.2012

Сообщение от Жентос:
я не говорил про бояться, думать головой надо, если все так, как ты говоришь, откуда столько автомошенников?

как раз из за таких случаев когда люди не думают головой, и боятся сделать лишнее движение, или отдать лишние 500 рублей за какую либо проверку. [Ответ]
Жентос 09:45 07.10.2012

Сообщение от tyz_ep061:
как раз из за таких случаев когда люди не думают головой, и боятся сделать лишнее движение, или отдать лишние 500 рублей за какую либо проверку.

вот тут полностью согласен, но так и не пойму, в чем прикол по генералке брать. Даже если она не липовая, отзывается легко. [Ответ]
tyz_ep061 11:22 07.10.2012

Сообщение от Жентос:
но так и не пойму, в чем прикол по генералке брать. Даже если она не липовая, отзывается легко.

Первую машину себе так брал. Расчитывал на одну сумму, получилась сумма больше, собрал все по сусекам, и на оформление денег не осталось. Взял по генералке, 3 месяца поездив оформил на себя.
Либо опять же, если надо все сделать в 1 день. Купля продажа пол часа оформляется, и генералка еще пол часа. У Людей с плотным графиком, это бывает оправдано. [Ответ]
Жентос 15:01 07.10.2012
Все оправдано, пока проблемы не начнутся [Ответ]
Рио 08:26 11.10.2012
Скажите, где рубрика о продаже авто, хочу разместить свою теану, не знаю где. Подскажите плиз [Ответ]
КВС 09:02 11.10.2012

Сообщение от Рио:
Скажите, где рубрика о продаже авто, хочу разместить свою теану, не знаю где. Подскажите плиз

http://auto.bvf.ru/last.html [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх