Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Ну нельзя прямо с Ворошилова на Ф.Энгельса
Professor 11:01 05.10.2012
Во первых разметка 1.18 есть. На каждой полосе стрелки "Движение направо" http://www.gai.ru/voditelskoe-udosto...lnaya/1.18.htm
Во Вторых Знаки 5.15.2 есть http://www.gai.ru/voditelskoe-udosto...po-polosam.htm
В третих - вот фото если кто ещё сомневается.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ворош прямо.jpg
Просмотров: 344
Размер:	148.2 Кб
ID:	1988364  
[Ответ]
xyn 11:11 05.10.2012
Так троллейбусы там нарушают, получаются? Или им можно? непонятно) [Ответ]
rеdmаn 11:14 05.10.2012

Сообщение от xyn:
Так троллейбусы там нарушают, получаются? Или им можно? непонятно)

Им можно. [Ответ]
diman2002 12:18 05.10.2012
ну я иногда там проезжаю когда очень нада [Ответ]
RN3QTB 13:00 05.10.2012

Сообщение от diman2002:
ну я иногда там проезжаю когда очень нада

я всегда там езжу, там на светофоре стрелка прямо. [Ответ]
Аид 13:02 05.10.2012

Сообщение от xyn:
ак троллейбусы там нарушают, получаются? Или им можно? непонятно)

есть такая книжечка, ПДД называется. почитай, много вопросов отпадет [Ответ]
Dеn 22:04 06.10.2012
Блин, каждый день там езжу и часто вижу таких, самого подмывает иногда проехать , но полюбому встрять у рынка хуже чем на кирова... А однажды водила прямо передо мной остановился на правую стрелку и стал ждать зеленый. пришлось сдавать и объезжать... Поорались знатно с ним , так он тоже доказывал , что он тут всю жизнь прямо под стрелку на левом светофоре проезжает


пысы... а еще есть умники , которые бибикают, когда в пробке стоишь в обратном направлении и они проехать не могут ...
[Ответ]
Professor 22:47 06.10.2012

Сообщение от RN3QTB:
я всегда там езжу, там на светофоре стрелка прямо.

Что то я никаких стрелок на основном светофоре не видел. На дополнительной секции да, есть стрелка направо. [Ответ]
SV 23:37 06.10.2012
ну нельзя и нельзя. как то похрену.
к чему тема то? [Ответ]
JuK 09:51 08.10.2012

Сообщение от Dеn:
пысы... а еще есть умники , которые бибикают, когда в пробке стоишь в обратном направлении и они проехать не могут ...

а есть "умники" которые в пробке в обратном направлении стоят на перекрестке (выезжают за стоп-линию)
http://maps.yandex.ru/-/CVqvfF~a
и те кто могут ехать (МТС, спецтранспорт) прямо с Ворошилова на Ф.Энгельса

Сообщение от Dеn:
проехать не могут

[Ответ]
Noks1 10:28 08.10.2012

Сообщение от diman2002:
ну я иногда там проезжаю когда очень нада

и иногда там патрулька ГИБДД дежурит неоднократно наблюдал как шкурят "когда очень нада" (С) [Ответ]
RN3QTB 10:46 08.10.2012

Сообщение от Professor:
Что то я никаких стрелок на основном светофоре не видел. На дополнительной секции да, есть стрелка направо.

на левом светофоре на зелёном сигнале нарисована стрелка прямо. Если уж совсем бы по правилам - ее нужно на 90 градусов по часовой повернуть. [Ответ]
Professor 15:48 08.10.2012
Есть стрелка и правда, но только на зелёной основной секции. На правом светофоре, который на стороне "Европы". Бред какой то.......... [Ответ]
Aleksander II 16:02 08.10.2012
стрелка прямо только для троллейбусов, когда то там был их маршрут.
Маршрут закрыли, а стрелку оставили - может опять откроют маршрут. [Ответ]
tyz_ep061 16:09 08.10.2012
Если внимательно почитать ПДД то стрелка там нарисованна правильно. Щас режим светофофра не помню, но суть такова, если горит основной зеленый и дополнительный зеленый, то ты движешься как бы "по главной" и тебе должны все уступать, а если основной красный, а дополнительный зеленый, то ты перед тем как совершить маневр, должен пропустить машины с поперечного направления. Жаль что об этом правиле многие у нас в городе забывают [Ответ]
Dеn 06:27 09.10.2012

Сообщение от JuK:
а есть "умники" которые в пробке в обратном направлении стоят на перекрестке (выезжают за стоп-линию)
http://maps.yandex.ru/-/CVqvfF~a
и те кто могут ехать (МТС, спецтранспорт) прямо с Ворошилова на Ф.Энгельса

ну допустим на зеленый я вполне могу выехать за стоп линию.. и закончить проезд уже на красный [Ответ]
Noname 07:46 09.10.2012

Сообщение от Dеn:
ну допустим на зеленый я вполне могу выехать за стоп линию.. и закончить проезд уже на красный

ну допустим правила тебе запрещают "выезжать за стоп-линию", если на перекрестке образовался затор.
Сами правил не знают, нарушают, а еще действиями других недовольны. Сам сначала ездить правильно научись. [Ответ]
JuK 09:51 09.10.2012

Сообщение от Noname:
ну допустим правила тебе запрещают "выезжать за стоп-линию", если на перекрестке образовался затор.
Сами правил не знают, нарушают, а еще действиями других недовольны. Сам сначала ездить правильно научись.

всё так [Ответ]
Dеn 22:57 09.10.2012

Сообщение от Noname:
...тебе запрещают ... Сам сначала ездить правильно научись...

С каких это пор мы с вами "на ты"?

Сообщение от Noname:
...ну допустим правила тебе запрещают "выезжать за стоп-линию", если на перекрестке образовался затор.
...

вот им и запрещает... когда я на него выезжаю обычно его там нет - я его создаю... и все... затор... въезжать никому нельзя.



по большому счету вы конечно правы... но мы отлично знаем что все троллейбусы и спецавто все сразу замечают и пропускают...
[Ответ]
Noname 07:36 10.10.2012

Сообщение от Dеn:
С каких это пор мы с вами "на ты"?

это интернет, если ты не заметил.

Сообщение от Dеn:
когда я на него выезжаю обычно его там нет - я его создаю... и все... затор... въезжать никому нельзя

я ж тебе говорю - правила почитай. Ты либо и правда не понимаешь, либо прикидываешься дурачком.

Сообщение от Dеn:
но мы отлично знаем что все троллейбусы и спецавто все сразу замечают и пропускают...

ага, когда спереди у тебя авто, и сзади уже подперли, а в бок тебе троллейбус сигналит. Как уступать будешь? Включишь реактивные двигатели вертикального взлета? Я таких кадров постоянно наблюдаю.
Учи ПДД и строго соблюдай. [Ответ]
ARIES.vrn 19:05 10.10.2012

Сообщение от Dеn:
С каких это пор мы с вами "на ты"?

Поменьше понтов, мальчик. Правила сначала поучи. [Ответ]
Dеn 19:19 10.10.2012
Правила я знаю..

Сообщение от Noname:
... когда спереди у тебя авто, и сзади уже подперли, а в бок тебе троллейбус сигналит. Как уступать будешь?

Я о том , что когда горит зеленый, троллейбусу -красный. Его отлично видно в очереди перед светофором. В дыру никто не лезет.

Сообщение от Noname:
это интернет, если ты не заметил.

аааа... ну тогда ПНХ.

Сообщение от ARIES.vrn:
Поменьше понтов, мальчик....

аналогично.. [Ответ]
ARIES.vrn 19:22 10.10.2012

Сообщение от Dеn:
Правила я знаю..


Я о том , что когда горит зеленый, троллейбусу -красный. Его отлично видно в очереди перед светофором. В дыру никто не лезет.

Лезут и еще как. [Ответ]
Dеn 19:32 10.10.2012
Ды я про себя.

Справедливости ради стоит отметить, что езжу там каждый день и не помню, когда там троллейбус последний раз ездил.. менты проскакивали пару месяцев назад... и все. (из спец ), а выезжать с Пушкинской в крайний и следующий ряды часто проблематично. [Ответ]
Вверх