Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
» DragRacing>Drag racing в Белом Колодце 11 июня
Capo regime 14:42 27.06.2006
Насчет изменения - предлагаю свободные заезды между участнегами - б/платно ;-) [Ответ]
Bullet777 18:12 27.06.2006

Сообщение от Capo regime:
Насчет изменения - предлагаю свободные заезды между участнегами - б/платно ;-)

Это необходимая мера, поскольку денежек на организацию соревновваний катастрофически не хватает и это при том что орги работают на "голом интуазизме". Желающих погонять в свободных заяздах всегда в изобилиии, а 50 р. - герунда.
Другой вопрос, необходимо наверное оговрить какое кол-во заездов за это светит, а то начнутся споры типа "я один раз заехал, а Вася три, а заплатили то оба" [Ответ]
Spy-tuning 18:28 27.06.2006

Сообщение от Bullet777:
"я один раз заехал, а Вася три, а заплатили то оба"

"Стартёры", люди возле светофора, справятся с задачей отъема денег вполне, будут брать с каждой машины, "непокорные", те что не заплатив стартанули меж собой, скорее всего уже на старт не поедут вторично, ибо будут изгнаны с позором. Я не думаю что народ настолько нецивилизован, чтобы чинить беспредел.
Извините, если что, я не из Вашей тарелки, даже не из Вашего города, если что, лучше промолчу, только намекните. [Ответ]
racer 22 21:07 27.06.2006
Скажите мне пожалуйста, почему гостям из других регионов скидка на вЪезде 50%. Когда уже приехал издалека какая разница 50р. или 100р. [Ответ]
JLust 21:54 27.06.2006
racer 22, Гонсчегам - действительно всё равно, т.к. кроме доставки авто нужно ещё за участие в каждом классе заплатить, за страховку, лицензию ит.д, не говоря уже о самом геморрое с автомобилем. Это всё стоит достаточно, по сравнению с 50, или даже 100 рублями. Но, вот есть ещё зрители, которые приезжают из другого города, они не тратятся так сильно как гонсчеги, и для них 50-100 рублей значение имеет. К тому же их не так много. [Ответ]
Spy-tuning 21:55 27.06.2006
racer 22, Послушай, ты в гости со своей водкой приходишь, или пьёшь ту что предложат? [Ответ]
Mazay 07:43 28.06.2006

Сообщение от JLust:
racer 22, Гонсчегам - действительно всё равно, т.к. кроме доставки авто нужно ещё за участие в каждом классе заплатить, за страховку, лицензию ит.д, не говоря уже о самом геморрое с автомобилем. Это всё стоит достаточно, по сравнению с 50, или даже 100 рублями. Но, вот есть ещё зрители, которые приезжают из другого города, они не тратятся так сильно как гонсчеги, и для них 50-100 рублей значение имеет. К тому же их не так много.

Иногородних зрителей не так много???? Никак не согласен!!! Не меньше трети от общего количества зрителей - иногродние. Так что гостей много и меньше их с каждым разом не становится, чему очень рады [Ответ]
Aleks-36 08:10 28.06.2006
Свободные заезды участников - БЕСПЛАТНО!
А вот зрителям, желающим погонять, придется в штабе купить "билетик" (или три, в зависимости от желания), который необходимо будет предъявить (с конфискацией, естественно) "стартеру".
Кроме того, желающий проехать в свободном заезде обязан пройти инструктаж, так как возвращение на бешеной скорости навстречу другим - опасно и за это не будем выпускать на старт или будут налагаться штрафы.....
А вообще, представитель РАФ высказал крайнее неудовольствие по поводу свободных заездов не спортсменов, ибо на трассу автомобили должны попадать исключительно из закрытого парка, поэтому возможно в скором времени их (заезды), для зрителей либо вообще исключат, либо сделают дороже, хотя при этом имеет смысл просто зарегистрироваться и сэкономить (без учета страховки и лицензии)...
Вероятно со следующего этапа для спортсменов, скажем с 8 до 10 утра, в день соревнований, будут организованы тренировочные заезды, с временной отсечкой, для настройки своих авто, привыкании к трассе и светофору.
Скорее всего это, к сожалению, будет платно т.к. необходимо компенсировать ранее время работы тем, кто будет на организации тренировок.... [Ответ]
Nosok 09:13 28.06.2006

Сообщение от JLust:
racer 22, Гонсчегам - действительно всё равно, т.к. кроме доставки авто нужно ещё за участие в каждом классе заплатить, за страховку, лицензию ит.д, не говоря уже о самом геморрое с автомобилем. Это всё стоит достаточно, по сравнению с 50, или даже 100 рублями. Но, вот есть ещё зрители, которые приезжают из другого города, они не тратятся так сильно как гонсчеги, и для них 50-100 рублей значение имеет. К тому же их не так много.


Я не согласен. Гостей много, 11 июня стоял на въезде и видел сколько их было и посколько раз они мотались в магазин, а мы мучились открывали им ворота. Может не пускать их??? [Ответ]
Mazay 09:19 28.06.2006

Сообщение от Nosok:
Я не согласен. Гостей много, 11 июня стоял на въезде и видел сколько их было и посколько раз они мотались в магазин, а мы мучились открывали им ворота. Может не пускать их???

Лучше всех впускать, никого не выпускать! [Ответ]
Nosok 10:20 28.06.2006

Сообщение от Mazay:
Лучше всех впускать, никого не выпускать!

Мазай ты меня не понял, я и имел ввиду впускать и не выпускать. [Ответ]
Capo regime 06:18 30.06.2006
Ага, и участнегов тоже не выпускать.
11 июня приехали к шлагбауму часов в 8 вечера - а там НИКОГО. Поторговали-поторговали лицами минут 10, потом увидели, куда аборигены едут - и за ними через поле.
Дааааа... [Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх