Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Воронежским полицейским запретили ночью ездить на собственных машинах
Б.Е.А. 12:36 29.08.2012
Там же оговорка - без разрешения начальника - т е фактически всё в норме! [Ответ]
Asterisk 13:04 29.08.2012

Сообщение от Professor:
Где же это радиактивное облако, которое периодически "накрывает" наших законодателей? У меня взрыв мозга..........

Ага, бредовое постановление. [Ответ]
HIM 13:24 29.08.2012
Вот это отжиг. А что мешает Сысоеву просто ночью приехать в любой отдел и всем сотрудникам дать подышать в прибор, у кого больше 0 - тех уволить? И так же с нарядом ДПС ночью поработать, только предъявивших удостоверение не отпускать сразу, а также проверять на предмет алкоголя/наркотиков? И ведь не обязательно это каждую ночь делать, главное фактор неожиданности. Уехал вечером домой, а потом спонтанно решил, сел в машину и поехал в какой нибудь отдел или к ближайшему наряду ДПС, который ночью пьяных выявляет. Только звонить и предупреждать никого не надо перед этим. [Ответ]
Даймлер 14:01 29.08.2012

Сообщение от alexei59:
о доверенностям запретили ездить

можно подробнее? [Ответ]
abcdefzx 14:10 29.08.2012
Полумеры какие то. Вообще из расположения части не выпускать! На обед строем водить, водительские права изъять и хранить в 1-м отделе, возвращать при увольнении. [Ответ]
Серый 21:04 29.08.2012

Сообщение от MKA0401:
нельзя ездить на своих авто

Вы уж простите за назойливость - а еще подробнее можно? [Ответ]
РоманVRN36 11:37 30.08.2012
Прокуратура поддержала запрет на езду по ночам воронежских полицейских
http://www.moe-online.ru/news/view/246878.html [Ответ]
3мий 11:41 30.08.2012
В Воронеже полицейским запретили посещать кафе и рестораны, где продают спиртные напитки. Об этом 29 августа сообщает "Комсомольская правда", не указывая при этом источник информации.

Запрет действует в любое время суток, 28 августа все сотрудники МВД Воронежа подписали соответствующее распоряжение, уточняет издание.

Ранее, 27 августа, стало известно, что воронежским полицейским запретили водить личный автотранспорт после 22 часов. Как пояснялось, пойти на такой шаг руководство полиции решило из-за частых случаев ДТП с участием сотрудников МВД. Сообщение об этом запрете появилось на сайте воронежского управления ведомства, однако потом его удалили.

короче бухать оне будут дома. жену водить на праздник в русап и макдональдс. еще им запретить собираться больше двух. и тогда любой из них жисть за партию отдаст- нах она такая нужна?! [Ответ]
Dragon 13:33 30.08.2012
А я не пойму, как будут проверять выполнение постановления? Предположим, я сотрудник полиции, еду домой на собственной машине, одетый "по гражданке" после 22 часов... Останавливают меня сотрудники ДПС, и как они узнают, что я сотрудник полиции? Я должен предъявить им удостоверение? А если я его не предъявлю, значит не сотрудник? [Ответ]
ASSA 13:36 30.08.2012

Сообщение от Dragon:
Предположим, я сотрудник полиции, еду домой на собственной машине после 22 часов... Останавливают меня сотрудники ДПС, и как они узнают, что я сотрудник полиции?

Штирлиц шел по улице Берлина и ничто не выдавало в нем советского разведчика: ни волочившийся сзади парашют, ни автомат ППШ ... [Ответ]
MKA0401 15:39 30.08.2012

Сообщение от Dragon:
А я не пойму, как будут проверять выполнение постановления? Предположим, я сотрудник полиции, еду домой на собственной машине, одетый "по гражданке" после 22 часов... Останавливают меня сотрудники ДПС, и как они узнают, что я сотрудник полиции? Я должен предъявить им удостоверение? А если я его не предъявлю, значит не сотрудник?

Ну по идее, никак не проверят, но если вдруг не дай боже ДТП, и выяснится что Вы сотрудник полиции, то погоны слетят с непосредственного начальника. Так в новостях пояснили... [Ответ]
GrafD 16:08 30.08.2012

Сообщение от Dragon:
А я не пойму, как будут проверять выполнение постановления?

ну вот ..а сотрудники на что? Щас начнут закладывать всех в круг ..припомнят кто кому чего плохого сделал.. Контора та еще.. друзей нет, одни враги или "коллеги".. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх