Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Квадрораздел>Прокат квадрацикла
PARA-LLEL 21:21 28.08.2012
Игидун, Влад он просто хочет понять нужно оно ему.
Игидун 21:25 28.08.2012
PARA-LLEL, Жень, для этого 3 дня как то многовато. Не кажется?
PARA-LLEL 21:30 28.08.2012
Вот и поймет, тут целый день покатаешься потом ноги,руки болят, и неделю неподходишь к ниму
lev21 22:39 28.08.2012
PARA-LLEL, Жень есть и др проблема - травмоопасность. Одно дело когда в компании новичок начинает, другое когда на 3 дня. Вроде получилось, гашетку в пол и.....
апасна!!!
PARA-LLEL 23:03 28.08.2012
lev21, Согласен полностью!!!
greggreg2006 06:07 29.08.2012

Сообщение от Игидун:
Не пытайся меня троллить.

Вы меня простите,почитал,почитал что вы тут написали,поржал просто,вам бы книжки писать,а не темы такие постить.
Если я спросил на 3 дня,значит мне надо на три дня,а что бы вы от нефиг делать свои мозги на бекрень не свернули от мыслительных процессов,то поясню вам для чего.
На охоте после дождей даже на внедорожнике подготовленном кое куда не проехать,поэтому не только мной расмотрелся бы вопрос об аренде на несколько дней,так как покатушки в виде 3 дней не нужны,а тупо надо добраться,поставить его в месте где лагерь и потом уехать. Но учитывая вашу реакцию и домыслы что б я к вам обратился,да ни за что. Нашли ёлки трольщика,на банальный вопрос ответа дать не можете,демагогию развели с догадками,вот арендатор то умный ! Досвиданья. Тут под сотню человек заинтересованы были бы в ответе вашем,а вы какую то хрень пронесли. Нашли мальчика троллингом заниматься !

Вот не понятно мне неужели ТРУДНО было дать простой ответ !!! Писец просто.....
Игидун 09:21 29.08.2012

Сообщение от greggreg2006:
Вы меня простите,почитал,почитал что вы тут написали,поржал просто,вам бы книжки писать,а не темы такие постить.
Если я спросил на 3 дня,значит мне надо на три дня,а что бы вы от нефиг делать свои мозги на бекрень не свернули от мыслительных процессов,то поясню вам для чего.
На охоте после дождей даже на внедорожнике подготовленном кое куда не проехать,поэтому не только мной расмотрелся бы вопрос об аренде на несколько дней,так как покатушки в виде 3 дней не нужны,а тупо надо добраться,поставить его в месте где лагерь и потом уехать. Но учитывая вашу реакцию и домыслы что б я к вам обратился,да ни за что. Нашли ёлки трольщика,на банальный вопрос ответа дать не можете,демагогию развели с догадками,вот арендатор то умный ! Досвиданья. Тут под сотню человек заинтересованы были бы в ответе вашем,а вы какую то хрень пронесли. Нашли мальчика троллингом заниматься !

Вот не понятно мне неужели ТРУДНО было дать простой ответ !!! Писец просто.....

Вот, что бы такого пустопорожнего трёпа не было, есть телефон.
Тему закрываю, всё остальное общение по телефону или в личку.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх