Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Ситуация с ул. Ломоносова
nanoname 11:55 21.06.2012
Достали пробки?
Не беда, почувствуй себя москвичом! [Ответ]
weter7up 13:57 21.06.2012
как хорошо в 5 утра проехать по воронежу, с северного до машмета 15 минут [Ответ]
saloed 14:26 21.06.2012

Сообщение от Denis_N:
И тогда наступит всеобщий транспортный коллапс в Северном районе.

То есть тот 3.14здец, который я в северном наблюдаю, когда меня туда заносит по делам утром или вечером это не транспортный коллапс? [Ответ]
Denis_N 14:52 21.06.2012

Сообщение от saloed:
То есть тот 3.14здец, который я в северном наблюдаю, когда меня туда заносит по делам утром или вечером это не транспортный коллапс?

Не, это так, детские шуточки. Подумаешь, 2 км(от Бульвара победы до 45-стрелковой) 45 минут ехать. Фигня какая. Просто если туда еще и транзитный транспорт пойдет, особенно большегрузный, то тогда это время увеличится в трое. [Ответ]
kolodizenko2010 16:44 21.06.2012
позавчера от пирамиды до транспортной 2.5часа.
даже фильмец посмотреть успел [Ответ]
ksa777 08:00 22.06.2012
На окружной простоял 2 часа в пробке, пока доехал до моста, его плачевное состояние несколько преувеличено, и дорожники с М4 погли бы его залатать за день, просто никто же не жалуется... [Ответ]
Аид 08:15 22.06.2012

Сообщение от ksa777:
дорожники с М4 погли бы его залатать за день

они несколько раз латали его - смолой с камешками зальют огромные ямы. на следующий день или через день после латания он опять находится в том же состоянии, что и до.

Сообщение от ksa777:
просто никто же не жалуется

просто должны вот вот запустить новый и перевести движение на него, а старый ремонтировать. вот только сроки сдачи откладываются и откладываются.

Сообщение от ksa777:
На окружной простоял 2 часа в пробке

везунчик [Ответ]
debug 08:48 22.06.2012

Сообщение от nanoname:
Достали пробки?
Не беда, почувствуй себя москвичом!


разговаривал анадысь с одним москвичом, который частенько катается через город по области. и так получается, что ездит через город на Мск либо по Московскому проспекту, либо по Ломоносова. до центра доезжает нормально, а потом стоит какие-то 10 км пару-тройку часов в самый час пик.

в общих чертах и без матерщины - совокупляться проклятым провинциалам с их моносексуальными дорогами и пробками, подобные оным бывают редки даже в столице и то, только в дачные сезоны или глобальные перемены погоды.
[Ответ]
ksa777 11:55 22.06.2012

Сообщение от debug:
в общих чертах и без матерщины - совокупляться проклятым провинциалам с их моносексуальными дорогами и пробками, подобные оным бывают редки даже в столице и то, только в дачные сезоны или глобальные перемены погоды.

В врн пробки такие же как в мск. т.к. там в пределах МКАД добраться до центра можно за 1,5-2 часа (маршрут в среднем 10 км.), а в врн проехать до центра из северного около 1 часа (маршрут в среднем 5 км.) Пробки правильнее измерять по средней скорости в пути. [Ответ]
Joni 15:58 22.06.2012

Сообщение от Denis_N:
Подумаешь, 2 км(от Бульвара победы до 45-стрелковой) 45 минут ехать.

Езжу каждый день по этому маршруту.., утром еду в 9.00 - время в пути 15 мин. максимум.., если уж совсем все стоит, объезжаю по Хользунова-Новгородская-45-я Стрелковая.., те же 15 мин.
Глобальные пробки в том месте, только когда окружную совсем перекрывают.. [Ответ]
Андрей Андреевич 10:09 25.06.2012

Сообщение от Denis_N:
Подумаешь, 2 км(от Бульвара победы до 45-стрелковой) 45 минут ехать. Фигня какая. Просто если туда еще и транзитный транспорт пойдет, особенно большегрузный, то тогда это время увеличится в трое.

Сообщение от Joni:
Езжу каждый день по этому маршруту.., утром еду в 9.00 - время в пути 15 мин. максимум.., если уж совсем все стоит, объезжаю по Хользунова-Новгородская-45-я Стрелковая.., те же 15 мин.
Глобальные пробки в том месте, только когда окружную совсем перекрывают..

Он наверно имел ввиду 45 Стр.дивизии в сторону Транспортной... [Ответ]
Burn 00:39 18.07.2012
Забавно кстати, мало того, что запрещающие знаки таки появились, так еще и ответили как и из Администрации, так и из ГАИ, откуда получил письмо за подписью самого Верзилина. Не думал, что читают письма отправленные через сайты. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх