Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Как в пятницу выехать из города???
jon_d 12:29 22.06.2012

Сообщение от Denis_N:
Это не аргумент
1. На речке за этот год, был всего один раз.
2. ну тут как повезет,может и тоже 2-3 человека везти
3. А кто сказал что мне удобно и не жарко в машине???

1. Да пофиг - 90 случаев из 100 - выходные - на машине за город отдыхать. Надо быстрей - дуй тоже на обочину. И ведь самое главное, если объезжающее авто потом свернет до конца пробки - оно не задерживает других.

Сообщение от pro100.serj:
...з.ы. заипали ездюки по обочинам, самые умные блять? вам сильней всех надо? из-за вас только дольше пробка становится, когда влазете скорость потока еще сильней снижается, так что виноваты не те кто закипел а такие удоды как вы.

Ну если не больше всех надо - то нафига я полезу туда скакать по кочкам? [Ответ]
ioann999 12:33 22.06.2012
Можно не через Никольское-Александровку, а через Н-Воронежскую трассу, а там свернуть на Масловский и Н.Усмань. Можно еще короче, но нужен или БЧД, или чтобы было сухо, по ваевским полям через асфальтовый завод. Пять минут тряски и ты на М4, т.к. Ильюшина часто стоит и Машмет тупит из-за корявого переезда при выезде из города. [Ответ]
HILARI 12:37 22.06.2012
М4 можно объехать ч\з Ямное, Медовку, выезд в Новоживитинном
дорога нормальная [Ответ]
Denis_N 12:44 22.06.2012

Сообщение от pro100.serj:
такое ощущение что у всех по пятницам водка стынет...

Ну так лето...надо отдохнуть...тем более когда возможность предоставляется [Ответ]
Denis_N 12:48 22.06.2012

Сообщение от HILARI:
М4 можно объехать ч\з Ямное, Медовку, выезд в Новоживитинном
дорога нормальная

Да, да, да и в обратном направлении тоже [Ответ]
Samotor 12:48 22.06.2012

Сообщение от Denis_N:
Я сам в Северном живу и в Рамонь мотаюсь периодически.

если в рамонь ,то как вариант

Сообщение от HILARI:
М4 можно объехать ч\з Ямное, Медовку, выезд в Новоживитинном
дорога нормальная

[Ответ]
Denis_N 12:56 22.06.2012
А если я поеду с Тельмана, наверное лучший вариант будет, уйти через Алюминиевый на М4, та мдо поворота на Тамбов, через Бабяково на Новую Усмань и снова на М4 и дальше уж на Ростов??? [Ответ]
Vokalex 13:00 22.06.2012

Сообщение от vir_SV:
ныне стоит каждую пятницу вечером - димитрова, брусилова, серова, волгоградская, а если совсем не повезет, то от "твой дом " до усмани

поддержу [Ответ]
empower 13:10 22.06.2012

Сообщение от Denis_N:
А если я поеду с Тельмана, наверное лучший вариант будет, уйти через Алюминиевый на М4, та мдо поворота на Тамбов, через Бабяково на Новую Усмань и снова на М4 и дальше уж на Ростов???

Раньше, когда был открыт подъезд в Сомово с М4, ездил там, быстрее получается чем через Бабяково. Как вариант с Тельмана через алюминиевый завод на М4, затем свернуть перед мостом на репное направо в сторону города (главное не пропустить неприметный съезд), там свернуть налево и через Репное, Сомово, выехать за Бабяково, оттуда на Н.Усмань, а там уже на Ростовскую выехать. [Ответ]
vir_SV 13:27 22.06.2012

Сообщение от Denis_N:
А если я поеду с Тельмана, наверное лучший вариант будет, уйти через Алюминиевый на М4, та мдо поворота на Тамбов, через Бабяково на Новую Усмань и снова на М4 и дальше уж на Ростов???

не вздумай даже!!! от поворота на м4 до поворота на тамбов тебя будут ждать часа 4 веселья [Ответ]
vir_SV 13:29 22.06.2012

Сообщение от empower:
затем свернуть перед мостом на репное направо в сторону города (главное не пропустить неприметный съезд), там свернуть налево и через Репное, Сомово, выехать за Бабяково, оттуда на Н.Усмань, а там уже на Ростовскую выехать.

сейчас сьезда или совсем нет, или его вообще не увидишь, ибо все раскочегарили там+ до поворота налево и после поворота стоять оооооочень долго [Ответ]
vir_SV 13:31 22.06.2012

Сообщение от ioann999:
Машмет тупит из-за корявого переезда при выезде из города.

как вариант, если на переезде встали -разворачиваешься по ростовской направо вниз , потом направо на кольцо ваевское-на просторную и по прямой на нововоронеж [Ответ]
Denis_N 15:46 25.06.2012

Сообщение от vir_SV:
не вздумай даже!!! от поворота на м4 до поворота на тамбов тебя будут ждать часа 4 веселья

Как ни странно удалось очень быстро выскочить из города.
Как и предложил в последнем посте. Как раз за Тамбовской развязкой начиналась пробка до Димитрова, а на Тамбов было пусто. Так что успели во время)))))))))))))))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх