Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Россгострах компания на букву Х.. или как получить страховку??
Snupi 20:01 15.06.2012
Всем Доброго вечера , ситуация банальная , может кто поможет поделится советом , месяц назад попал в дтп , значит выбрал время что бы поехать в свою компанию , приезжаю девушка говорит сегодня оценку не производим , я расстроился собирался уходить как она мне предлагает независимую экспертизу в компании в центре города , тут мы с ней разговорились и она на прямую говорит мол мы выплачиваем только 20-30 процентов от оценки в «росгосстрахЕ» я был не много в шоке , и сразу намекнула мол иди от сюда по судам в экспертизу ...да и в центр выбивание долгов может что и получится .....
что же делать куда реально идти может кто сталкивался с похожим ??? [Ответ]
Radon 20:31 15.06.2012

Сообщение от Snupi:
Всем Доброго вечера , ситуация банальная , может кто поможет поделится советом , месяц назад попал в дтп , значит выбрал время что бы поехать в свою компанию , приезжаю девушка говорит сегодня оценку не производим , я расстроился собирался уходить как она мне предлагает независимую экспертизу в компании в центре города , тут мы с ней разговорились и она на прямую говорит мол мы выплачиваем только 20-30 процентов от оценки в «росгосстрахЕ» я был не много в шоке , и сразу намекнула мол иди от сюда по судам в экспертизу ...да и в центр выбивание долгов может что и получится .....
что же делать куда реально идти может кто сталкивался с похожим ???

РосгоссТРАХ - компания легендарная!!! [Ответ]
Radon 20:32 15.06.2012
Для общего развития почитайте
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=298159

И

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=869746 [Ответ]
altmax 20:49 15.06.2012
Через суд. Нанимаешь адвоката, пишешь на него доверенность. С вероятностью 99% через 2-3 месяца деньги будут у тебя, в т.ч. и затраченные на услуги адвоката. В суде можно самому и не появляться. [Ответ]
MehaniKys 17:01 16.06.2012

Сообщение от altmax:
пишешь на него доверенность

только очень внимательно читай доверенность,а то мне какую подсовывали,то по ней, с должным умением можно было продать вплоть до моей почки,без моего согласия [Ответ]
Б.Е.А. 19:42 16.06.2012
Доверенность на право представлять интерес истца в суде (без права получения денег).
моё дело длилось около года ИТОГ - отбили то что не додали, отбил адвоката и оч сильно сверху получил! общий итог с назначенных изначально 21тр (и не доплаченных 5 тр), получил в сумме с первой выплатой 49 тр (минус расходы 9-10 тыщ). [Ответ]
Professor 19:59 16.06.2012
Snupi, Искать юриста и в суд. С РГС по другому никак. Я обращался к аваркому на домостроителей, как к 70-й школе поворачивать. Отношение к работе так себе, были недочёты, опечатки, но суд выиграл. [Ответ]
Б.Е.А. 21:18 16.06.2012
Тут на форуме есть юрист с ником "Белый всадник" кажется - он у меня выиграл (я тоже нервничал, то туда деньги то сюда, но всё вышло ОК!
Вот в разделе посмотрите много чего предлагают http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=254 [Ответ]
Snupi 23:07 18.06.2012
спасибо всем большое за советы ! конечно хотелось бы получить все но по судам нет возможности кататься ибо один выходной ....завтра попробую съездить в страховую компанию виновника дтп у него макс.....но говорят тоже задница с выплатами ... [Ответ]
and_v 07:10 19.06.2012

Сообщение от Snupi:
спасибо всем большое за советы ! конечно хотелось бы получить все но по судам нет возможности кататься ибо один выходной ....завтра попробую съездить в страховую компанию виновника дтп у него макс.....но говорят тоже задница с выплатами ...

Не ходи в макс. Сразу нанимай посредников-представителей. сам говоришь, времени лишнего нет. Чё зря время терять? [Ответ]
db9am 07:41 19.06.2012
Оу щиит!! У меня росгосстрах!! Пойду тачку на год поставлю! А то мало ли что... [Ответ]
DimYch 08:26 19.06.2012
Snupi, по опыту, лучше связаться с россгострахом. Выплата хоть и в меньшем объеме будет сразу, по суду решение в твою пользу и выплата оставшихся денег тоже без задержек.
Макс - много вопросов не по существу, результат как у росгосстраха только с задержкой на пару тройку месяцев... Хотя при тестировании на нормы закона Макс произвел выплату по ДТП оформленному по упрощенной схеме без участия инспекторов ГИБДД, хоть и сильно этому противился, даже без привлечения суда. [Ответ]
Snupi 21:37 20.06.2012
DimYch, спасибо ) не знаю что и делать сам и в максе был хотели отослать но не вышло ...думаю запалнять бумаги и ехать на их осмотр ...что они мне там скажут... [Ответ]
and_v 09:56 21.06.2012

Сообщение от Snupi:
DimYch, спасибо ) не знаю что и делать сам и в максе был хотели отослать но не вышло ...думаю запалнять бумаги и ехать на их осмотр ...что они мне там скажут...

"Макс" машину виновника щас требует к осмотру? Или уже отказались от этой фишки?
Ну а так... ну что скажут. Осмотрят, оценят, заплатят. Тут без вариантов. Сомневаюсь конечно, что сумма удовлетворит тебя.. Но хотя... чудеса случаются... Вдруг ты им больше понравишься? Или они на путь исправления решили встать? [Ответ]
Radon 11:29 22.06.2012

Сообщение от and_v:
"Макс" машину виновника щас требует к осмотру? Или уже отказались от этой фишки?

Вообще подобные перлы лучше всего выслушивать под запись [Ответ]
Вверх