Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>Саб !!!
verwolf 00:17 01.09.2003
Подскажите или выскажите мнение о Free air Ivolga !!
Сколько стоят и где есть в наличии, какой усилок им нужен, особенности установки !!! Please! [Ответ]
Leo 02:27 01.09.2003
verwolf За свои деньги звучит довольно неплохо, но на мой вкус все же жестковато...
Насчет стоимости и наличия спрашивай в магазинах города. Но что-то особой тяги к привозу данного девайса в Воронеже не наблюдатся.
Усилок тот - который тебе по звучанию понравится.

Особенности установки - в зависимости от типа авто и слушаемой музыки.

Кстати, ну когда же компоненты акустической системы будут подбираться не по критерию стоимости или что друг посоветовал, а исходя из музыкальных пристрастий слушателя??? Ну не может один и тот же динамик одинаково хорошо отыгрывать электронную музыку и, например, джаз.
[Ответ]
verwolf 02:59 01.09.2003
Спасибо !! Ещё пожелания предложения будут ??? [Ответ]
Harry Potter 08:20 02.09.2003
Иволга - дешевая акустика собираемая в Китае. Проблема та же, что и у всей дешевой акустики, много полимера в составе динамика. Звук очень жесткий. Для недорогой установки с тяготением к танцевальной музыке с активным басом вполне подходит. Все остальное - нет. Особенности установки зависят от машины. [Ответ]
Phantom 13:10 02.09.2003
verwolf на авторынке есть павильон, там и фри-эйр и в корпусе имеется.. [Ответ]
Denium 14:44 02.09.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Leo
verwolf
Кстати, ну когда же компоненты акустической системы будут подбираться не по критерию стоимости или что друг посоветовал, а исходя из музыкальных пристрастий слушателя??? Ну не может один и тот же динамик одинаково хорошо отыгрывать электронную музыку и, например, джаз.


а что-же мне делать, если я люблю слушать разную и абсолютно противоположную по направлениям музыку?

что мне для класической музыки, для джаза, для электроники (начиная от easy listing и заканчивая гоа-трансом), для панка возить с собой комплект и каждый раз менять акустику, усилки, сабы? :surprised [Ответ]
Harry Potter 16:36 02.09.2003
denisok нет. Подбери компромиссный вариант. [Ответ]
Вверх