Большой Воронежский Форум
» DragRacing>"Кубок Черноземья" - 1-й этап. Результаты!!!
Leo 14:31 11.05.2006
Вот и состоялся первый этап открытого Кубка Черноземья по Дрэг-рейсингу. Время подводить итоги.
Начну с того, что соревнования собрали очень сильную команду участников. Впервые в Воронеж приехали гости из Саратова и Владикавказа.
Именно между ними и завязалась основная интрига в борьбе за первое место в классе FS A. Автомобили были настолько равны по технической подготовке, что для определения победителя пришлось делать несколько заездов. В итоге в решающем старте Алан Икаев из Владикавказа оказался несколько быстрее Сергея Полтавского из Саратова. Причём время, показанное в заездах, можно считать очень высоким для этого класса.
Да и в целом общий уровень подготовки участников по сравнению с прошлым годом вырос очень сильно. Большинство автомобилей по сравнению с выступлением в прошлом сезоне улучшили свои результаты на секунду, а то и более.
Несколько не понравилось не совсем адекватное поведение зрителей, которые во время каждого заезда выскакивали на трассу, буквально перепрыгивая через ограждения, а кое где и полностью снося их. Хотя с любой точки вся трасса просматривается просто великолепно. Привычка такая, что ли? Надеюсь, что господа зрители в будущем будут вести себя более культурно и наконец начнут понимать, что ограждения поставлены для их же собственной безопасности.
Ниже привожу итоговые результаты соревнований:
Изображения
Тип файла: bmp Результаты 1 этап.bmp (32.9 Кб, 91 просмотров)
[Ответ]
vsorok 07:53 12.05.2006
Как распределяються очки? я не очень понял. Так в классе SL номер 15 в четверть финальних заездах и далее вообще не ездил и получил 4 очка другие ребята такие как Старый Оскол принимали участие и получили по 1 и 2 очка. Я же уздил тоже в четверть финальных заезда, но меня вообще нет. Очень не доволен судейством особенно с примитивным замером времени и халатным отношением к этому.
Зачем нужна была квалификация, если потом ставили участников как нужно организатором . Тянули бы жребий было бы честнее. [Ответ]
Aleks-36 14:24 12.05.2006
Участников ставил компьютер, точнее в соответствии с предварительной сеткой, кто с кем поедет или кого "выбить" для личной выгоды - этого не было даже в мыслях.
приходится признать, что начисление очков за первый этап несколько осложнилось, в связи с тем, что Spy и Дымок были незаконно исключены из сетки (ошибочно), поэтому все остальное просто сдвинулось вниз, вне зависимости от заездов в полу- и в финале....
Сделанные ошибки будут учтены, сетка уже определена "навека", поэтому если кого-то незаконно лишило одного очка (хотя в приниципе старались учесть все) - извините, все же первый этап был не совсем "комом" [Ответ]
racer 22 23:13 17.05.2006
Aleks-36 ты не мог бы прислать мне логотип большого размера, который у тебя на аватаре [email protected] [Ответ]
JURBAN 22:17 02.06.2006

Сообщение от Aleks-36:
лишило одного очка (хотя в приниципе старались учесть все)

Вот садисты, чуть очка не лишили [Ответ]
Вверх