Большой Воронежский Форум
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">Помогите с ремонтом Раптора, пожалуйста........
Bayker 01:15 22.05.2012
Доброго времени суток всем кто читает данный пост. Вообщем надежда только на вас, проблема такая, имеется в наличии Регал раптор DD50E 50 куб с вариатором, пробег уже приличный 5200. вообщем в этом сезоне он меня огорчил( после не большой поездки по городу, при полной остановке, он пытается ехать дальше, в заглушенном состоянии, при попытке толкать его назад, появилось не понятное сопротевление которого раньше не было (ощущение что поршень ходит), и в третьих на ножке стартера, при попытке его завести опять же прикладываю больше усилий чем было раньше. Вообщем грешу я на вариатор, может ролик запал может еще что...........кто бы меня мог проконсультировать, а может отремонтировать, кто сталкивался с такой проблемой?!
ЗА мной не заржавеет как говорится) но я студент поэтому в деньгах ограничен) но магарыч могу обеспечить, либо есть другой вариант, я занимаюсь виниловой пленкой (той самой карбоной и т.д) поэтому взамен оказанной мне услуги могу обклеить вам что-нибудь))) главное помогите пжлст) [Ответ]
sashok-36vrn 08:07 22.05.2012

Сообщение от Bayker:
грешу я на вариатор

правильное напровление
можешь пригнать. я те пальцем тыкну где нужно делать [Ответ]
диман0704 17:14 22.05.2012
Bayker, могу глянуть в лс [Ответ]
HejMaks 00:04 24.05.2012
надо проверить центробежное сцепление, возможно оно вышло из строя (изношено) точно такое же сопротивление было у меня на скутере. Я вообще не мог назад его толкать. Снял сцепление и пришел в ужас-его не было вообще и отсутствовала одна пружинка. возможно у тебя тоже износ) [Ответ]
Вверх