Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Путешествия и туризм в Воронеже>"лесная сказка"
Tonic 01:05 04.11.2007
Подскажите, с питанием там как? [Ответ]
[Л@на] 12:25 04.11.2007
Tonic, на сколько я знаю, сейчас никак. Летом работает кафешка. За 250 руб.\день можно было заказать трехразовое питание. Сейчас, по-моему, питание не предоставляют. [Ответ]
Tonic 19:40 05.11.2007
Ничего себе! А если с собой ничего нет - даже нельзя поесть в корпусе? [Ответ]
lida 20:10 05.11.2007

Сообщение от Mалышка:
Nataly, снесли что ли?

сгорел, судя по всему [Ответ]
Навигатор 14:40 08.11.2007

Сообщение от Mалышка:
я в Богатырском не спала, на разведку ходила.

смелое решение девушка одна, да ещё и невеста и на разведку в Богатырский домик. [Ответ]
Masian 17:58 08.11.2007
У нас народ с работы одной паре посоветовал тда съездить отдохнуть. Так вот те вернулись в негативе, рассказывали про перебои с водой, что питание там жуткое...обслуживание тоже оставляло жлать лучшего. Но это было в прошлом году. Сейчас, мб, многое изменилось. [Ответ]
Tonic 18:33 08.11.2007

Сообщение от Masian:
питание там жуткое...

Да уж... по телефону подтвердили, что питание сейчас не предоставляется. "Берите с собой" =) [Ответ]
[Л@на] 19:48 08.11.2007
по мне так уж лучше с собой взять) шашлычки там всякие) закусочки) [Ответ]
Tonic 21:20 08.11.2007
[Л@на], если на вылазку с друзьями - конечно ;-) [Ответ]
Mалышка 01:48 09.11.2007

Сообщение от Навигатор:
смелое решение девушка одна, да ещё и невеста и на разведку в Богатырский домик.

Нас тогда было много) Да и не имеет значения!

Сообщение от Masian:
У нас народ с работы одной паре посоветовал тда съездить отдохнуть. Так вот те вернулись в негативе, рассказывали про перебои с водой, что питание там жуткое...обслуживание тоже оставляло жлать лучшего. Но это было в прошлом году. Сейчас, мб, многое изменилось.

Они, наверное, были не в коттедже. Там условия лучше.
[Ответ]
Masian 10:36 09.11.2007

Сообщение от Mалышка:
Они, наверное, были не в коттедже. Там условия лучше.

ХЗ где там они были. Только я отдыхать тудыысь не поеду...Вообще воронежские турбазы - это что-то с чем-то. [Ответ]
Mалышка 11:11 09.11.2007

Сообщение от Masian:
ХЗ где там они были. Только я отдыхать тудыысь не поеду...Вообще воронежские турбазы - это что-то с чем-то.

А вот тут не соглашусь. Как говорится, за Ваши деньги - любые капризы! © Есть турбазы нормальные, только и заплатить за них нужно будет соответствующе. [Ответ]
Masian 12:20 09.11.2007

Сообщение от Mалышка:
Есть турбазы нормальные, только и заплатить за них нужно будет соответствующе.

А нафик надо, если за те же "соответствующие деньги" можно неплохо отдохнуть на югах, или немного добавив, за граничей? [Ответ]
Mалышка 16:22 09.11.2007

Сообщение от Masian:
А нафик надо, если за те же "соответствующие деньги" можно неплохо отдохнуть на югах, или немного добавив, за граничей?

Ну впринципе да, но на выходные не сможешь себе позволить съездить на юг или за границу, а на турбазу можно. Ну или праздник какой-нибудь там отметить. [Ответ]
Masian 16:31 09.11.2007

Сообщение от Mалышка:
но на выходные не сможешь себе позволить съездить на юг или за границу, а на турбазу можно. Ну или праздник какой-нибудь там отметить.

На выходные обычно выбираюсь с друзьями и палатками...можно и на базу отдыха, но сервисом, соответсно, не пользуюсь.
Вот ездили ДР отмечать в Лесную Сказку, в баньку. Я уже тут писала, что неправильное там расположение речки относительно бани. [Ответ]
[Л@на] 19:17 09.11.2007
Masian, скорее неправильное расположение бани относительно речки))) [Ответ]
ОльгаG 11:52 08.04.2008

Сообщение от Masian:
Вот ездили ДР отмечать в Лесную Сказку, в баньку. Я уже тут писала, что неправильное там расположение речки относительно бани.

А в чем неправильность? Если не секрет.Понравилось? [Ответ]
lenash 13:50 08.04.2008
ОльгаG, там чтобы из баньки в речку попасть надо еще мостик перейти))) а рядом с банькой - такое болотце, что в него думаю и не ныряет никто [Ответ]
Transa 13:37 06.07.2008
А этим летом кто-нить туда едет? Мне хочется там побывать, тк очень нравится. Считаю, одна из лучших т/б в воронежской области. Домики/корпуса ещё есть свободные, надеюсь?
Хотя, говорят, что коттеджей уже нет и не будет до сентября. [Ответ]
любопытная 19:43 06.07.2008

Сообщение от Transa:
Хотя, говорят, что коттеджей уже нет и не будет до сентября.

Это точно! Сама хотела поехать отдохнуть, только там мест нет((( [Ответ]
Transa 21:47 06.07.2008
любопытная, места могут быть, по-моему, только в корпусах или летних домиках. [Ответ]
svetik529 19:07 07.07.2008
Места надо заранее бронировать. Только тогда будет все ок. А приехать и ждать, что там есть свободные места - не получится. [Ответ]
любопытная 21:39 07.07.2008

Сообщение от svetik529:
Места надо заранее бронировать. Только тогда будет все ок. А приехать и ждать, что там есть свободные места - не получится.

Вообще то я звонила в конце мая, хотела на середину июля забронировать, но фиг вам. Все занято. [Ответ]
BorisF 22:46 16.10.2010
Был в Воронеже в октябре, и заранее через их офис забронировал коттедж на недельку.

На подъезде к городу, примерно в 21-30, звоню на сию базу уточнить дорогу, и далее дословный диалог, прошу простить за намёк на нецензурные слова, но как их выкинуть:

- Какого х.. вы звоните?
- ААА...МММ... Это Лесная сказка?
- Да, чего надо-то?
- Да вот к вам еду хочу дорогу уточнить.
- База до 8 вечера работает.
- Но... Я ведь бронировал.
- Аааа... Ну приезжайте, ключ у сторожа.
- А Вы, простите, кто?
- А я управляющий базы.

Диалог был настолько нелеп, что даже разозлиться не получилось.

Как результат: хозяева в общем неплохого местечка не получили почти штуку баксов из-за одного идиота, уж не знаю, был ли это управляющий, или сторож, или ...
Если кто может эту инфу на хозяев базы перекинуть, сделайте, а?
Обидно прям за них, старались люди, строили, а тут какое-то пяьное чмо...
Насколько я помню, это был вечер 3 октября.

Наутро проехал мимо этой базы, и офигел: а как там ночью дорогу найти, через Рамонь?
И как вообще проехать без внедорожника? Не представляю себе.
Наверное, все через левый берег ездят.

Вот такая страшная история.

А поехал я жить в "Путь к себе", где сервис тоже, мягко говоря, оставляет желать, но хоть матом не кроют, и на том спасибо.
[Ответ]
Neznaika 20:10 20.10.2010
Владелец "Лесной сказки" Комаров Игорь Григорьевич адекватный и вменяемый человек, думаю, узнай он о подобном поведении своего работника - меры примет незамедлительно, а сообщить ему о инценденте можно по тел. 77-15-77 - это телефон его офиса, девушка отвечающая на звонки сидит рядом с его кабинетом и может переключить телефон на самого Комарова или передать эту информацию.
Что касается дороги до турбазы, то со стороны левого берега дорога вполне пригодная, а со стороны Рамони возят лес лесовозами и ездить лучше на внедорожнике. [Ответ]
Фрея 20:55 20.10.2010
а есть такие кто совсем недавно отдыхал ? Оч интересно мнение [Ответ]
BorisF 23:26 20.10.2010
Незнайка, спасибо, отзвоню, если не забуду. [Ответ]
Cudesnik 11:33 05.05.2012
Подскажите, как доехать со стороны левого берега ? А то мост же затопило, если через Рамонь ехать. [Ответ]
diman2002 12:16 05.05.2012
уххх, завтра хорошо на сказке будя

ехать через маклок лесами, там не ошибешся особо
[Ответ]
мирона 11:00 12.05.2012
отдыхали на 7-9 мая. мусор из урн и по территории никто не убирал. фасад корпуса с 8 утра и до 8 вечера красили трудолюбивые узбеки. прикольно отдыхать под звуки их работы....неужели нельзя было перенести ремонт на будни когда турбаза скорее всего будет практически пуста [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх