Большой Воронежский Форум
Toyota club vrn>В какой сервис поехать при покупке тайоты?
Patrocl 17:18 10.02.2012
Сабж, присмотрел тайоту с правильным рулем, куда лучше на диагностику сунуться, чтоп за вменяемые деньги авто проверили по всем параметрам? [Ответ]
Patrocl 14:57 19.02.2012
чо воаще нет сервисов в колхозе у нас?? [Ответ]
Jaged2 15:28 20.02.2012
Patrocl, к официалам чем не вариант? хошь в тайоту хочешь в лекс. [Ответ]
Patrocl 15:36 20.02.2012

Сообщение от Jaged2:
Patrocl, к официалам чем не вариант? хошь в тайоту хочешь в лекс.

ценник там какой? чот мне кажется не бюджетный ни разу [Ответ]
FREEMAN 08:06 23.02.2012
а что ты хочешь узнать о машине? если ты хочешь купить в идеале какой то старый таз, смысла ехать нет, бери друзей и едте на масте смотрите ) если машину бизнес класса тогда ежай к официалам [Ответ]
Yuri44 22:35 12.04.2012
Подниму тему, т.к. интересует тот же вопрос! Только не надо флудить, а по существу! [Ответ]
Путник36 06:03 13.04.2012
могу только одно сказать, полную информацию о машине на диагностике не дадут. я когда покупал мне одно сказали, после покупки загнал в другой сервис - сказали другое, дали целый список. А когда приехал к другу со списком, он осмотрел авто и список еще увеличил вдвое!!!
Сервисы все не скажут, им выгоднее дольше трясти деньги с хозяев!
уж лучше едьте к знающим друзьям!!! [Ответ]
YUreal 14:19 13.04.2012

Сообщение от Путник36:
Сервисы все не скажут, им выгоднее дольше трясти деньги с хозяев

А в чем прикол? Какой тайный смысл не сразу всё приговорить, а каждый раз по чуть-чуть? [Ответ]
Путник36 15:16 13.04.2012
мало кто будет разобранное авто снимать с подъемника чтоб потом снова разобрать, а за то что авто висит в сервисе пока ищутся детали тоже надо платить. знакомые видели. до ремонта только одно надо, а как разберут, так еще чтото находят. [Ответ]
YUreal 16:16 13.04.2012

Сообщение от Путник36:
до ремонта только одно надо, а как разберут, так еще чтото находят

Бывает. Сам, что ли, никогда не ремонтировал? Лезешь одно делать, попутно ещё чего-то находишь. И скажешь клиенту - плохо ("А-а-а! Разводят!"), и не скажешь - плохо ("Вы мне тут стойку меняли - чего, не видели, что ли, что колодки пора менять?") Обычное дело, нормальный рабочий процесс, так не только в сервисе, так много где бывает (у зубного, например ).
Yuri44, чтоб по существу одной марки не достаточно - ту же Короллу с механикой тебе любой дядя вася про диагностирует, а с ММТ уже может и профукать требующее замены сцепление.
[Ответ]
Yuri44 22:14 16.04.2012

Сообщение от FREEMAN:
а что ты хочешь узнать о машине? если ты хочешь купить в идеале какой то старый таз, смысла ехать нет, бери друзей и едте на масте смотрите ) если машину бизнес класса тогда ежай к официалам

А если не "старый таз" и не "бизнесс класса", то куда? Есть проверенные, чтоб "недорого и сердито"? [Ответ]
Путник36 07:17 17.04.2012

Сообщение от Yuri44:
А если не "старый таз" и не "бизнесс класса", то куда? Есть проверенные, чтоб "недорого и сердито"?

могу со своим знакомым поговорить, если согласится, то дам номер, он людям и смотрит и чинит машины. [Ответ]
Вверх