Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 55
« Первая < 54549505152535455
Квадрораздел>Новая КВАДРО - Тема
motostalker 06:59 25.03.2012
Жаль, так и не смог до вас добраться((((
rock 07:09 25.03.2012

Сообщение от PARA-LLEL:
А кто приглашал?

Во-во!
Как приглашали, так народ и приехал - чему тут удивляться? Хотя, я так понял еще 5-10 квадров готовы были присоединиться\приехать познакомиться. Но....

ЗЫ. Даже если опустить время оглашения места, как думаете, многим ли удалось расшифровать куда надо ехать?

Сообщение от Kafer:
в 13 возле гаража Олега в Северном

rock 18:58 25.03.2012
chuwak, Вы сегодня в два квадра катались в районе боровского пляжа?
Наткнулся на след на окружной в районе поворота к боровому перед мостом через железную дорогу и пытаясь догнать шел по нему вплоть до тамбовской трассы, по словам очевидцев с отставанием в 10 минут.... не хватило всего чуть-чуть
chuwak 19:11 25.03.2012

Сообщение от rock:
chuwak, Вы сегодня в два квадра катались в районе боровского пляжа?
Наткнулся на след на окружной в районе поворота к боровому перед мостом через железную дорогу и пытаясь догнать шел по нему вплоть до тамбовской трассы, по словам очевидцев с отставанием в 10 минут.... не хватило всего чуть-чуть

Я вчера в одного там был, потом на водозабор повернул и через заячью поляну в Репное вернулся, Сегодня я на ремонте, новая резина + глушитель
На след неделе тепло будет, будет много грязи, поэтому объявляю предварительный сбор возле МЕТРО на заправке Донако в 11-00 в Субботу 31.04.2011
В течении недели предлагаю придумать маршрут
car-men 13:08 26.03.2012

Сообщение от chuwak:
На след неделе тепло будет, будет много грязи, поэтому объявляю предварительный сбор возле МЕТРО на заправке Донако в 11-00 в Субботу 31.04.2011
В течении недели предлагаю придумать маршрут

поддерживаю
PARA-LLEL 13:42 26.03.2012
тоже поеду
rock 14:54 26.03.2012

Сообщение от chuwak:
Я вчера в одного там был, потом на водозабор повернул и через заячью поляну в Репное вернулся, Сегодня я на ремонте, новая резина + глушитель
На след неделе тепло будет, будет много грязи, поэтому объявляю предварительный сбор возле МЕТРО на заправке Донако в 11-00 в Субботу 31.04.2011
В течении недели предлагаю придумать маршрут

Я тоже в теме!
dog48 16:46 26.03.2012
Господа, а вас снегом не завалило???
У нас опять зима вернулась!!!
rock 16:49 26.03.2012
dog48, Всю ночь и весь день валит.....
Но будем надеяться, что к выходным все окончательно растает и получиться отменная грязища
Алексей CF 21:21 26.03.2012
квадро выезд 24.03
думаю удался больше ШУРПОЙ Зверобоя,

чем сбором квадроциклистов( судя по фото и отзывам). на суботу уточняйте маршрут. всем привет!!!
SuB 08:46 27.03.2012
Зверобою отдельное спасибо за шурпу из НОРКИ)))
Андрюха красавчик! Будем очень признательны, если ты будешь нас радовать эксклюзивными видами мяса и своим ЗНАТНЫМ приготовлением))
dog48 16:59 27.03.2012
У нас та же фигня, сегодня трактор все расчистил...но только он уехал, опять снег пошел...
Bruin 18:38 27.03.2012

Сообщение от SuB:
Зверобою отдельное спасибо за шурпу из НОРКИ)))
Андрюха красавчик! Будем очень признательны, если ты будешь нас радовать эксклюзивными видами мяса и своим ЗНАТНЫМ приготовлением))

Было все вкусно, а про
вообще молчу
Bruin 18:41 27.03.2012
Где хозяин Волги??? Собственно компромат
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2641.jpg
Просмотров: 36
Размер:	493.8 Кб
ID:	1774190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2642.jpg
Просмотров: 40
Размер:	487.5 Кб
ID:	1774191  

Chuma123 20:14 27.03.2012
К суботней поездке присоеденюсь.
Kafer 20:43 27.03.2012
постараюсь в субботу подтянуцца, если по работе ни чего срочного не выстрелит
Шатун36 21:56 27.03.2012
Всем привет. До настоящего момента, в рамках гарантийных обязательств, менял масло согласно планового ТО каждые 500 км в мотомире, при посещении последнего ТО в мотомире сказали, что FMMOTO увеличили пробег между сменой масла до 1000км. Гарантия заканчивается и в дальнейшем планирую замену масла выполнять самостоятельно. Вопрос к бывалым - так на какой пробег ориентироваться при смене масла!?
big_foot 22:09 27.03.2012
для обсуждения квадровопросов вернуться туда, откуда нас силком стараются выгнать
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=882658
Iwanof 23:10 27.03.2012
Уважаемый модератор может есть смысл в принятии решения по вопросу места,раздела,подраздела и т.д. До окончания голосования так далеко
Й....Х поймешь кто, где, что. Участников не прибавится а неудобств и мнений уже достаточно.
Правельнее было бы строить а потом ломать,но но это уже факт.
Вы начали-вам и заканчивать
Kafer 23:22 27.03.2012

Сообщение от big_foot:
для обсуждения квадровопросов вернуться туда, откуда нас силком стараются выгнать
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=882658

А почему Вы пытаетесь вернуть мотоквадротему в мир джипотемы? В последнее время я много читаю постов где присутствуют слова: " нееее, квадрам нельзя, зачет не тот, время не то, люди не те и т.д."
Вообще, если брать историю техники, квадры берут свое начало от мотоциклов, но не от автомобилей, да и посмотрите на форумы других городов, там владельцы квадров очень плотно общаются с мотодвижением, но не обделяют вниманием и клубы 4х4. Так что парни, какая разница кто где находится, есть движуха - дайте приглас. Думаю не стоит ломать копья, ради того, кто, в какой комнате сидит. А то, что эндуро и кросс мены собираются чаще, чем джиписты, думаю обсуждать не стоит - это факт. ИМХО господа.
big_foot 05:33 28.03.2012
Попробую по порядку и тактично:

Сообщение от Kafer:
А почему Вы пытаетесь вернуть мотоквадротему в мир джипотемы? В последнее время я много читаю постов где присутствуют слова: " нееее, квадрам нельзя, зачет не тот, время не то, люди не те и т.д."

1. Во первых передергивать не надо. Орги вновьприбывшим квадровладельцам объясняют что нет смысла делать квадрозачеты, так как СОРЕВНОВАТЬСЯ все равно практически никто не ездит. Я их понимаю и меня лично это не напрягает. Есть еще конечно Помидоров, постоянно пытающийся представить всех квадроциклистов алкоголиками, так это он так завидует.
2. Потратьте время и посмотрите на результаты голосовалки по поводу размещения темы - помоему там все достаточно наглядно видно.

Сообщение от Kafer:
, если брать историю техники, квадры берут свое начало от мотоциклов, но не от автомобилей,

3. А мотоциклы от велосипедов, так может уж сразу туда ???

Сообщение от Kafer:
и посмотрите на форумы других городов, там владельцы квадров очень плотно общаются с мотодвижением, но не обделяют вниманием и клубы 4х4.

4. Да мне лично без разницы как это происходит в других городах. Смотри пункт 2.

Сообщение от Kafer:
А то, что эндуро и кросс мены собираются чаще, чем джиписты, думаю обсуждать не стоит - это факт. ИМХО господа.

5. Так никто и не спорит. Собирайтесь.
6. Но я не ЭНДУРО и не КРОСС мен. У меня квадр и УТВ. И пришел я к ним из трофи. И таких как я ничуть не меньше чем Вас - мотоциклистов. И интересы у нас от Ваших достаточно сильно отличаются. И опять же - смотри пункт 2.
RobinzonsPuzo 11:58 28.03.2012

Сообщение от Kafer:
А почему Вы пытаетесь вернуть мотоквадротему в мир джипотемы? В последнее время я много читаю постов где присутствуют слова: " нееее, квадрам нельзя, зачет не тот, время не то, люди не те и т.д."
Вообще, если брать историю техники, квадры берут свое начало от мотоциклов, но не от автомобилей, да и посмотрите на форумы других городов, там владельцы квадров очень плотно общаются с мотодвижением, но не обделяют вниманием и клубы 4х4. Так что парни, какая разница кто где находится, есть движуха - дайте приглас. Думаю не стоит ломать копья, ради того, кто, в какой комнате сидит. А то, что эндуро и кросс мены собираются чаще, чем джиписты, думаю обсуждать не стоит - это факт. ИМХО господа.

Из эндуристов я знаю одного человека.
Из трофистов знаком с половиной. Ещё пополам это люди с которыми хорошие отношения, общение и т.д.
Так у большинства.
Так сложилось исторически.
Я хочу общаться с теми, с кем я общаться хочу!!!!

Без обид. Если мнение большинства не учитывается.
Диман создал новую ветку. Она у нас всегда была одна.
Сюда больше не захожу.
PARA-LLEL 17:43 28.03.2012

Сообщение от big_foot:
Попробую по порядку и тактично:


1. Во первых передергивать не надо. Орги вновьприбывшим квадровладельцам объясняют что нет смысла делать квадрозачеты, так как СОРЕВНОВАТЬСЯ все равно практически никто не ездит. Я их понимаю и меня лично это не напрягает. Есть еще конечно Помидоров, постоянно пытающийся представить всех квадроциклистов алкоголиками, так это он так завидует.
2. Потратьте время и посмотрите на результаты голосовалки по поводу размещения темы - помоему там все достаточно наглядно видно.



3. А мотоциклы от велосипедов, так может уж сразу туда ???



4. Да мне лично без разницы как это происходит в других городах. Смотри пункт 2.



5. Так никто и не спорит. Собирайтесь.
6. Но я не ЭНДУРО и не КРОСС мен. У меня квадр и УТВ. И пришел я к ним из трофи. И таких как я ничуть не меньше чем Вас - мотоциклистов. И интересы у нас от Ваших достаточно сильно отличаются. И опять же - смотри пункт 2.

+1000000
Kafer 20:53 28.03.2012
big_foot, я высказал свое мнение, надеюсь это тут не запрещено? А сарказм в Ваших ответах - попросту не уместен. С уважением.
big_foot 23:40 28.03.2012

Сообщение от Kafer:
big_foot, я высказал свое мнение, надеюсь это тут не запрещено?

Безусловно разрешено

Сообщение от Kafer:
big_footА сарказм в Ваших ответах - попросту не уместен.

А почему???? Разве это тут запрещено?????
Шатун36 08:47 29.03.2012

Сообщение от Шатун36:
Всем привет. До настоящего момента, в рамках гарантийных обязательств, менял масло согласно планового ТО каждые 500 км в мотомире, при посещении последнего ТО в мотомире сказали, что FMMOTO увеличили пробег между сменой масла до 1000км. Гарантия заканчивается и в дальнейшем планирую замену масла выполнять самостоятельно. Вопрос к бывалым - так на какой пробег ориентироваться при смене масла!?

Масло никто не меняет, что ли!?(
Или кроме "переноса тем про квадрики" здесь теперь больше ничего не обсуждается....
Игидун 09:32 29.03.2012
Шатун36, Сань, онин раз в тысячу достаточно, чаще есть смысл после очень пыльного пробега, и, естевственно, перед большим пробегом. Я к твоим услугам, звони.
Игидун 09:37 29.03.2012
big_foot,
Kafer, нет повода злословить!
Среди квадроциклистов, как и эндуристов гавнюков не встречал, здесь все уважаемые люди. Бездорожная грязь вымывает чужих из наших рядов. Мне жаль, что не удалось вас обьеденить в одной ветке.
Я выполнил пожелания большинства, сделать Квадрораздел в 4х4, дальше Бог вам в помощ.
Темы переброшу позднее! Я хоть и без работы, но не без ДЕЛА. Прошу потерпеть, и тем - клонов не разводить!
Игидун 09:44 29.03.2012
Эту Квадротему закрыл, ибо появилась появилась третья ипостась "для упёртых":
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=882658
Страница 55 из 55
« Первая < 54549505152535455
Вверх