Большой Воронежский Форум
Итальянский автопром>Fiat Coupe?
MX 15:46 08.03.2012
Привет всем, есть мысли приобрести фиат купе. Есть ли тут пользователи данного автомобиля? Интересны мнения и отзывы. [Ответ]
Val@@@ 10:00 10.03.2012

Сообщение от MX:
Привет всем, есть мысли приобрести фиат купе. Есть ли тут пользователи данного автомобиля? Интересны мнения и отзывы.

почитать можно здесь http://www.autoreview.ru/sv_glaz/num13/bratja1.htm [Ответ]
MX 02:52 11.03.2012
Val@@@, статьи статьями, но интересно мнение реального пользователя. Я видел такой фиат в городе, очень хотелось бы найти владельца и пощупать в живую. С мотором 1.8 сам сталкивался, когда перебирал двигатель на Мареа. [Ответ]
Anatolio 17:46 12.03.2012
MX, какую купеху видели? Есть серебристая, красная [Ответ]
MX 17:54 12.03.2012
Anatolio, серебристую, но состояние с виду было печальным. [Ответ]
Anatolio 18:17 12.03.2012
MX, прошлой осенью видел красную, пообщался с владельцем даже. Экземпляр приколхоженный, но ездит вроде.
Купешка с 1.8 - уж больно овощная, нужно искать что-то поинтереснее .
На автору куча экземпляров выплыло - но все какие-то не ахти.
Но если с покупкой получится - можно организовывать фиаткупе-клуб: покатушки, шашлыкинг
- нас будет четверо [Ответ]
MX 00:23 13.03.2012
Anatolio, для начала хотелось бы пощупать машину в живую, а там уже думать, стоит она того или нет. [Ответ]
Anatolio 08:20 13.03.2012
Вот сайтик, посвященный фиатам http://www.fun-cars.ru/forum/index.php?c=2
Про эксплуатацию от себя могу сказать:
- хоть это и купе, сзади могут нормально разместиться двое;
- багажник довольно вместительный;
- руль от упора до упора - всего 2 оборота;
- сколько жрет - не засекал ни разу - но, скорее всего, много;
- когда появилась у меня - сделал ТО и по подвеске немного - запчасти не особо дорогие, если неоригинал;
- стоковая подвеска позволяет нормально передвигаться по нашим "направлениям";
- очень много тюняшек.

Бесит что:
- капот настолько тяжел, что направляющая родная не справляется, приходится подпирать чем-нибудь.
- версии НЕ Limited Edition и Turbo Plus имеют черные пороги, которые портят весь вид;
- уж очень наш народ любит колхозить такие машины, а их лучше в стоке оставлять (но это больше имхо);
- очень большой радиус разворота, как на МАЗе с прицепом;
- битые продаются 95%, только в разной степени битости;
- по железу найти практически нереально ничего;
- и в последнее время тенденция по увеличению цен при продаже: меньше 250 Крублей будет хлам, скорее всего.
- нормально взяться за ремонт никто не сможет у нас (а у меня руки из ж%пы). Единственный вариант - г. Ногинск: там и разборка, и ремонт. При покупке - первым делом туда.

Ближе к апрелю можно будет пощупать: договоримся с красным, либо покажу свою
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00182_autoru.jpg
Просмотров: 309
Размер:	203.8 Кб
ID:	1752651  
[Ответ]
v00o100 21:37 16.03.2012
Красивая купеха на отличных дисках! Да ладно никто фиат не сделает? Альфы же ремонтируем [Ответ]
MX 09:13 20.03.2012
Anatolio, спасибо большое, по запчастям приценился на экзисте - вполне адекватные цены. [Ответ]
Вверх