Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Прошу о помощи в сотый раз...
йад 08:12 10.05.2006
Кажись на аерокс я забил. О,добрый люд, посоветуйте скутер в пределах 35000 - 42000 рублей скутер, чтобы был в хорошем состоянии, чтобы он был не полтиник, а кубов 90 хотябып. А самое главное чтобы я (рост-метр 87,вес - 96кг) смотрелся на нём как положено, а ни как на сепии..... Жду советов и предложений. Короче хочу скутер по типу аеракса, большой в абуенном состоянии.
Вот смотрите, потипу такого: http://www.motoreview.ru/archives/mr...iaggio_nrg.jpg
или http://www.moto.com.ua/catalog/Peugeot_002.jpg. Вот так. Пишите жду. Кстати. Чуть не забыл - всех с днём победы.
Алина 11:28 10.05.2006
купи мотоцикл-чоппер типа вираги....
йад 11:53 10.05.2006
Зафигом мне нужна эта мозготня с регистрацией и правами. Оно мне надо? Со скутарами проще. Блин. Я прошу предложений поконкретней. А что за "вирага".
zergling 11:56 10.05.2006
йад, а разве на 90 кубовый скутеры доки не нужны?
zergling 12:12 10.05.2006
йад, кстати вспомнил такую штуку: лезешь в камелот там в разделе мототехника 2 типа занимаются скутерами. Попробуй отзванись. мож чё найдёшь.
йад 12:28 10.05.2006
Да блин знаю я их. 2 блиа сапага пара. Один молдован, с батьком, другого не помню уже. Вот у этого молдована Дениса сепию я и брал. Я блин пропалил фишку. Большие 90-кубовые - стОят не менее 60 000. Мелкие 20 000 - 40 000. Да ты знаешь, zergling, права и регистрация по закону нужны. Но их продают под предлогами "Аааа.... Да бог с ним, если чё ментам скажешь что он полтиник".
scooter 12:37 10.05.2006
сейчас слов мало, но реально сделать документы, что он полтинник, цены у этих друганов заоблачные, за аддрес 110 просят от 60 тысяч! один товарищь во Владивостоке сказал что с доставкой обойдётся где-то 37 тысяч, вот это накруточки! Причём 37= доставка стоимость его интерес. Кста аддрес 110 очень хороший скутер!
A_Lexx 12:46 10.05.2006
да отстань ты наконец. сто раз уже просишь помощи.
йад 16:58 10.05.2006
Я обращался не к тебе алекс. Ды про адрес я наслышан, агрегат справный, но у меня брат себе взял за 60 000 рублей Ваз 2107 96 года в отличном состоянии. За мопед жалко такие деньги отдавать. Мне брат предлагает либа на авторынок сгонять (но говорит тама ловить нечего, ибо все выгодные предложения там - это обман, я цену имею ввиду). Либа в "Меркурий техно".Ну самое целесообразное что он мне предлагает - это идти смотреть байк в "Меркурий техно". Сам я там не был ни разу. Он говорит там скутера есть. Мне нужен, что б больше сепии был, и пёр 80 в час. Это Китай. Одни - за, другие - против. Говорят, что Китай стал на совесть транспорт выпускать, так ли это? Один тип не рекомендует брать китайца. Что вы можете сказать мне про китайские скутера. Стоит или нет?
scooter 17:37 10.05.2006
Открылся новый магазин по продаже китайских скутеров. Съезжу - отпишусь. Если китаецы не Дэйлим и не Зогшен, то брать опасно, а так все китайские полтосы свободно разгоняются до 80.
йад 18:11 10.05.2006
scooter, скажи адрес или телефон энтакаго места пожаааайлусттО! Как магазин называеццо?
scooter 18:44 10.05.2006
точно не знаю, сёдне уточню у чела одного
foms 19:30 10.05.2006
на ул Текстильщиков в здании автосалона Митцубиси на 2 этаже тож скутера ести
йад 17:50 15.05.2006
scooter, ну шо хлопэц, узнал-таки адрес?
Dahak 17:52 15.05.2006
йад, чё те нада ....какая помощ?
scooter 12:39 16.05.2006
где то в посёлке 9 мая, точно сказать немогу, надо ехать на авторынок их там дофига.
йад 20:18 16.05.2006
scooter, друг, маленько нечётко, но и на том спосибо. Dahak, я решил купить нового китайца, ищу адреса и телефоны магазинов, rex67 то машины, а то скутера. Я уже на своей шкуре испытал , что значит скутер б/у. Часто подводил меня. Поломки были серьёзные. Вот что я знаю о китайских скутерах: 1-низкие цены, полтиник к примеру в Меркурий техно от 21 100. 2- гарантия примерно год. 3- они начали поставляться в Россию с 2004 года, и сразу завоевали огромную популярность и уважение у народа, 4-никто, повторяю, никто не говорил о том что они русские.Если сборка русская, то мне например это особо ни о чём ни говорит. Вот есть одна Питерская скутер-фирма.... Вот она-то реально делает русские скутора. Они как-то из 3 букв называюца скутора эти, то-ли ВБК, то-ли ВТМ, ну непомню короче говоря, что-то на "В". 5-широкий модельный ряд на любой вкус и цвет. Короче звонил я Меркурий техно, пробивал на счёт скутеров, очень приятно поболтал с одной тётенькой. Она неделю назад говорила, что в наличии стоит тока один скутер, через день-два придёт большая партия в продажу. Сказала придут, и прошлая партия были 49 и 125 кубиков. Звонил вчера, сказала привезли одни 49 кубовые, 9 штук, сказала вроде они по своим размерам не очень крупны. Т.е. мне не подойдут. Я спросил а когда на 125 кубов вам привезут, она мне ответила что незнает, звонила в фирму-поставитель, сказала, что даже они сами пока ещё не знают. Я так понял, надо дозваниваться туда периодически. И ещё она сказала, что из прошлой партии самый дешёвый - 21 100 руб, самый дорогой скутер был - приблизит-но 58000. Вот тебе и б/у японец. В нете пишут, что они по всем своим скутерским параметрам японцам ничем не уступают. Мне вот брат родной сказал, что на фридриха энгельса ешшо кокой-то скутер-маг открылся, сказал что там большие есть, можно заказать какой хош. ВотЪ завтра с отцом поеду посмотреть. Глядиш, мож чё мыне и понравица.
DrHiFi 23:41 16.05.2006
Бытует мнение, что фирма русская зазывается ВМ, что в народе - балт моторз Сборка - калнинград. В альта-спорт видел то ли 150, то ли 124сс, большой, как макси, внешне очень красивый. Цена в несезон была что-то ок. 55-58р. Но в нете читал, что большой он, но при четырёхтактности мотора, динамика достаточно-вялая... коль пошла такая пьянка - бери ямаху ybr-125 в панавто... те же деньги, но аппарат другого класса. Я к осени-зиме тож скутер поменяю, на хонду брос 400 иль на зюзера 400го На счет тест просмотра отпишись - чего видел, чего не видел
Вверх