Большой Воронежский Форум
» АвтоКросс и Ралли-Кросс>Что нужно, чтобы участвовать в ралли-кроссе?
Drakon_driver 19:06 04.02.2012
Доброе время суток. Подскажите, что нужно для участия? Я не жду ответов "машина, экипировка...". Не могу же я, купив машину, приехать трассу типа тоже ездить.. Может надо было с детства посещать какой-то автоклуб или школу автоспорта и уже поздно? Что реально нужно сделать, чтобы участвовать? [Ответ]
Белый Колодец 11:29 05.02.2012

Сообщение от Drakon_driver:
Доброе время суток. Подскажите, что нужно для участия? Я не жду ответов "машина, экипировка...". Не могу же я, купив машину, приехать трассу типа тоже ездить.. Может надо было с детства посещать какой-то автоклуб или школу автоспорта и уже поздно? Что реально нужно сделать, чтобы участвовать?

Немного все проще: вам в первую очередь, конечно, нужна машина, экипировка. И чтобы принимать участие в официальных соревнованиях, вам нужно приобрести лицензию водителя - стоимость ее от 500 рублей, если я не ошибаюсь. Знать правила поведения водителя на трассе и что означают флаги, которыми работают судьи на трассе - для этого есть специальная литература. А в остальном подскажем и посоветуем, что нужно правильно сделать . [Ответ]
Drakon_driver 19:58 05.02.2012
А есть ли возможность как-нибудь попробовать себя на трассе? Есть огромное желание, но, често говоря, не зная своих возможностей, вваливать деньги в машину и экипировку нет никакого желания.. Возможно ли взять в БК машину напрокат, например или что-то в этом роде? И к кому там обратиться, например в следующие выходные, когда будет трек-день?
А по поводу совета, собственно тема и создавалась с этой целью, познакомиться с людьми, которые реально могут помочь в этом вопросе.
А в целом, затратно ли этим спортом заниматься? [Ответ]
Труба D110 21:51 18.02.2012
http://www.auto-sport.ru/archive/200...ub_rally_cars/
вот неплохой сайт по теме гонок [Ответ]
autoaks 02:58 19.02.2012

Сообщение от Drakon_driver:
затратно ли этим спортом заниматься?

Да
вся литература есть на raf.su машины можно поискать на rallysale.ru

Сообщение от Белый Колодец:
лицензию водителя стоимость ее от 500 рублей

2*500 кажется или 2*300 точно не помню уже в августе дело было! там же одна гонщика другая водителя! [Ответ]
Вверх