Большой Воронежский Форум
» ОПЕЛЬ клуб ВОРОНЕЖ>замена штатной магнитолы на опель вектра Б
kosya 10:58 10.01.2012
Добрый день!
Кто небудь сталкивался с штатной магнитолой, я имею в виду с заменой на современную но что б мультируль работал также.
Там в старой под мультируль еще один выход есть может есть какие не будь переходники или что-то в этом роде. Или мож какая определенная магнитола подходит?


И еще мож кто занет как стандартную распрограмировать. Ввели код непривильно раза четыре, так и осталось. До этого все нормально было в водили получалось и тут раз и не получилось. Рабочий (который раньше подходил) код есть. [Ответ]
Lenik 19:17 10.01.2012
kosya,
пионеры и альпайны есть с переходниками, правда переходники дорого стоят [Ответ]
kosya 21:46 11.01.2012
не вкурсе где можно достать эти переходники? [Ответ]
Lenik 16:04 15.01.2012
В автолайфе есть по любому, но себе когда покупал, переходник на алпайн был около 5 тр [Ответ]
antibiotik1608 18:06 16.01.2012
я себе сам подключал алпайн,но кнопки на руле не фурычат!!!!!! [Ответ]
mishka36 20:22 07.02.2012
я сталкивался с этим переходники есть на все магнитолы даже есть униерсальные переходники если че пиши в личку я обьяню че к чему на пролоджи переходник стоит 2 тысячи но не на все магнитолы [Ответ]
DiagnostiK 20:29 07.02.2012
могу родную раскодировать. [Ответ]
Dimon_ 21:26 07.02.2012
Всё намного проще себе сделал пару лет назад:

Была установлена Pioneer DEH P4100SD, в установке ничего сложного всё как обычно. Выбор пал на этот майфун т.к. был вход для внешнего проводного джойстика(к нему и подключается руль) и наличие SD слота, надоело диски таскать. А вот кнопки на руле переделывал, подбирал сопротивления выпаивал старые впаивал новые. Если в детстве паяльником баловался то получится легко. Всё делал сам. Подробности можно узнать тут

http://www.vectra-club.ru/forum/view...?f=16&t=111101

Также установлены твиттеры и кроссоверы из комплекта PIONEER TS-A170CI. Звук стал сочным насыщеным при небольшом бюджете... [Ответ]
Вверх