Большой Воронежский Форум
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Пересечение ул. Куколкина и Мало-Московского переулка. Нет знаков приоритета
Radon 22:10 19.09.2011
В продолжение организации движения на улице Куколкина
В продолжение темы
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=805077

Но в данном случае, речь пойдет о пересечении Куколкина и Мало-Московского переулка.
"Де факто" Куколкина главная
"Де юре" Пересекаются две улицы, обе асфальтированные. И при движении по Мало-Московскому переулку к пересечению с ул Куколкина, я являюсь, для движущихся по Куколкина, помехой справа и вправе расчитывать на приоритет! Я то знаю, что "по понятиям" Куколкина главная, а если иногородний или новичек?

Резюме. Там нужны знаки приоритета. По Куколкина "Главная дорога", по Мало-Московскому переулку "Уступи дорогу". Номера знаков на память не помню, думается, Вы и так резберетесь, если будет такое желание, конечно.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пересечение.jpg
Просмотров: 32
Размер:	44.3 Кб
ID:	1503774  
ОДД 09:16 30.09.2011
Добрый день! Планируем, выезд на место - сегодня 30 сентября. О результатах проинформируем. С уважением,
Radon 20:12 01.10.2011

Сообщение от ОДД:
Добрый день! Планируем, выезд на место - сегодня 30 сентября. О результатах проинформируем. С уважением

Надеюсь суть, вот этого вопроса, Вы так же увидели?
Radon 09:37 10.10.2011

Сообщение от ОДД:
Планируем, выезд на место - сегодня 30 сентября. О результатах проинформируем.

Уже 10-тое октября. Есть ли результаты?
Radon 10:05 03.02.2012
Чтобы логически завершить тему и закрыть ее.
Знак "уступи дорогу" на выезде с переулка некоторое время назад поставили. В теме ОДД мог бы и отчитаться)))
ОДД 08:50 07.02.2012
Знак "уступи дорогу" на выезде с переулка некоторое время назад поставили :-)
Вверх