Большой Воронежский Форум
» Сериалы>Китайские зори здесь тихие.
Витя 22:09 03.09.2007
По ТВЦ китайский сериал – римейк наш известный фильм «А зори здесь тихие» запустили.

Чего-то больше первоисточника понравился. Не к добру всё это. [Ответ]
Zorg 22:17 03.09.2007

Сообщение от Витя:
Чего-то больше первоисточника понравился.

очень прискорбно это слышать. Кетайский римейк невозможно сравнивать с оригиналом [Ответ]
Texhik 15:20 04.09.2007
да вообще ремейки всегда хуже оригинала.Вспомните "карнавальную ночь 2"
Витя,
Раскрою секрет в китайской версии всё заканчивается Хэпи Эндом. [Ответ]
Крошка.Ru 17:45 07.09.2007

Сообщение от Texhik:
Раскрою секрет в китайской версии всё заканчивается Хэпи Эндом.

Неужели правда? Ужос!
Я тоже пару серий посмотрела, вроде явного отторжения не вызвало
Не понравилось только, что все тетки в фильме одного возраста (пожилых, например, нет), и очень уж все тощие - прямо как только что из блокады
[Ответ]
Zorg 17:48 07.09.2007

Сообщение от Крошка.Ru:
Неужели правда? Ужос!
Я тоже пару серий посмотрела, вроде явного отторжения не вызвало
Не понравилось только, что все тетки в фильме одного возраста (пожилых, например, нет), и очень уж все тощие - прямо как только что из блокады

я плачу. Ты оригинал то хоть смотрела, может книгу читала? Там не было никого пожилых. Зачем тогда они возьмутся в кетайской версии? [Ответ]
Крошка.Ru 19:45 07.09.2007

Сообщение от Zorg:
я плачу. Ты оригинал то хоть смотрела, может книгу читала? Там не было никого пожилых. Зачем тогда они возьмутся в кетайской версии?

Я все читала и смотрела. Я имела ввиду жителей деревни - бабу, например, у которой командир живет, и подружак ее. В моем понимании, они несколько старше должны быть [Ответ]
Zorg 19:51 07.09.2007

Сообщение от Крошка.Ru:
Я все читала и смотрела. Я имела ввиду жителей деревни - бабу, например, у которой командир живет, и подружак ее. В моем понимании, они несколько старше должны быть

не факт что старше должны быть. Вполне и такие подходят под описание событий. Сюжетная линия не про баб деревенских все таки. Так что это непринципиально [Ответ]
Dariya I 01:21 25.07.2009
я русские "Зори" обожаю [Ответ]
РомантичнаяДама 01:09 01.02.2012
Мне больше по душе наши фильмы, чем китайцев...Они же и в кино наше пролезли((( [Ответ]
РупьСорок 01:23 01.02.2012
РомантичнаяДама, солидарен. Особености национально... Ну вы поняли))) [Ответ]
Gabi 01:42 01.02.2012
пятый год теме,вот вы откопали))) [Ответ]
Вверх