Большой Воронежский Форум
Ниваводы общаемся здесь>Масленица. Благотворительность.
_Dmitry_ 19:44 29.01.2012
Вроде были мысли на масленицу что-то сделать веселое и привезти детей из интерната.

Масленица приходится в этом году на 20-26 февраля. Выходные - 25, 26 февраля. [Ответ]
Dynkin 20:06 29.01.2012
В выходные 25,26 февраля, должен быть свободным помогу в организации с удовольствием, в качестве участника - не знаю. Готов поиграть и поучавствовать в конкурсах, просто тупо зрителем не особо интересно, а вот как штурманом - да [Ответ]
Dj aleksei 15:18 30.01.2012
Ау что все молчат? Мы точьно едим 5 февроля или как? [Ответ]
Kerama 08:43 31.01.2012

Сообщение от Dj aleksei:
Мы точьно едим 5 февроля

мы точно едем [Ответ]
Dynkin 09:36 31.01.2012
Точно еду 25 февраля, но вот вопрос остается открытым на своей или на ком-то)))))) А вот с 5-м не смогу, народ уж извините, ДР жены - это святое! [Ответ]
Realist 10:14 31.01.2012

Сообщение от Dynkin:
Точно еду 25 февраля, но вот вопрос остается открытым на своей или на ком-то)))))) А вот с 5-м не смогу, народ уж извините, ДР жены - это святое!

судя по статистике ремонта - точно на ком-то! [Ответ]
Dynkin 12:25 31.01.2012
QUOTE='Realist;17511261']судя по статистике ремонта - точно на ком-то![/QUOTE]
Вот ты всегда так, всю малину испортишь...... Не убивай последнюю надежду!!!!!! [Ответ]
galtaman 13:08 31.01.2012
Dynkin, извини может не в тему а что с твоей машиной что ты ее так долго чинишь? [Ответ]
Realist 13:26 31.01.2012

Сообщение от galtaman:
Dynkin, извини может не в тему а что с твоей машиной что ты ее так долго чинишь?

ПАЛАМАЛАСЯ!!! [Ответ]
Dynkin 14:38 31.01.2012

Сообщение от Realist:
ПАЛАМАЛАСЯ!!!

АГА ОЧЕНЬ ПАЛАМАЛСЯ, ее надо на каску оформлять, а то разные ездюки заипали в меня въезжать постоянно!!!!!!
Ты же в курсах, я ее чиню от последствий дтп, но все не починил, осталось собрать и морозы грохнули, а гараж не особо теплый бляха-муха [Ответ]
Realist 14:57 31.01.2012

Сообщение от Dynkin:
АГА ОЧЕНЬ ПАЛАМАЛСЯ, ее надо на каску оформлять, а то разные ездюки заипали в меня въезжать постоянно!!!!!!
Ты же в курсах, я ее чиню от последствий дтп, но все не починил, осталось собрать и морозы грохнули, а гараж не особо теплый бляха-муха

Помнится в солнечном марте 2011(надо же, прям в мой ДР), Дынькин поломался Но потом резко грохнули морозы и починиться не получается
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=718732 [Ответ]
_Dmitry_ 15:16 31.01.2012
А теперь по теме. Если поедете 5-го, то тогда же надо обсудить с руководством интерната и наши планы на масленицу.
Следовательно нужно собраться немного заранее и продумать предварительный план мероприятия.

Просьба модераторам почистить тему. [Ответ]
Глафира_Грушина 15:17 31.01.2012
напоминаю про себя,хз,к кому в голосилке себя отнести,но блины на масленицу с меня) [Ответ]
_Dmitry_ 15:25 31.01.2012

Сообщение от Глафира_Грушина:
напоминаю про себя,хз,к кому в голосилке себя отнести,но блины на масленицу с меня)

Это на самом деле замечательно. Только как на стороннее кормление детей посмотрят люди, которые за них отвечают? Ну и если разрешат, то нужно будет оч. внимательно и ответственно отнестись к качеству их питания. Не хотелось бы каких-нибудь инцидентов. [Ответ]
Глафира_Грушина 15:27 31.01.2012
_Dmitry_, я наверное не про ту масленницу.я Ниваводов хотела ..того..накормить)))) [Ответ]
_Dmitry_ 15:30 31.01.2012

Сообщение от Глафира_Грушина:
_Dmitry_, я наверное не про ту масленницу.я Ниваводов хотела ..того..накормить))))

Тоже неплохо. Я лично готов к тому, чтобы меня кормили! Но на всякий случай не помешает первое сообщение прочитать. [Ответ]
Realist 16:23 31.01.2012

Сообщение от _Dmitry_:
Это на самом деле замечательно. Только как на стороннее кормление детей посмотрят люди, которые за них отвечают? Ну и если разрешат, то нужно будет оч. внимательно и ответственно отнестись к качеству их питания. Не хотелось бы каких-нибудь инцидентов.

Помнится на реконструкции каша и чай были всем желающим! Главное, чтобы бесплатно и добровольно!
З.Ы. Если сильно загоняться, то и за то, что дети простынут на морозе - тоже можно "по шапке получить". [Ответ]
_Dmitry_ 16:44 31.01.2012

Сообщение от Realist:
Если сильно загоняться, то и за то, что дети простынут на морозе - тоже можно "по шапке получить".

А если не загоняться и накосячить в стиле "недоглядел" - переели жирных блинов, простыли - то наша деятельность будет выглядеть в высшей степени глупо и бессмысленно. [Ответ]
Realist 16:52 31.01.2012

Сообщение от _Dmitry_:
А если не загоняться и накосячить в стиле "недоглядел" - переели жирных блинов, простыли - то наша деятельность будет выглядеть в высшей степени глупо и бессмысленно.

На это есть директор и воспитатели! Мы организуем мероприятие - они организуют детей! [Ответ]
Вверх