Большой Воронежский Форум
Ниваводы общаемся здесь>помощь нужна в переделке
Вася битум 14:49 31.01.2012
Здравствуйте. купил недавно ниву 213. хочу заделать её под бездорожник. тока не знаю как и чиво(в машинах профан полный а грязь месить тоже охота). может ктоньть подскажет где в воронеже можно это всё сделать?

за рание благодарен за ответ. [Ответ]
NIK2009 14:57 31.01.2012

Сообщение от Вася битум:
Здравствуйте. купил недавно ниву 213. хочу заделать её под бездорожник. тока не знаю как и чиво(в машинах профан полный а грязь месить тоже охота). может ктоньть подскажет где в воронеже можно это всё сделать?

за рание благодарен за ответ.

звони 2222-565 Володя- поможем 100%. [Ответ]
Realist 15:53 31.01.2012

Сообщение от Вася битум:
Здравствуйте. купил недавно ниву 213. хочу заделать её под бездорожник. тока не знаю как и чиво(в машинах профан полный а грязь месить тоже охота). может ктоньть подскажет где в воронеже можно это всё сделать?

за рание благодарен за ответ.

Ты прежде чем что-то делать соберешься - сначала приедь на покатушки и посмотри, что ТЕБЕ НУЖНО! Либо какой бюджет. Т.к. это затягивает и стоимость "тюнинга" переваливает за стоимость авто! [Ответ]
Вася битум 16:00 31.01.2012
Realist, дим авто я купил за 50 тыров
ксати када ближайшие покатушки? [Ответ]
Realist 16:06 31.01.2012

Сообщение от Вася битум:
Realist, дим авто я купил за 50 тыров
ксати када ближайшие покатушки?

Бюджетный лифт, медведи, возможно лебёдка. Дальше - хуже(в смысле в деньгах дороже существенно, а едет немногим лучше). Приезжай 5 числа, будем детей веселить(только бы авто перед соревнованиями не разложить). [Ответ]
Вася битум 16:08 31.01.2012
да я и хочу 5 на хвост к вам упасть тока не пойму где и во скока встреча [Ответ]
Realist 16:14 31.01.2012

Сообщение от Вася битум:
да я и хочу 5 на хвост к вам упасть тока не пойму где и во скока встреча

Читай тему, вот-вот "родим"! [Ответ]
Вверх